Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Юная красотка мечтала стать голливудской актрисой, а оказалась в Искитиме — как работает учительница русского языка
Юная красотка мечтала стать голливудской актрисой, а оказалась в <nobr class="_">Искитиме —</nobr> как работает учительница русского языка

16 мар 2021 в 11:26

На одних норвежских сказках далеко не уедешь. Учебный план должен соответствовать программе, как ни крути. Но Анфиса молодец, старается погрузиться в предмет. Надолго ли её хватит - вот в чём вопрос....

Кстати, очень красивое имя - Анфиса. Вчера смотрела наш новый сериал "Угрюм река". Анфиса - ведьма в исполнении Юлии Пересильд восхитительна!

16 мар 2021 в 11:26

Красотка?!

16 мар 2021 в 11:28

“Но после окончания университета пошла работать учительницей русского языка и литературы в искитимскую школ” — какое у неё образование?

Александр
16 мар 2021 в 11:29

В Вузе был такой же преподаватель, рассказывал про физику, а вставлял демократию, права человека, как в США, Англии это лучше получается. Из группы 2 студента по окончании уехали за рубеж, а трое помогали Навальному выполнять поручения Запада на развал России...

16 мар 2021 в 11:31

Как положено - грамотно и результативно учить наших детей скоро будет некому. Квалифицированных учителей катастрофически не хватает. Целая проблема вырисовывается уже давно. Что делать будем, граждане?

16 мар 2021 в 11:40

Девушка красавица и умница. И культуру несет в глубинку, старается сделать людей из местных обалдуев. У вас в Академе есть военное училище, там много хороших ребят будущих офицеров. Выходите замуж за выпускника и в дальний гарнизон с ним. Будет вам поле деятельности в ближайшей сельской школе. Эх, почему мне в молодости такая девушка не попалась?!

16 мар 2021 в 11:44

Образование в России катится в никуда. Детям не нравится Пушкин, Толстой и что? А может им понравится "50 оттенков серого"? Или будем приучат детей к норвежскому образу жизни, где нормой являются однополые браки, где мальчика может стать девочкой, а девочка - мальчиком? Уж лучше перенять образ жизни спартанцев.
"— Дети меня тоже учат всему, начиная от неологизмов, например, «оффники», «шиперить», «краш», и заканчивая музыкой. Я ведь самая первая узнаю о новой песне Моргенштерна. Дети очень современные. Они создали мне аккаунт в «ТикТоке», — смеется Анфиса". Что за мракобесие? И это учитель РУССКОГО ЯЗЫКА? Куда дальше-то придём?

16 мар 2021 в 11:51

еще раз: назвать женщину - женщиной не оскорбление не извращайте русский язык. девушка - это девушка а женщина это женщина

Гость
16 мар 2021 в 12:01

Далеко ж детки пойдут, раз первыми узнают о песнях Моргенштерна, думаю не далече Индустриального района г. Искитима.Мдяя, будущее России...

16 мар 2021 в 12:07

Всё правильно. Если ученик знает на "два" то это не его вина, а вина учителя. Просто сейчас об этом многие забыли...

16 мар 2021 в 12:09

Видео есть?

Гость
16 мар 2021 в 12:10

НГС , вы что-то перепутали, голливудская красота это Робертс, Лопес, Денёв и им подобные!! 🤣🤣 а это всего лишь милая девочка!!

16 мар 2021 в 12:12

Неужели такая зарплата, что хватает на съем жилья в Академе и на кофейни?

Аетон
16 мар 2021 в 12:12

После статьи решил не участвовать дальше в конкурсе "Учитель для России" (хотя уже прошел в третий тур). Это все псевдопедагогика. Полностью на стороне родителей, которые беспокоятся, что детей вместо программных произведений учат чему попало. Все это должно быть не вместо, а вместе, но учитель в силу молодости и неопытности, к сожалению, этого не понимает. Поиграет в учительницу и сбежит, через два года, а разгребать другим....

16 мар 2021 в 12:14

хороший человек, или расчудесная девушка не равно профессиональный и отличный педагог!
Непрофессионал,но "отличный парень" может стать неплохим классным руководителем. Или ВНЕклассным.

Клоун не смеется
16 мар 2021 в 12:17

Она не выдержит этого долго. Силы и так на исходе, родит ребенка , если повезет , и прощай исктим и школа.
Но есть и более мрачный сценарий. Болото ее засосет в искитим навсегда, глаза потухнут и она переедет в Искитим. Не дай бог никому такого

Николай
16 мар 2021 в 12:22

Беги Анфиса! Беги! Пока не "съели" коллеги и родители.

