Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Минпросвещения рекомендовало сделать 30 и 31 декабря выходными для учителей. Рассказываем, как будет в НСО
Минпросвещения рекомендовало сделать <nobr class="_">30 и 31 декабря</nobr> выходными для учителей. Рассказываем, как будет в НСО

29 дек 2020 в 22:11

Хотела порадовать соседку-учительницу приятной новостью. Она ответила, что завтра, 30.12 ,в 10-00 педагогический совет до 14-00 по итогам 2 четверти и не только. Вчера были урока, сегодня классные часы с поздравлениями детей, праздновали по сценарию в классе четыре часа. Глаза замотанные, уставшие. Опять говорят одно, а людей гробят как обычно.

29 дек 2020 в 15:39

А что-ж так рано проснулись? Могли и 2 января об этом сказать (((

29 дек 2020 в 15:25

Дети до 17 января будут отдыхать как домашние котики.)

29 дек 2020 в 15:35

Как и всегда одни только рекомендации вместо чётких предписаний...

29 дек 2020 в 15:42

Второй учебный год учителя кайфуют, ни шатко, ни валко, деньги платят, стаж идёт.

29 дек 2020 в 15:24

Как же все у нас сложно... Разрешило, не разрешило....

29 дек 2020 в 15:36

мне интересно - а как в школах в связи с этим каникулярным буйством предлагают выплнять учебный план? или как всегда - каникулы увеличили, но только попробуйте не отведите прописанное в плане кличество часов, а мы проверим?

29 дек 2020 в 15:26

У нас с 26-го каникулы.

29 дек 2020 в 19:11

задолбали, все рекомендуют, что бы ни за что не отвечать.

Оторваны от реальности
29 дек 2020 в 15:21

Рекомендовало? Неофициальные каникулы наступают за неделю до нового года, выставили оценки и разбежались!

29 дек 2020 в 15:26

Днём раньше, днём позже какая разница. Всё равно дети в этом году "учились" самостоятельно. Скоро образование для челяди Хозяева Жизни совсем отменят...

29 дек 2020 в 17:24

За те налоги, которые платят родители на зарплату учителям, пусть родители сами своих детей учат.

Костя
29 дек 2020 в 15:28

Спиногрызов нужно в трудовой лагерь отправлять, пусть отрабатывают свое существование. А то нарастили сало подкожное за родительский счет и рады.

ха ха ха
29 дек 2020 в 15:44

а давайте весь январь, для всех, выходным сделаем.........

Фиалка
29 дек 2020 в 16:41

А почему только учителям?там другого персонала нет???

30 дек 2020 в 08:09

просто оставлю его тут

29 дек 2020 в 22:48

Образование конечно ужасное, то дистант без всяких онлайн лекций, вышли в школу, а там вместо решений задач и лабораторных работ показывают обучающие фильмы, но разве это образование? А на Егэ дети будут по фильмам решать задачи!!! Что творится!

30 дек 2020 в 01:19

дети и без учителей могут учиться

Мария
30 дек 2020 в 01:24

А те, кто критикует учителей, не понимают, что это за работа. На дистанте проверки прибавилось в разы, уроки проведи, а потом ещё в монитор пялься, глаза порти. Все видят только зарплаты учителей, а то, как эти деньги даются, не смотрят. Желаю поработать так годик, другой, за дармовые , как вы говорите, денежки, а потом уже и рассуждать пожалуйте.

00000
29 дек 2020 в 16:24

В этом году дети так и не учились нормально. Год пропал.

29 дек 2020 в 16:34

На новогодние каникулы нужно уходить числа 15-20 декабря. Чтобы нормально подготовить свой дом к череде праздников.

Василий
29 дек 2020 в 23:56

Всем, кто критикует учителей: может, сами пойдёте своих детей ( и не только своих) учить за учительскую з/плату? Это вам не чаи в офисах гонять...

29 дек 2020 в 16:23

👍

29 дек 2020 в 16:34

😳

29 дек 2020 в 20:40

👨‍🏫

Новые санкции
29 дек 2020 в 22:44

На НСО, надеюсь, новые санкции наложат за все эти годы непониманий и великого позорища для развитых стран.

30 дек 2020 в 09:16

Делайте детям выходной! Будет время съесть салат

Гость
29 дек 2020 в 15:31

можно подумать они в каникулы работают....

Гость
29 дек 2020 в 15:20

Не облезут, пусть пашут.

29 дек 2020 в 22:36

Когда дети уже учиться будут??!!!!!???

Гость
29 дек 2020 в 15:19

Не облезут, пускай пашут.

Гость
29 дек 2020 в 15:30

Обойдутся!

Гость
29 дек 2020 в 15:31

Если сделают то пусть и получают меньше

Дед щербатый
29 дек 2020 в 18:09

Министра образования НСО в министры РФ!