Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На выпускные в Новосибирске пустят родителей — какие ограничения будут в детсадах и школах
На выпускные в Новосибирске пустят <nobr class="_">родителей —</nobr> какие ограничения будут в детсадах и школах

23 апр 2021 в 13:02

Да заканчиваете в эту показуху уже с намордниками и «ограничениями», надоело…

Прокофий
23 апр 2021 в 10:53

что такое выпускной в детском саду? откуда кто выпустился, что окончил?

Гость
23 апр 2021 в 10:56

А последний звонок в детском саду есть? ;)

23 апр 2021 в 10:56

А как они в масках всё это дело обмывать будут-то?

Светлана
6 мая 2021 в 19:48

Екатерина Евстафьева, дайте ссылку на документ по которому разрешили присутствовать родителям на выпускном в детском саду, а то наш сад этого не знает.

Гость.
23 апр 2021 в 10:53

ПОКАЗУХА..
Маски, перчатки, санитайзеры...
Кто это пишет, опу оторвите от кресла и вперед в город, вы удивитесь, какое количество людей забило Огромный Болт и на маски и на социальную дистанцию, а про обработку рук вообще помолчу...

Справедливый
23 апр 2021 в 11:17

А зачем там родители, тогда предлагаю в первую брачную ночь пускай родители с обоих сторон присутствуют.

Гость
23 апр 2021 в 11:30

Свидетельства будут выдавать, да нахваливать некоторых. Раньше было скучное мероприятие. А сейчас почти как свадьбу отмечают.

23 апр 2021 в 11:06

Любят совлюди выпускные, наберут кредитов и как давай выпускаться. А потом ноют в комментах на нгс как жить тяжело.

Гость
23 апр 2021 в 17:29

Есть только 3 выпускных это 9 класс,11 класс и после техникума или института. Бред с садами и с начальной школой заканчивайте

Фу-фу
23 апр 2021 в 11:11

Думал про заключённых пишут

crry
23 апр 2021 в 11:36

"На " выпускные" в Новосибирске в конце прошлого века "впускали" всех родителей и даже близкоживущих соседей.
До чего дошёл прогресс!

Обос....ться и не встать!

А я помню свой выпускной в школе. Родители отказались со мной идти

Захар
23 апр 2021 в 11:51

Кто-то еще ведется на это обдиралово?

гость
23 апр 2021 в 11:49

Нафига они нужны вообще? Детям точно не надо. Мамашкам наряды выгулять, да деньги спустить на ветер.

Родительский комитет
23 апр 2021 в 12:39

Нужно обязательно сделать для детишек этот праздник ярким и запоминающимся. не поскупимся на лимузины, цыган с медведем и конечно же роскошный банкет, где каждая звёздочка сможет предстать в лучшем наряде и шикарной причёской!

23 апр 2021 в 11:51

А фонтаны включат, чтоб пьяные выпускники могли в них купаться?

Владислав
23 апр 2021 в 18:40

И не где нет ссылки на официальный документ .
Кто то кому то , что рассказал и всё.
На сайте http://do.nios.ru/ не какой информации на данный момент нет.
Это не новости - это сплетни....

Владислав
23 апр 2021 в 18:43

Где ссылка на официальный документ ? Кто то кому то ,что то сказал это сплетни а не новости.

Вадим
23 апр 2021 в 21:03

Пф, да и в прошлом все родители были

Лапша на ушах, тряпка на морде
23 апр 2021 в 10:53

И не забывайте про намордники! Только тряпконосам везде зелёный свет!