Гость
16 мар 2021 в 12:35

китайцы говорят,что наши проблемы в том,
что мы забыли свои традиции и перестали на них опираться.
все их успехи основаны на бережном сохранении
собственных культуры и традиций,
в том числе,в переосмыслении и использовании достижений нашей страны

Какая юная красотка? Какой Голливуд? Тут чистый Искитим.

16 мар 2021 в 12:52

Помню в десятом классе должны были читать "Преступление и наказание" Ф.М. Достоевского, но учитель почти весь урок в деталях рассказывала биографию писателя. И упомянула интерес писателя к произведениям Анны Радклиф.

Как-то меня больше зацепила Анна Радклиф - пришлось бежать в Читай-город и искать книгу. Нашел случайно затерявшуюся в книжном стеллаже книгу "Итальянец, или исповедальня кающихся, облаченных в черное".

Пока одноклассники читали Достоевского, я читал Радклиф. Конечно, что-то я потерял, а что приобрел. Очень жаль, что наша система образования заточена только под российскую литературу (она прекрасна, конечно), хочется все же полноты - видеть мир во всем его многообразии.

мухаха
16 мар 2021 в 12:53

Хорошие зарплаты у искитимских учителей - хватает на съем жилья в Академе, покатушки на электричке на работу и обратно, на посиделки в кофейнях по выходным, ну и на все остальное - еда, одежда.

мухаха
16 мар 2021 в 12:57

Мне тоже норвежская литература нравится.

16 мар 2021 в 13:02

«Чтобы не впасть в дипрессняк...» - как-то странно слышать от учителя русского языка

Горский
16 мар 2021 в 13:09

Фильмы можно снимать самостоятельно и выкладывать в свой аккаунт в соцсети и в Искитиме.

чихпых
16 мар 2021 в 13:18

Анфиса, трясите с министерства денег на съем жилья в Искитиме! хорош мотаться туда сюда в электричках. и замуж надо. я был бы помоложе ......

Медвед
16 мар 2021 в 13:24

Так это не она из другой деревни сбежала? А то фото как-то подозрительно похожи.

арина
16 мар 2021 в 13:44

на самом деле замечательная учительница, с не менее замечателтным подходом к своей работе. смотрю, диванные критики взъелись))
критиковать может каждый, а вот делать что-то - нет

Пора идти
16 мар 2021 в 13:45

Беги, девчушка! Беги подальше от ошалевших в своей безнаказанности деток и их родителей, которые будучи весьма посредственными в плане морали и воспитания своих отпрысков, требуют от учителей ангельской чистоты. Беги, если хочешь иметь хоть минимально интересную сексуальную жизнь без опаски обнародования её деталей.

16 мар 2021 в 14:10

Очень интересная статья,а вот фотки с " красоткой" ,так и не нашел в статье. Забыли разместить ?

16 мар 2021 в 14:18

чё т не узрел красотки..

Ирена
16 мар 2021 в 14:21

Красивая девушка, умничка. Есть же еще люди, которым не безразличны наши дети и свои молодые юные годы отдают нашим деткам. Спасибо большое. Желаю сил и терпения в работе с детьми и в рамках системы нашей любимой страны...

mix
16 мар 2021 в 14:22

Вставлю свои пять копеек. Про Искитим- тихий небольшой городок, после Новосибирской суеты и пробок просто отдыхаешь там, народ простой. Про "норвежские сказки"- главное, что бы у детей появилось желание читать, а годам к 30 дорастут и до русской классики. Сам начинал с зарубежной фантастики, но теперь только понял, насколько прекрасна русская классическая литература.

16 мар 2021 в 14:45

Я встаю в 06:30 утра, успеваю еще на второй урок.. Нормально так, я в 6.00 уже в пробке стою на Западном..

Андрей
16 мар 2021 в 14:52

Моя поддержка! Вы прекрасный учитель, знаю не по наслышке!
Верю, что все гневные комментаторы от своей ограниченности пишут такое.
И верю что у Вас все получится.

Инкогнито
16 мар 2021 в 15:22

Мне кажется, нам давно пора сменить советское поколение учителей, засидевшихся в школе, на молодых, прогрессивных специалистов. Анфиса Алексеевна - ярчайший пример талантливого современного учителя. Я думаю, дети будут всю жизнь помнить ее и с теплотой отзываться об этих уроках. Любовь к предмету прививается не «пичканием» бесконечными правилами и не заучиванием «Слова о полку Игореве», а человеческим отношением и личным примером.

