Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Принцесса фарта: как Лера Кондратьева в 9 лет стала чемпионкой России по бильярду
Принцесса фарта: как Лера Кондратьева в <nobr class="_">9 лет</nobr> стала чемпионкой России по бильярду

Яяяяяяя
5 нояб 2020 в 08:37

В русском бильярде нужен глаз как к снайпера и точность в руках как у нейрохирурга. Всегда предпочитал американку- в ней лузы у стола пошире, да и попроще всё как то. А русский бильярд уважаю, мне он кажется более сложным в точности. Молодец девчонка!

Даша
5 нояб 2020 в 08:21

Молодец, Лера! Успехов и легких дорожек по жизни.
Видно по глазам, что умница)

Гость
5 нояб 2020 в 08:53

Умница! Красавица! Удачи и новых побед!

Секрет
5 нояб 2020 в 11:33

Фарт - слово из уголовного жаргона

Ну как так?
5 нояб 2020 в 08:06

Все отлично, молодец, так держать, но зачем слово фарт? А куда делась удача, везение?

5 нояб 2020 в 10:21

Авторы статьи, посмотрите, как фарт с английского переводится, и не позорьтесь

Гостище
5 нояб 2020 в 14:48

бильярд, сложная. техничная и стратегическая игра..

Юлия
5 нояб 2020 в 10:49

Лера безусловно молодец, но почему новосибирский сайт пишет о бильярдистке из Самары? У нас в городе много своих, не менее способных и титулованных ребят.

9 нояб 2020 в 11:20

Так она и будет всю жизнь шары катать? А работать когда будет планировать? Или не будет?

Обожаю бильярд! Замечательное увлечение у Леры, да и образ жизни уже! Молодец чемпионка!

Незваный гость
5 нояб 2020 в 14:12

Полезное увлечение, в будущем неплохой заработок.

Сколько стоит заказать изготовление кия? Знает кто-нибудь? Сколько стоит одна тренировка с инструктором? Кто может себе это позволить? О чем статья? О том, что у людей с большими доходами талантливые дети?

Круто!

Городской житель
5 нояб 2020 в 14:54

Если заниматься ребенком, прислушиваться к нему и помогать в его начинаниях , то ребенок вырастит воспитанным , дисциплинированным и порядочным человеком. К сожалению, 99%родителей , занимаются только собой и учитывают только свои интересы, итог мы все видим. Кругом одно быдло. Занимайтесь и вкладывайтесь по максимум в своих детей и тогда таких примеров будет горазло больше. А то привыкли в бары переться со своими отпрысками, телефоны им давать , что бы вас не отвлекали и плодиться в нищите .

9 нояб 2020 в 10:35

крутая девчонка! уверена, мы про неё ещё услышим - наверняка добьётся значительных успехов и в других областях))

5 нояб 2020 в 08:13

единственно это не слабо удовольствия не каждому по карману выше среднего достаток семьи, я бы в космонавты бы пошел, столько денег нет, печалька

Гость
5 нояб 2020 в 21:37

МММ... Красивая девочка!!!

Гость
5 нояб 2020 в 08:21

Принцесса фарта?? Да ужж... не хотелось бы находится рядом с этой принцессой без противогаза.

5 нояб 2020 в 13:39

Успехов Лере и Стать чемпионкой мира. Спортсменка, комсолка, красавица. И родители молодцы что поддержали и помогли. Супер.

мир
5 нояб 2020 в 12:26

Успеха...

crry
9 нояб 2020 в 10:25

Незабвенный В.С. Высоцкий пел:
"Мы сыграли с Талем десять партий.
В шахматы, в очко, на бильярде.
Таль сказал, такой не подведёт".

Девочка прямой потомок перечисленных заслуженных людей.

Алена
5 нояб 2020 в 19:38

Даже читать не стала. Fart-испражнения с англ. Так чего там принцесса?

Роман
9 нояб 2020 в 09:31

Умница!👍

Гость
5 нояб 2020 в 10:59

статья "слизана" с другого сайта

Гость
6 нояб 2020 в 02:11

Партнера партнера ищу

русский бич
5 нояб 2020 в 09:17

Бильярд - буржуазная игра. Белогвардейцы играли в неё, в фильме "Неуловимые мстители". А юные-герои разведчики, красные дьяволята, побеждают белых офицеров. Потому что добро 100 лет назад побеждало!

Гость
5 нояб 2020 в 10:58

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69527727.html статья один в один

Самовар и Чашка
5 нояб 2020 в 16:58

Вот правильно..надо с детства учится не танцам и вышиванию. А в бильярд , карты. боулинг. В жизни пригодится.

Оксана
5 нояб 2020 в 20:49

История такая же как и у моего сына и кий взял в 5 лет, сейчас ему 11 лет и он также добился высоких результатов,мы все болеем этим видом спорта, молодцы !надо не дать пандемии разрушить спорт,так как уже скоро будет год, как нет всероссийских и международных соревнований, никаких турниров.

Незваный гость
5 нояб 2020 в 14:14

Полезное увлечение, а в будущем хороший заработок.

5 нояб 2020 в 21:50

Прикольно. Молодцы!

вася
5 нояб 2020 в 09:05

Лучше бы готовилась на завод работать идти чем бездельничать. Кругом мировое закулисье и враги