Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Итоговое сочинение в 11-х классах перенесли на четыре месяца из-за коронавируса
Итоговое сочинение в 11-х классах перенесли на четыре месяца из-за коронавируса

Сьюзи
20 нояб 2020 в 16:31

Помню при поступлении в универ у нас было собеседование, на которым задавали достаточно общие вопросы и я дико волновалась, так как не привыкла к общению в таком формате. Нынешние школьники в этом плане получают больше.

Вектор
20 нояб 2020 в 16:31

А тема для итогового сочинения? Я даже не знал, что к егэ нужен специальный допуск

Чупс
20 нояб 2020 в 16:31

В этом даже плюс, будет больше времени на подготовку к сочинению.

20 нояб 2020 в 16:31

а какие темы у сочинения: "джо байден как зеркало русской демократии"?

20 нояб 2020 в 16:32

Сочинение пишется, как и раньше, по билетам? Нам выдавали списки тем, чтобы можно было заранее план работы написать

20 нояб 2020 в 16:32

Да, с одной стороны хорошо...дистанционно...кто захотел учиться, тот и дистанционно выучиться...кому знания нужны...а с другой стороны это дискриминация образования....зачем содержать столько школ, ремонтировать...если достаточно по компьютеру все преподать...как видеоурок....зачем тогда столько учителей, если один учитель может заменить трех...скоро будет...зачем бармен, если робот кофе сможет налить....будет безработица...так же и с кондукторами) коронавирус для этого и присутствует) Рашка, страна колония, продающая только свои ресурсы и ничего не производящая...вот и ровняемся на доллар на Трампа...по большому счету, рубль - это просто бумажка...не имеющая ценность...вот и мусолим а Трамп ли там или Байден...а нам ли не все равно??? НЕТ...В совке валюта подогревалась золотым резервом, а теперь у чинуш счета в Евробанках...надевайте намордники и радуйтесь

Гость
20 нояб 2020 в 16:34

Тиктокер - профессия будущего! Детям нужно учиться ритмично плясать и кривляться, а не писать сочинение по книгам, которые все равно не читают.

Гость
20 нояб 2020 в 16:43

Девочка на фото хорошенькая, из-за неё только стать прочла

Гость
20 нояб 2020 в 16:53

Надо было проводить сочинение как было запланировано и не обращать внимания на китайскую простуду

Корона
20 нояб 2020 в 17:35

А планируется со следующей недели, перевести 11 класс на дистанционное обучение?

Ольга
20 нояб 2020 в 18:56

Для чего это придумывают?? 11 класс сейчас учатся. Ну и написали бы сочинение. Сейчас классом сидят в кабинетах. И ничего. Что изменится? Хуже уже некуда, больных в НСО до и больше, количество заболевших не уменьшается. А потом ЕГЭ на все лето опять растянут. Будут все лето в городе сидеть.

The Epileptic Hillbillies
20 нояб 2020 в 19:18

Зачем сочинение писать? Проверка знаний написания букв или правильного понимания достижений страны под руководством Путина? Какая разница для кассира на КФС, пиарманагера или программера ios.

20 нояб 2020 в 19:34

а они ж готовились поди

Ваня
20 нояб 2020 в 22:29

Маразматики - в школу ходить короновирус не мешает, а написать сочинение 2 декабря, вдруг, вирус помешал! Глупостями занимаются - имитируют бурную деятельность!

Лена
21 нояб 2020 в 07:17

Это все Москва. Собянин правит балом. Наши 11 классы учатся очно! А Москва на дистанционном обучении. Не дают нормально учиться.