NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Что можно выучить по английскому за неделю: новая подборка от иностранцев о борще и неформальном приветствии

Что можно выучить по английскому за неделю: новая подборка от иностранцев о борще и неформальном приветствии

Преподаватели BigAppleSchool рассказали в видео, блоге и подкасте о правилах и нюансах языка

English Digest — это подборка публикаций языкового центра BigAppleschool, которая поможет вам в изучении английского языка. Ежедневное погружение в английский всего на несколько минут позволит вам расширить словарный запас, улучшить навыки чтения, говорения и слушания, а самое главное, обрести уверенность в своих знаниях. Ниже вы найдете подкасты, видео и статьи, выпущенные преподавателями английского языка из 12 разных стран мира. Выбирайте, что изучить сегодня.

Познавательное видео

В этом разделе вас ждут познавательные видео об изучении английского языка и иностранной культуре. Здесь вы также сможете познакомиться с педагогами центра и узнать больше о программах обучения.

Ежедневно мы здороваемся как минимум с несколькими людьми: это могут быть родственники, коллеги или друзья. При этом мы не хотим звучать формально и предпочитаем более тёплые приветствия. В новом видео Евгений Ермаков предлагает несколько вариантов замены слова «Hello!» в английском языке для неофициальной обстановки и рассказывает о тонкостях их использования.

Образовательные статьи

В статьях преподавателей вы найдёте полезные советы, как лучше всего изучать английский язык, объяснение сленга и идиом, а также истории о жизни и культуре носителей английского языка в разных странах.

Samuel Potts
Belfast, Northern Ireland

Знаете ли вы, что тот английский, на котором произносят клятвы любви и верности, немного отличается от привычного нам разговорного языка? Например, во время свадебной церемонии в Великобритании слова «promises» и «you» заменяются более формальными синонимами, которые использовались носителями английского языка несколько веков назад. Подробнее об этих традициях вы узнаете в статье Сэма из Северной Ирландии.

Nina Harchenko
Novokuznetsk, Russia

Продолжаем разбираться в процедуре подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку в 9-м классе. На этот раз преподаватель английского языка Нина расскажет, как за полторы минуты подготовить полноценный монолог на тему, которая попалась на экзамене.

Ken Amante
Manila, Philippines

Почему так важно при общении на английском языке правильно подбирать слова и выражения, чтобы они соответствовали обстановке, статусу собеседника и вашим с ним взаимоотношениям? В этой статье Кен расскажет об основных стилях общения и их различиях между собой.

Развлекательный подкаст

Прослушивание подкастов на английском очень полезно для изучения языка. В каждом выпуске ведущий и его гости обсуждают актуальные и современные темы: новости, культуру, традиции, искусство и многое другое.

Что круче, борщ или солянка? В новом выпуске подкаста Инга и Джон обсуждают традиционные кухни разных стран. Что люди обычно едят в Англии, а за какой едой лучше всего поехать в Армению? Какие блюда популярны в Греции, Малайзии и Канаде? Почему люди так любят смотреть кулинарные шоу, но при этом всё чаще берут еду навынос? Ответы на эти и другие забавные вопросы о еде в свежем выпуске подкаста.

Грамматический справочник

В этом разделе собраны объяснения основных правил английского языка по уровням Elementary, Pre-intermediate и Intermediate. Пользуйтесь этим справочником и изучайте язык легко и с удовольствием.

Одним из самых важных глаголов в английском языке, который может быть и смысловым, и вспомогательным, и модальным, является неправильный глагол «to be». Предлагаем ознакомиться с этим правилом ближе и потренироваться в его использовании.

Фраза недели

В этом разделе мы собираем самые необычные, интересные и актуальные фразы на английском языке. Знакомьтесь с новым выражением и участвуйте в интерактивных заданиях ниже.

Индивидуальное обучение


Всё больше и больше людей при желании выучить английский язык выбирают индивидуальный формат занятий. И это неудивительно, ведь в таком подходе масса преимуществ. В языковом центре BigAppleSchool вы можете заниматься один на один с англоговорящими преподавателями из разных стран мира (США, Великобритании, Австралии и др.) И это в самом центре Новосибирска.

Программа обучения составляется исключительно исходя из ваших языковых целей — ничего лишнего. Можно подготовиться к важному собеседованию, натренироваться на формат международных экзаменов или просто повысить уровень в темпе, который удобен вам. Прежде чем начать заниматься в BigAppleSchool, вы проходите бесплатный пробный урок с методистом, на котором будет определён уровень ваших знаний и найдены ваши личные цели изучения английского языка.

Вы можете выбрать удобное расписание занятий и продолжительность урока, исходя из вашего графика работы или учёбы, а также задач обучения. Это один из важнейших пунктов наших дней, ведь вам не нужно будет подстраиваться под группу других людей, отпрашиваться с работы, чтобы успеть к началу урока или выбирать между парами в университете и английским.

Немаловажную роль играет выбор преподавателя, его характера и подхода к обучению. После прохождения тестирования в BigAppleSchool координатор подбирает подходящего преподавателя, основываясь на ваших пожеланиях к образовательному процессу и вашем темпераменте.

При индивидуальном обучении, занятие также легко провести онлайн. Если вы не успеваете вовремя приехать на запланированный урок или резко меняется эпидемиологическая ситуация, вам не нужно сбивать график занятий и делать длительные перерывы. Ваши уроки проходят в Zoom или Skype без потери качества.


Процесс обучения полностью контролируется учебным отделом, а за успеваемостью студентов следит методист. По каждому пройденному занятию преподаватели заполняют специальный отчёт, в котором содержится подробная информация о достигнутых результатах. Администраторы замечают отклонения от плана, ещё до того как это отразилось на прогрессе студента.

Итак, если вы готовитесь к международным экзаменам, собираетесь в бизнес-поездку за границу, изучаете специализированный английский или вам нужно быстро подтянуть определённые пробелы в знаниях, индивидуальное обучение будет лучшим выбором по отношению к групповым занятиям.

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
ВКонтакте:
Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления