Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Редкий мужчина. Как режиссер стал воспитателем в садике и прыгает с детьми через заборы
Редкий мужчина. Как режиссер стал воспитателем в садике и прыгает с детьми через заборы

12 янв 2021 в 10:08

Круто вообще !!Молодец! Зацепили меня слова мальчишки ,со слезами на глазах -«Блин, я год копил,а оказывается можно лук сделать самому!Представляю, как в сердце отозвались эти слова у Андрея Ткаченко!Лучшая похвала за его работу 😊

12 янв 2021 в 10:09

Если у него получается и ему это нравится, то это же счастье

12 янв 2021 в 10:10

😜

Лис
12 янв 2021 в 10:12

Первый раз за этот год вижу адекватную статью на НГС

12 янв 2021 в 10:14

😉

12 янв 2021 в 10:14

Молодец!!!

12 янв 2021 в 10:16

здорово, что есть такие люди!

Александра
12 янв 2021 в 10:17

Таким и должен быть настоящий мужчина. Удачи ему!

12 янв 2021 в 10:17

Ну хоть кто-то не стремится в менеджеры среднего звена👍

12 янв 2021 в 10:17

Уважаю!!

12 янв 2021 в 10:17

Молодец, ну просто хороший человек.

12 янв 2021 в 10:20

Молодец, видно, что любит свою работу :)

СовИнформБюро
12 янв 2021 в 10:21

просто хорошая статья про позитивного "трудовика" .

Маша унд Медвед
12 янв 2021 в 10:21

Счастья человеку и удачи!

12 янв 2021 в 10:23

Молодец!

Антимошенник
12 янв 2021 в 10:25

Хорошая работа, не пыльная

12 янв 2021 в 10:29

👍

12 янв 2021 в 10:30

да молодчина, мужчина. Про лук понравилось, ведь действительно у деток все есть

12 янв 2021 в 10:31

лук это игрушка получается?

333
12 янв 2021 в 10:34

опасное это дело по нынешним временам...

12 янв 2021 в 10:37

Дауншифтинг входит в моду.

pelion
12 янв 2021 в 10:37

Мужчина-воспитатель, и который именно учит работать руками - это даже не круто, это ПРАВИЛЬНО.
Желаю, чтобы на пути не встретилась какая-нибудь #яжмать с идиотскими обвинениями

утренний доктор
12 янв 2021 в 10:41

редкость добрые комменты единогласно почти, на нгс

12 янв 2021 в 10:41

Самый лучший воспитатель в садике-мужчина.Не склонен к ПМС, к ситуации дома...если вдруг не с той ноги кто-то встанет...Мама 20 лет была воспитателем в садике. Эту кухню знает от и до..и как отношение к детям зависит гормонального фона сих дам. До сих пор вспоминаем этот жестяк. Мама моя не склонна к выпадам,детей очень любила. И ее долго вспоминали уже выросшие детки. Так что,очень одобряю выбор работы этого мужчины. Может,сохранит психику детишек.❤️

Да, золотой человек,молодцом!

12 янв 2021 в 10:51

Есть ещё прекрасные люди, в чьём сердце остался кусочек детства

Гость
12 янв 2021 в 10:55

тунеядец

Гость
12 янв 2021 в 10:57

мужики, идите все работать воспитателями в детские садики, особенно муниципальные

Гость
12 янв 2021 в 10:59

как он содержит семью на зарплату воспитателя

Гость
12 янв 2021 в 11:03

Недолго музыка будет играть: смотает удочки он оттуда.

12 янв 2021 в 11:08

молодец мужчина, были бы все такими адекватными!

12 янв 2021 в 11:14

Эмм. Разве для этого не обязательно вдруг стало наличие педагогического образования?

пашА
12 янв 2021 в 11:16

"Только у меня к Вам просьба. Мы работать будем ночью. Вы, Ваши 20 рублей положите, пожалуйста, ну хотя бы в эту тумбочку, а на двери замок повесьте".(с)😁😁😁

12 янв 2021 в 11:16

Молодец!

12 янв 2021 в 11:19

удачи ему... (шутейно) Интересно - с какой секунды он бы расколол того, которого "штурмовали"(статья ниже). Наверное многих мог подобных перевоспитать причём не раскрывая рта, а только мило улыбаясь как на фото... )))

12 янв 2021 в 11:27

Чтобы быть хорошим воспитателем, или, как у него, работа с детьми, надо очень-очень любить детей, тогда все получится. А если нет, то никакое педагогическое образование не поможет. А он молодец!

12 янв 2021 в 11:31

Здорово!👍 как в фильме "Усатый нянь"

12 янв 2021 в 11:33

Это скорее не работа, а хобби. И зарплата как за хобби

12 янв 2021 в 11:35

Современный гувернёр

12 янв 2021 в 11:36

Всё - равно уйдет в организаторы различных праздничных мероприятий. Эта статья - его реклама, как специалиста массовика - затейника. И это нормально.
Всё - таки, детский сад не для мужчин. А вот школа - другое дело.

12 янв 2021 в 11:41

Не знаю как всем, но не похож он на воспитателя!!! Он больше сходит на трудовика... Без обид, это всего лишь мое мнение!!!

пршн
12 янв 2021 в 11:44

золотой дядька, молодец! Нашел свое место. Воспитатели и педагоги с младшими всегда молоды, подпитываются детской энергией, открытостью. Дети в этом возрасте очень хороши... наивны и чисты. Люблю этот возраст. Сама бы возилась с ними, но зп(((

Гость
12 янв 2021 в 11:49

так Ткачев или Ткаченко ?)))

Дмитрий
12 янв 2021 в 11:50

Я думал, про Леху Щербакова статья

12 янв 2021 в 12:05

Были в наших детсадах и школах московские зарплаты у педагогов, то мужчин было бы больше в рядах учителей и даже воспитателей

12 янв 2021 в 12:09

👍🔥

12 янв 2021 в 12:15

Круто, молодец, мужик!
Не каждый готов за идею устроиться работать на зарплату воспитателя. А ведь именно в детсадовский период закладываются базовые черты характера ребенка, нужно больше хороших педагогов!

12 янв 2021 в 12:20

Молодец!

Альпинистка
12 янв 2021 в 12:21

Андрей Анатольевич - великолепный педагог! Дети вас обожают! Спасибо большое за ваш труд!

12 янв 2021 в 12:29

молодец🔥

12 янв 2021 в 12:42

В детском саду мужчинам делать нечего. Бабский коллектив. Что может быть хуже?