Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новосибирские школьники готовятся к последним звонкам — торжественные линейки начнутся уже завтра
Новосибирские школьники готовятся к последним звонкам — торжественные линейки начнутся уже завтра

20 мая 2021 в 18:11

Экономно. Алкоголь только на учеников, родители обойдутся

20 мая 2021 в 16:25

Столько пропустили осенью, зимой, теперь навёрстывать надо, должны до 10 июня учиться по идее, у нас только до 31 мая сделали

20 мая 2021 в 16:33

Сколько помню последние звонки традиционно проходили 25.05., а сейчас учатся абы как, и звонки как попало.

20 мая 2021 в 16:21

Сегодня во многих школах день непослушания и фотки классные нарядов

20 мая 2021 в 17:12

Ну все, теперь бантики по кустам полетят, вместе с трусами.😁 На первый звонок дети приходят со школьными принадлежностями, на последний - с пивом и сигаретами.

20 мая 2021 в 17:21

погода не айс.. у меня у старшего в день Последнего звонка вообще снег шел полдня.. давно было, лет 12 назад

Злой3,14
20 мая 2021 в 15:48

Ну наконец то отучился! Напьюсь и буду себя вести соответственно своему нику!

20 мая 2021 в 16:29

Молодо зелено. Побегушники подрасли. Щас пришлют нам из мухосрансков новое поколение бездельников и разносчиков еды. 😁😁👍

Абдулла
20 мая 2021 в 15:57

Какие линейки? Нам на внеочередном школьном собрании сообщили, в начале этой недели, что никаких линеек, ни какой массовки, всё только в узком кругу в актовом зале, родители не допускаются к участию, будут присутствовать только ученики и учителя. Всё из-за эпидемиологической обстановки. Приказ с выше, значит так во всех школах будет в области, без исключения.

прожженный
20 мая 2021 в 18:40

Я бы сделал такой заголовок :"Завтра в городе ожидаются пьяные школьники на самокатах"

Гость
20 мая 2021 в 21:14

"В прошлом году последние звонки официально не проводились из-за пандемии"
А что в этом году пандемия уже закончилась? В прошлом году в это время было по +20 в день, сейчас по +70.

crry
21 мая 2021 в 11:31

Спасибо что предупредили.
Люди добрые, скрывайтесь кто может.

Рус
20 мая 2021 в 16:44

Вас на достал этот вирус? Умерло 2000 за полтора года как много то... сами ставьте вакцину себе

Надеюсь выпускники будут в масках ?