Ученик
16 мар 2021 в 15:23

Можно мне такого учителя, пожалуйста???))

111
16 мар 2021 в 15:24

Анфиса, вы лучшая!!! Продолжайте в том же духе! Вы талант! Все получится!!

:)))
16 мар 2021 в 15:25

Мне кажется это абсолютно правильный подход! Наконец-то у детей начали появляться хорошие учителя! Браво!

Fantastic
16 мар 2021 в 15:26

За Моргенштерна отдельный респект! Анфиса, если вы это читаете, знайте, вы просто лучшая!
Вы мой кумир дня!!!!

16 мар 2021 в 15:27

Где красавица??

Костян
16 мар 2021 в 15:35

Анфиса Алексеевна знает толк в учебе, образовании, общении с детьми, дружбе, любви, жизни (этот список можно продолжать вечно). Школа должна молиться на таких кадров!
Дети будут гордиться, что у них вообще был такой учитель!
Поймите, люди, будущее - за новыми, молодыми профессионалами! Нужно принимать новшества, идти и смотреть вперёд, а не останавливаться на этих умерших понятиях и установках, к которым все привыкли!
Неготовность к развитию - путь в никуда, проснитесь, поймите, что мы живем в 2021 году, когда нужно идти в ногу со временем КАЖДЫЙ день!
Я желаю Анфисе огромных успехов и терпения!
Обидчиков победим!!! Не обращайте на них внимания, дорогая Анфиса. Это всего лишь хейтеры, которые не сделали ничего полезного в своей жизни☺️
*Здесь должна быть цитата одного русского рэпера, но предпочту не пренебрегать цензурой)))*
#рек#топ

16 мар 2021 в 15:52

Красивая, милая девушка

Гость
16 мар 2021 в 15:54

Куда приводят мечты...

16 мар 2021 в 15:59

Спроси меня о чем Недоросль хоть тогда, хоть сейчас и я не скажу и не сказала бы в школьные годы. Также как и Обломов, которого я не дочитала, потому что это унылость какая-то. Хотя всегда была круглой отличницей и по литературе одни пятерки, особенно учителю нравилось как я делала анализ стихотворений.
Думаю учительница права и нужно изучать что-то современное тоже, или хотя бы больше литературы 20 века, она ближе к современности. Тот же Замятин с Зощенко. До сих пор помню "МЫ" Замятина, которое прочла летом и которое потом не было в программе школьной, хотя задавали на лето читать. Произведение наикрутейшее.

16 мар 2021 в 16:00

Читая комментарии, резюмирую - граждане комментаторы громко хлопают в ладоши и кричат - всем бы такого учителя !!!!
Только не забывайте одного и, пожалуй, самого главного - вашим детям предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ или другие экзамены. И вот тогда вы точно не скажете СПАСИБО за подобное обучение своих детей.
Девушка славная, конечно, но она - не учитель.

16 мар 2021 в 17:30

Вот теперь и читай таким стихи в элеткричках ((((

Винс
16 мар 2021 в 18:38

Вот откуда нужно возрождать Великую Россию будущего !Ну не полоумным же старухам воспитывать наших детей .которые перимеливают индивидуальность и обыдлячивают!?И вообще нынешняя школа .по моему мнению.Не дает никаких жизненно важных навыков нужных для выживания в нынешнем мире .она только тень .самой лучшей-советской.Профориентации нет .принципов работы с информацией не дают.финансовая грамотность -а что это... !?

16 мар 2021 в 18:56

22 года - самой ещё учиться, то, что пед закончен, ничего ещё не говорит

Гостья
16 мар 2021 в 20:32

Как жаль, что в школе моего ребенка нет такого прекрасного учителя. Была тоже очень хорошая учитель русского языка и литературы, молодая девушка, дети ее любили и предмет русский язык любили Ушла в декрет, не знаю, останется ли потом работать в школе. Хочется чтобы талантливые молодые педагоги и просто талантливые педагоги не уходили из школы, чтобы у них там были перспективы и хорошая зарплата.

Тата
16 мар 2021 в 21:16

Какой симпатичный преподаватель! Ребятам повезло.

789
16 мар 2021 в 22:37

Попробуй сия космополитичка преподавать в Норвегии рассказы русских писателей вместо местных классиков.
Черная метка была бы обеспечена.