Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Названы даты отдыха для новосибирских студентов на длинных майских праздниках
Названы даты отдыха для новосибирских студентов на длинных майских праздниках

Преподаватель СГУПСа
29 апр 2021 в 14:32

Про СГУПС информация не очень верная. С 4 по 7 не работаем, но эти занятия переносятся на потом. То есть всё равно мы их должны отработать, уже составляется расписание переноса. Поэтому эти дни не очень-то и выходные.

29 апр 2021 в 14:28

C 1990ого по 2000 ашь 4 станции метро построили.
А после 2000-ого за 21 год - всего две, и то у второй только один путевой тоннель.

Гость
29 апр 2021 в 15:51

Детсады, школы, вузы. Почему про колледжи всегда забываете, никогда про них не пишете

Art&K
29 апр 2021 в 18:18

Успокойтесь уже, все работают в мае. Исключение-чиновники, госслужащие, бюджетники за редким исключением. Остальным по одному дню каждого праздника дадут и все.

29 апр 2021 в 19:29

да все не бюджетники положили болт на указ.

29 апр 2021 в 14:28

Путин специально дал эти 10 дней, потому что пандемия не дремлет, а судя по статистике Минздрава, смертность только растет. К тому же вакцинация, не смотря на ор пропаганды, идет вяло. Как обычно мы готовы отгружать миллионы доз куда-то, а не заниматься собственным народом. У нас никуда не делась вторая волна, а уже наступает третья, которая куда опаснее предыдущих. Все очень неоднозначно.

1212111
29 апр 2021 в 17:58

Особенно нелепо --- с 3-8 мая выглядит дистанционка!! Объясните мне ЗАЧЕМ? Кто мешает идти на занятия в ВУЗ??? вирус?
смешно

Гость
29 апр 2021 в 15:21

Согласно указУ

Гость
29 апр 2021 в 15:23

Нашей школе все равно. Учимся два дня и два дня дистант. А то, обрадовались было, целые каникулы. Но, в соседних школах каникулы, законопослушные они. Я вообще не понимаю бардака. Есть указ-выполняй какие такие школьные распоряжения.

Главное и очень важно в эти длинные выходные соблюдать самоизоляцию и носить маски. Только такие меры позволят разорвать инкубационный период и снизить интенсивность третьей волны, чтобы не пойти по индийскому сценарию.

чел
29 апр 2021 в 15:17

от сессии до сессии,живут студенты весело
а сеессия всего два раза в год

не знаю за всех,но медики....

Гость
30 апр 2021 в 09:03

Назло Путину уши отморозить, ну хоть так вас учится заставить.

Смысла кончать ВУЗ нет, лучше пойти сразу работать в ЧОП.

00000
29 апр 2021 в 14:31

Вузы в нашей стране - это сбор денег и потеря времени. На работу то с этими дипломами никуда не устроится. Нужно строже относится к кадровому составу Вузов.