Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Путин присвоил почетное звание ректору СГУВТа
Путин присвоил почетное звание ректору СГУВТа

30 дек 2020 в 23:02

Как то не вяжется. Женщина, а не морской волк возглавляет водник. Впрочем неудивительно. Связь (СибГУТИ) возглавляет не связист и даже не технарь.

30 дек 2020 в 22:50

Клемлеботы, ваши тупые комменты ситуацию уже не исправят))

30 дек 2020 в 22:38

"окончила Омский государственный педагогический институт по специальности «английский и немецкий языки». Стала ректором Сибирского государственного университета водного транспорта в 2014 году."

Учительница иностранных языков на должности ректора инженерного вуза. Приплыли.

Тут был вопрос "Чему учат в этом ВУЗе?"
А вот этому - языкам.
Сначала 10 лет в школе учат иностранным языкам. Потом 4 года в бакалавриате иностранным языкам. Потом два в магистратуре года учат иностранным языкам.

Потом иностранного языка никто никакого не знает.

Вот такого человека и направилии руководить инженерным ВУЗом. Она успешно выполняет поставленные перед ней задачи, о чем свидетельствует высокая награда.

А что же задача, спросите. А подумайте сами. Иностранным язывак она точно никого не научит

Back to ussr
30 дек 2020 в 22:28

А что преподаватель английского языка соображает как управлять техническим вузом. Бред бредный

Какой позор
30 дек 2020 в 22:29

Где пед. с ин.язом и где водный транспорт? Вся эта хрень уже была: табуреточник- в министры, непонятно кто- на космос. Опять те же грабли.

Виктор
30 дек 2020 в 23:34

Согласно базе научных публикаций Scopus, у Зайко Т.И. нет публикаций. Нет совсем. О какой ещё научно-педагогической деятельности тогда идёт речь? Такое впечатление, что Путин решил в очередной раз унизить настоящих учёных и дать звание совершенно постороннему человеку.

Карлсон
30 дек 2020 в 22:10

О, знаменитый Новосибирский водник отличился. Эх, помню времена были студенческие...

таежный
30 дек 2020 в 22:47

Когда-то водник готовил нужных стране специалистов. В стране было много речных портов. Потом большую часть из них всякие чайки и прочие лица путинской эпохи захватили и разорили.

Успеть всё
30 дек 2020 в 23:16

Обнуленный одной рукой на людей ярлык " иноагент" вешает, второй ректора награждает. На все руки от скуки!

Высшее Образование
31 дек 2020 в 01:33

Конечно, после докторов наук и профессоров Седых, Лебедева, Дегтярева - поставить ректором несостоявшуюся преподавательницу иняза, развалившую ВУЗ, и наградить ее за это. Вот «портрет» нашего высшего образования, которым скоро видимо будет рулить глава Сбербанка России.

Наледра
31 дек 2020 в 01:17

Когда читаешь про такие поощрения, возникает циничный вопрос:"Сколько ....?" Наградили ректора одного из самых малопривлекательных вузов города. Стал он таким не без её участия.

Увася
30 дек 2020 в 22:30

Путин совсем поплыл! Я закончил этот ВУЗ. У нее даже близко понимания нет о специфике этого института. Полный пи....ц. кадровый пип.....ц

31 дек 2020 в 01:02

Зайко - худший ректор водника за всю историю.

Зайка
31 дек 2020 в 06:04

Зайко- позор водника!

30 дек 2020 в 23:02

Владимир Ильич снимает шляпу! Но почему на костюме водяного ректора петлицы не с якорями, а ветками дуба, как у какого-то лесника?

Гость
30 дек 2020 в 22:13

Не хочу сказать ничего плохого, но я бы поостерегся от всяких званий из рук этого персонажа.

Трон
30 дек 2020 в 22:11

А недавно тоже наших новосибирцев награждали. Красавцы 👍🏼

30 дек 2020 в 22:37

Я бы постыдилась таких даров.

30 дек 2020 в 23:17

а в каком состоянии водный транспорт в России?

30 дек 2020 в 22:58

Путин таки много чего пгисвоил, званий в том числе!

