Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Детский сад под Новосибирском закрыли на карантин из-за ОРВИ
Детский сад под Новосибирском закрыли на карантин из-за ОРВИ

26 окт 2020 в 12:03

ГРИПП-ы и к19 - это тоже одни из видов ОРВИ. к19 - далеко не самый страшный, а главное - очень редкий относительно всех разновидностей ГРИПП-ов

Гость
26 окт 2020 в 12:07

Удобненько, ОРВИ, значит.
По ковиду закрывать нельзя, чтобы не раскачивать лодку, а так ОРВИ и супер

Гость
26 окт 2020 в 12:09

У меня ребенок ходит в сад на ул. Чехова, 175. Так там больше половины родителей без масок ходят, еще и кашляют. А зато на двери картинка без маски ни-ни.

26 окт 2020 в 12:23

У нас в саду тоже две группы ушли на карантин, по короновирусу или нет, не знаю. В прошлом году было тоже самое. У нас лично пока все тихо, в штатном режиме.

Выдра
26 окт 2020 в 12:25

И что? Каждый год из за орви закрывают. Что из этого новость делать?

Гость
26 окт 2020 в 12:27

Надо родителей на карантин, а не детей. Приходят за детьми кашлющие, чихающие, без масок от слова совсем. Воспитатели, другие родители говорят, все без толку.

Яковлева
26 окт 2020 в 12:29

Выздоровеют, загонят обратно. Время сейчас такое.

русский бич
26 окт 2020 в 12:31

У кого дети, те богатые. Могут и дома с детьми посидеть в своём жилье, купленном на мат. капиталлы. Так что трагедии никакой нет.

26 окт 2020 в 12:33

Сады каждый год на карантин закрывают, тоже мне новость

Максимус
26 окт 2020 в 12:34

Дети скорее всего не ковидом болеют, а простым орви. Пусть выздоравливают

Причина
26 окт 2020 в 12:35

У нас офис закрыли на карантин) все на удаленке сейчас, либо на больничном

Этот
26 окт 2020 в 12:35

А как оплачиваются эти дни в саду? Мои уже давно не ходят

Из Канады е
26 окт 2020 в 12:40

Из за Ковида или ОРВИ? Вообще то разные вещи.

26 окт 2020 в 12:48

Почему такое маленькое расстояние между кроватями для 6-х человек как смогут покинуть при пожаре, куда смотрит МЧС? там друг на друге дети еще бы один чихнул 10 человек заразил в такой давки

друже
26 окт 2020 в 12:58

Чума - давно было поэтому не страшно

ОРВИ - вообще не страшно, некоторые по 2-3 раза в год подхватывает

Голод, когда миллионы людей в Мире голодают и не имеют доступа к питьевой воде и тысячами умирают - нет это совсем не страшно, у нас все сыты...

Войны, люди в том числе гражданские и дети - погибают каждый день в Сирии, Ливии, Афганистане, Донбассе - это страны 3-его мира поэтому не страшно

ДТП - каждый год по 16тыс жертв, запретить старые машины, ужесточить контроль, построить дороги? не опять не страшно, пусть так ездят...

КОВИД - смертность в пределах 1-2% о ужас, дикий, дикий ужас, все боятся...

В общем по телевизору и в СМИ вам не расскажут чего на самом деле надо бояться, собственной тупости и не умения выживать в этом диком мире фейков.

Макросс
26 окт 2020 в 12:58

Я в шоке от фото, в моём детстве такого не было! это голова ребёнка около вонючих ног соседнего ребёнка, это что за беспредел с расстановкой кроватей? Или это оптимизация, когда оптимизировали площадь помещения до минимума?