Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Как будет организован дистант? Как долго он продлится? Задавайте свои вопросы министру образования НСО
Как будет организован дистант? Как долго он продлится? Задавайте свои вопросы министру образования НСО

Началка
12 нояб 2020 в 17:24

Учителя начальных классов должны рисковать жизнью и здоровьем? Компенсация рисков будет?

мухаха
12 нояб 2020 в 17:27

Хотелось бы получить ответ на вопрос, куда общаться за компьютерами и интернетом нуждающимся семьям? Только сомневаюсь, что на этот вопрос он отвечать будет.

12 нояб 2020 в 17:35

А когда на вопросы будут отвечать сотрудники НГС? К ним вопросов у народа не меньше, чем к министру образования НСО :)

мухаха
12 нояб 2020 в 17:39

Вообще, пусть государство налоги нам снижает, раз отказывается обеспечивать медициной и образованием. И для этого благовидный предлог придумало - пандемию, которой нет.

лена путина
12 нояб 2020 в 18:32

дискриминация какая то. началка учится, а среднее звено на дистанте.

cerb
12 нояб 2020 в 18:35

вопрос такой:
какое средство он планирует пользовать для восстановления потенции..
ведь благодаря таким "мудрым" решениям ему гарантировано 100500 ватт лучистой ненависти от "благодарных" родителей и как следствие - хронические полшестого..

Гость
12 нояб 2020 в 19:09

Поддерживаю Гостью. Отработав 8 часов, я должна ещё часов 5 учить своего ребенка. Затем отправить домашку учителю и получить оценку и так каждый день. Но зарплату учителя мне не платят, хотя он получает ее полностью

Гость
12 нояб 2020 в 20:16

Уйдите в отставку и не не несите бред

Давайте уж сразу выдавать дипломы!
13 нояб 2020 в 00:02

Давайте уж сразу выдавать дипломы!
Без всяких там обдристантов!
Детей просто превращают в скот!

13 нояб 2020 в 02:19

Предлагаю использовать такой образец письма - Главе субъекта РФ и Прокурору субъекта РФ для надзора за обеспечением охраны здоровья детей:

"Довожу до Вашего сведения, что с 27 апреля по 26 мая 2020 года НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России провел исследование «Самочувствие школьников при дистанционном обучении в период эпидемии COVID-19». Результаты опубликованы в научной статье в журнале «Вопросы школьной̆ и университетской̆ медицины и здоровья. No 2—2020»

В анонимном опросе приняли участие 29779 школьников 5-11 классов, проживающих в городах (70% опрошенных) и сельской местности (30% опрошенных) 79 регионов России.

(продолж. текста обращения - см. в комментариях ветки)

Татьяна
13 нояб 2020 в 02:58

А кто ему фингалов на ставил?

Маруся
13 нояб 2020 в 03:48

Какие знания дети вообще получат с таким обучением? Видимо наши министры хотят, чтобы нация вообще вымерла, как люди разумные, что может сдать ученик 11 класса, если до этого он занимался самообразование м (дистанционное обучение, в котором дети получают только задания и никакой информации ). Сами то наверно учились с посещением занятий. Просто уничтожение, даже непосредственный умов у детей, что же говорить об обычных детях. Нужна однородная немыслящая масса. Этого и добиваются. Министрам-того же желаю с их детьми.

Маруся
13 нояб 2020 в 04:01

Извините, конечно, но такое ощущение, что министр образования повредился умом, а министр здравоохранения в коме, поэтому творится полный беспредел, как в той, так и в другой отрасли. Будем надеяться, что они придут в себя

Маруся
13 нояб 2020 в 04:06

Нужно или нормальное адекватное образование, или оплата образования родителям, или оплата репетиторов. Пусть тогда министр образования обеспечит эти выплаты

Маруся
13 нояб 2020 в 04:25

Как говорят "некоторые", что дестанционное обучение - это уже норма, вы вообще в своём уме? Норма - это институты и вузы, а начальное образование должно быть очным, с общением с учителем-носителем изначальной информации!!! Сами то наверно в школе учились? Или ваи родители при рождении все знания дали? Или тоже самообразованием занимались? Не надо разводить бла-бла в теме, к которой вы- не имеющие детей, не относитесь

Ирина
13 нояб 2020 в 12:26

Когда начнётся строительство школы на жм "Просторный"?

Барсук Анна
13 нояб 2020 в 15:16

Как дети будут сдавать ОГЭ и поступать после 9 класса, если они толком не учились с марта, значит надо пересмотреть параметры зачисления в колледжи и техникумы.

Tati
13 нояб 2020 в 23:27

Учителя находятся в группе риска. Кто позаботится о их здоровье в случае заболевания? Ответ ясен. Мы никому не нужны. Учителя лечатся дома, т. к мест в больницах нет, тест делают за свой счëт, потому всем ставят ОРВИ. Самое страшное, что лечиться нечем!
Сейчас дефицит кадров. А самый пик обещают в декабре. Даже если все пойдут на дистанционное обучение, скоро учить будет некому.