Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Все школы уйдут на каникулы с 1 по 10 мая
Все школы уйдут на каникулы с 1 по <nobr class="_">10 мая</nobr>

27 апр 2021 в 19:45

Такое ощущение,что всё делается против здравого смысла. Сейчас каникулы,которые никому не нужны,а потом летом портить детям отдых учёбой? Когда же весь этот бред прекратиться?!?

27 апр 2021 в 19:55

С ума сошли((( Дети и так отстают от программы, а их все топят и топят этими каникулами... А потом до середины лета учиться.

27 апр 2021 в 19:28

Бесят😠.....Попова и Голикова

Можно подумать эти мадамы на грядки поедут...ну, ну.....чемаданы пакуют уже 😡

Гость
27 апр 2021 в 20:00

Так "уходят" или "рекомендуем"? Путин работодателям в принципе тоже по сути лишь "рекомендовал". Всё держится на каких-то полузаконах-полупонятиях.

Наледра
27 апр 2021 в 19:35

А, если родители школьников младших классов работать будут? Дети дома одни, потому что чиновникам так удобнее?

27 апр 2021 в 19:32

Это правильно.
Учителя тоже обязаны отдохнуть хоть немного от учеников и, особенно, от их родителей.
Самое главное, что сейчас обязаны сделать учителя - это дать каждому родителю на каникулы письменное индивидуальное задание по воспитанию (именно воспитанию) каждого ребенка.
Что бы родители в свои выходные дни, которые им жаловал Президент России, не бездельничали и не страдали от скуки, а посвятили их воспитанию своих бессовестных детей, которые не желают учиться и всячески нарушают школе дисциплину.
Что бы, в итоге, в школу после этих каникул вернулись порядочные, воспитанные дети.

27 апр 2021 в 22:15

все работают! какие каникулы? куда детей девать? пусть ВВП за ними смотрит!

Начальным классам можно устроить каникулы,а остальные пусть учатся.Особенно 9 и 11 классы кто сдаëт экзамены.

Гость
27 апр 2021 в 19:25

Дети будут отдыхать, а родители работать, потому что родителям не дали никаких выходных.

Гость
27 апр 2021 в 19:53

Интересно, о каких дежурных группах идет речь, если сейчас из-за эпид.обстановки детей объединять нельзя. Так бы и писали, что сады в обычном режиме, им отдыхать не надо

Школьники
27 апр 2021 в 21:01

Нам классный руководитель сказала если мы пойдем отдыхать то будет учится до 20 июня

27 апр 2021 в 19:57

"— Мы рекомендуем школам не работать, работают только детские сады, дежурные группы по необходимости, — цитирует министра ТАСС."
Знакомая работает в детском садике. Между праздниками весь коллектив выходит на работу для обеспечения деятельности этих самых "дежурных групп".

Гость
27 апр 2021 в 19:29

Эти выходные в первую очередь для депутатов и чиновников, что бы отдохнуть на островах...

Учитель
27 апр 2021 в 19:22

А учителей спросили, хотят ли они работать летом?

Ирка
27 апр 2021 в 19:21

Чем думают? Умные не нужны. Сначала карантин, потом каникулы в период контрольных. Браво!

Милс
27 апр 2021 в 19:25

Бедные дети, нет у них в этом году нормальной учебы.. Еще до конца июня учиться поди придется..

27 апр 2021 в 21:37

Может возникнуть неприятная ситуация. Многие уже заранее набрали путевок на июнь с детьми в Сочи, в Крым, кто то в лагерь с обратным кэшбеком. А июнь , похоже весь месяц , учиться будут школяры. К тому же многим и экзамены важные, пропускать никак нельзя.

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
27 апр 2021 в 19:32

До здравствуют каникулы. Пускай дома сидят, всё равно будут блогерами!!! а мы с училками на дачу-пить и париться в бане))

Гостья
27 апр 2021 в 19:43

Ужас вообще. В конце мая у 9-классников ОГЭ. Как готовиться будут?

Гость
27 апр 2021 в 19:40

совсем с ума сошли...

crry
27 апр 2021 в 23:18

Счастливые "школьнички".

Их папаши и мамаши повезут их на свои "дачи" огороды копать.

ВВП объявит потом каникулы до наступления более удачных времён.

Отлично. Значит моих внуков отправят ко мне в Плотниково. К труду их приучаю с ранних лет.

Гость
27 апр 2021 в 19:41

А родители работают

27 апр 2021 в 19:45

пусть отдыхают, скоро военная тактика для взрослых будет вместо сони плейстейшен

27 апр 2021 в 23:05

А почта будет работать? Мне скоро должны прийти два ШИМ-регулятора на 1.8-12 вольт и 20 тонких SATA интерфейсных кабелей длиной 30 сантиметров каждый.

28 апр 2021 в 05:30

Ну и зачем?! Конец года - надо сдавать ВПР, к экзаменам готовиться... после 10го останется всего 2 недели. Кому нужны 10 шлындания по улицам?!

Ежик
28 апр 2021 в 10:42

Хоть ребенок отдохнёт. И родители тоже.

Гость 104
28 апр 2021 в 12:35

Ну да,норм так,школы отдыхайте,пусть тупеют,а учителя что в пандемию отдыхали,что сейчас,и зарплату получайте.А садики пусть пашут за эти ж деньги...одни просто халявить за бабло будут,а другие вкалывать....логика,ау!

Дед
28 апр 2021 в 13:53

Каникулы плюс удаленка.

Татьяна
28 апр 2021 в 20:18

А вот мы работаем хоть и бюджетники. Татарстан впереди планеты всей..хоть дети отдохнут? Школа ещё не вкусе

Гость
29 апр 2021 в 09:49

Родители правильно требования к учителям предъявляют, потому, что не учат. Учителя фактически стали заложниками необдуманных законов, выдвигаемых свыше. Когда им учить детей, если они проводят каждый день да через день проверочные. А им сделать это очень трудно, попробуйте противостоять маразм у свыше.

В1955
27 апр 2021 в 19:41

Мы, новосибирцы, за то чтоб дети не учились до конца года. В стране ковид. Пускай отдыхают

Ой что будет
28 апр 2021 в 04:12

Хорошо-то как, скрепно, особенно перед егэ детишкам. Больше шансов его не сдать, не поступить в вуз, не получить образование и не уехать недайбох никуда из страны. Пойдут дворниками и сантехниками, поднимать родину с колен.

Гость
28 апр 2021 в 08:57

С нынешней властью с колен не встать!!!Народ тупеет с каждым днём. Только отдых на уме...

27 апр 2021 в 19:35

Надеюсь Георгиевские ленточки всем школьникам раздали? И чтоб не терять! Великий праздник грядёт!!!

Родком
27 апр 2021 в 20:38

Очень хорошо, что дети отдохнут. Можно организовать совместные выезды в загородные лагеря или туры по городам. Надеюсь, родители понимают необходимость таких мероприятий и своевременно сдадут деньги.

Гость Марина Геннадьевна
27 апр 2021 в 22:54

А если нет дачи, что сидим дома. Их короновирус уже достал, надоели. Ещё не отмыли деньги.

Павлик наркоман
27 апр 2021 в 19:28

Дети должны учиться на улице, школа это зло. Гоп стоп, мы подошли из-за угла!