Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Перенесут ли ЕГЭ из-за ковида? Мы узнали, какие экзамены и когда сдают 9-е и 11-е классы в Новосибирске
Перенесут ли ЕГЭ из-за ковида? Мы узнали, какие экзамены и когда сдают <nobr class="_">9-е и 11-е классы</nobr> в Новосибирске

22 апр 2021 в 12:38

Поколение егэ бессмысленно и безпощадно

22 апр 2021 в 13:24

А кто завалит ОГЭ по русскому языку - пойдёт работать журналистом в нгс!

22 апр 2021 в 13:11

ВУЗы переполнены студентами-лодырями, косящими от армии.
Обязательный призыв надо отменять.

Справедливый
22 апр 2021 в 12:25

Какое ЕГЭ, тест пускай сдадут на синдром дауна, отрицательный значит могут идти работать кем угодно, только чиновником нельзя туда только с положительным результатом берут

Гостья
22 апр 2021 в 12:19

Очень актуальная статья для ,,Диогена" деревенского.

Гость
22 апр 2021 в 13:01

Задолбали ковидом своим! Отстан/те от народа со своей заботой неуместной. Детям школу, народу работУ!

22 апр 2021 в 13:43

Для поколения лентяев, ЕГЭ, как раз, выход из ситуации. Обычный экзамен абсолютное большинство завалит, потому что мыслить не научены.
А ЕГЭ даже местные комментаторы смогут сдать. Не без потуг, конечно, но сдадут.

22 апр 2021 в 12:41

Когда уже отменят этот бестолковый ЕГ и проверку знаний по тестированию! Бестолочей растит наша система образования!!!

Надежда
23 апр 2021 в 02:02

ЕГЭ с ходу не сдашь, нужна хорошая подготовка. ЕГЭ единственная возможность умным ребятам из провинции попасть в ВУЗ. Обычные экзамены погибли в коррупции безвозвратно. Вариантов ЕГЭ нет.и сдать ЕГЭ далеко не каждый сможет.

Галина
22 апр 2021 в 17:08

Когда отменят ЕГЭ?

Археолог
22 апр 2021 в 13:39

ЕГЭ это лишняя трата средств и нервов. Вернули бы лучше добрые старые экзамены.

1234
22 апр 2021 в 17:16

ЕГЭ - это серьезная ошибка в системе образования. В Вузы поступают не все. Высшее образование в стране некачественное. Как можно бороться с коррупцией при поступлении в Вузы ? На экзамены пригласить иностранных специалистов, можно и онлайн. Как бы собеседование проводить со студентом. И главное, если а течении года - двух студент не учится нормально, ответственность несёт тот препод, кто принимал предмет( зарплата снижается). Молодежь с провинции может сдавать экзамены тоже онлайн. Опытный препод всегда разберётся умный ребёнок перед ним или « блатной». Это как вариант.