Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новосибирской области назвали дни сдачи и пересдачи ОГЭ
В Новосибирской области назвали дни сдачи и пересдачи ОГЭ

с богаткова
14 мая 2021 в 12:20

У меня внук бует сдавать огэ, после школы устрою его охранником в свой чоп. престижная и очень нужная профессия. чоп стоит на страже безопасности.

1234
14 мая 2021 в 12:29

Когда ЕГЭ и ОГЭ отменят? Программы во всех школах страны должны быть одинаковыми, с учётом физиологических и психологических особенностей детей в определённом возрасте. Как было в СССР. Дополнительные предметы тоже должны быть в школах, но не обязательными. И вернуть экзамены с билетами. А в Вузы можно принимать экзамены онлайн- там ведётся запись экзамена и коррупционную составляющую можно свести к минимуму.

Лиля
14 мая 2021 в 21:53

Везде от коронавируса умирают, даже дети, а у нас важнее огэ. Бессовестные.

Ахмед
14 мая 2021 в 12:23

Не можешь сдать иди на завод или бери лопату побольше... толк будет. А то за деньги поступаете в вуз а в голове ничего нет! Потом и специалисты такие! И жалуемся что всякие ахмеды сюда едут двор мести

Депутат Заксобрания
14 мая 2021 в 12:29

Заплатил кому нужно чтобы замолвили словечко о моих дитятках и они экстерном сдали все экзамены чтобы уехать учиться в Гарвард. Дети холопов должны страдать на экзаменах, чтобы жизнь сахаром не казалась, а потом вкалывать как рабы на галерах за 15 тысяч.

Гость
14 мая 2021 в 12:36

Парень на картинке 4 или 5 год уже сдает ЕГЭ.
Может сжалитесь и отпустите его наконец?.

Галина
14 мая 2021 в 12:49

Не совсем точно написали. Сдают еще и английский (профильно)

14 мая 2021 в 12:53

А нужны ли вообще экзамены. Мне кажется это просто преподам и учителям потешится. А реального толка ноль

Справедливый