Гость
30 дек 2020 в 23:56

Одни кремлеботы поздравляют😂 слово Путин увидели и началась массовка

30 дек 2020 в 22:47

"НЭТИ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,СВЯЗИ,ВЫ ГДЕ, а ну да ваши ВЫПУСКНИКИ уезжают за рубеж"

С чего вы это взяли. Помню только одного студента, уехавшего после Института связи в США по специальности - программистом. Это были самые первые первые выпуски программистов в НЭИС, практически еще советские. Из учивших их двоих уже нет, четверо уволились

30 дек 2020 в 23:40

Они всегда разные, как я узнаю какой именно присвоил?

Маркус
30 дек 2020 в 23:40

помню в 1980 году если не поступил в НЭТИ, НИИЖТ, НИСИ, то в НИВТ возьмут , слабый был ВУЗ

11111
30 дек 2020 в 22:27

Ректор института водного транспорта не должен иметь профильное высшее образование разве?

Диванный эксперт
30 дек 2020 в 23:28

Соболезную. На тех кого обнуленный награждает обычно через некоторое время дело шьют.

30 дек 2020 в 23:55

я бы проигнорировал награды от президента, он ни кому не нравиться

Незнайка
30 дек 2020 в 22:13

Примите мои искренние поздравления! Неплохой сюрприз накануне Нового года. По-любому ещё и денежная премия будет

Еленка
30 дек 2020 в 22:11

По какому критерию отбирают кандидатов для наград? Ведь в разных сферах специалистов награждают

30 дек 2020 в 23:44

не она ли с виталием алексеевичем нехорошо поступила?

30 дек 2020 в 22:10

Поздравляю землячку! Достойная награда, и как раз к празднику!

Босс
31 дек 2020 в 08:11

Недавно тоже своего вахтера наградил. А чего, мне значка не жалко, а ваньке хоть радость. Он хорошо мне ботинки вычищает

гость
31 дек 2020 в 11:15

Это из серии "Награждение непричастных". Как можно давать такое звание человеку, который НЕ ВЕДЕТ ни научную, ни преподавательскую деятельность. Уважаемые руководители города, вы хоть разбирайтесь, кому подписываете рекомендации! Это человек, который не имеет никакого отношения к вузу, кроме занимаемой должности (ни по первоначальному образованию, ни по дальнейшему характеру работы). Как этот человек оказался на данной должности - загадка! Радоваться нечему, когда в нашем государстве раздаются чины и награды кому попало. Грустно.

Николя
30 дек 2020 в 22:11

Чему в этом университете обучают? У нас судоходства то как такового нет в Нск

31 дек 2020 в 09:28

Молодец, мои поздравления....

н2222
30 дек 2020 в 22:30

Ужас. всегда отказывала в приёме на работу выпускника этого пту. ГОСПОДИ до чего мы докатились. НГУ, НЭТИ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,СВЯЗИ,ВЫ ГДЕ, а ну да ваши ВЫПУСКНИКИ уезжают за рубеж, здесь в чести водники

30 дек 2020 в 22:53

Ура, товарищи!

31 дек 2020 в 00:57

Не нравится - сделай лучше! Или уволься!

31 дек 2020 в 06:33

Водник давай-давай))))

Гость
2 февр 2021 в 22:35

У загадки есть разгадка -деньги!

Салихов
30 дек 2020 в 22:12

Новосибирские вузы лучшие в России! Ну после МГУ конечно, его хрен обгонишь

30 дек 2020 в 22:46

Молодец

Точняк
30 дек 2020 в 22:20

Директора нашего ЧОПа скоро тоже наградят. За особые успехи в сфере охраны и безопасности.

Фиолет 💜
30 дек 2020 в 22:14

Ой, интересно, а ее лично президент поздравит или на городском уровне передадут?

Врунгель
30 дек 2020 в 22:12

Жители нашего города часто получают достойные награды! Поздравляю!

30 дек 2020 в 22:19

Мои поздравления!👏

30 дек 2020 в 22:26

👍

Гость
30 дек 2020 в 22:12

Татьяне поздравления и успехов в работе!

Кроха
30 дек 2020 в 22:13

Премия тоже к награде полагается? Или только орден?