Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ещё один новосибирский вуз переходит на дистанционное обучение
Ещё один новосибирский вуз переходит на дистанционное обучение

26 окт 2020 в 08:54

Правильно, жизнь дороже.

Алексей
26 окт 2020 в 11:18

Строительный колледж, тоже на дистанционке. Печально очень.

26 окт 2020 в 09:10

ВИДИМО ИХ ВСЁ-ТАКИ УБЕДИЛИ.

26 окт 2020 в 10:07

Когда ректор насмелится и закроет сибстрин? Кафедрами болеют, студенты приходят,часть занятий не проводится,часть вещают из колонок,занятий по сути все равно нет очных, студентов не жалко заражать?

МУР ест МУР
26 окт 2020 в 08:58

Счастливые!!! А нархоз скоро вымрет. Учить уже некому будет...

нгу на дистант переходит не написали

26 окт 2020 в 22:56

Весной всех заперли по домам от мистических больных, а сейчас все кругом болеют, больных не лечат и не регистрируют как ковид, и ничего при этом не закрывают. Надо запретить занятия в очной форме на месяц, тогда и заболевание спадет. Школы на каникулах, а потом будет дистант. Так почему вузы работают очно?

Дмитрий
26 окт 2020 в 23:53

Дистанционная форма обучения есть, а образования то нет. Без образования страна не выживет. Всё рухнет по принципу "Домино".

Василий
26 окт 2020 в 09:04

Русские вымирают и могут уйти в историю, из-за того что чиновники активно стимулируют приток мигрантов. Об этом сообщает «Царьград».
Экономический обозреватель Юрий Пронько раскритиковал новую инициативу правительства по выплатам пенсий гастарбайтерам из российского бюджета. По его мнению, чиновники активно стимулируют приток мигрантов в страну и одновременно говорят о беспрецедентных потерях среди местного населения.

«Русские вымирают, но чиновники нашли нам замену. Мигранты из стран ближнего зарубежья», — сказал Пронько.

Он привел цифры, назвав их «убийственными».
Из-за пандемии в этом году численность россиян упадет более чем на 352,5 тысячи человек. Это в 10 раз больше, чем показатель 2019 года. А через пять лет число русских может сократиться на 1 миллион 200 тысяч человек.
По средним расчётам Росстата, в 2021 году в России будет жить 27,5 миллиона детей в возрасте до 15 лет. В 2036 году — уже 20,5 миллиона. За 15 лет количество детей уменьшится на 7 миллионов.

«Даже в высоком варианте прогноза детей будет меньше на 4 миллиона 400 тысяч. В самом худшем — на 9 миллионов 600 тысяч. Это тяжелейший вызов для российского государства и общества.

Гостья
26 окт 2020 в 09:44

Закройте уже СГУПС! Никакого масочноно режима и контроля температуры! Все фикция! Сотрудники и студенты уже давно многие с ковид! Ректор закрылся в калинете с рецеркулятором и красота!

Гость
26 окт 2020 в 10:21

интересно, кто нибудь понимает что студенты дома не сидят даже если у них дистанционно занятия проводят? Что они встречаются, в клубы ходят, в кафе?

Факт
26 окт 2020 в 09:14

ВУЗам всем надо перейти на дистанционку, хотя бы на месяц. Меньше народу в транспорте будет

Маша
26 окт 2020 в 09:12

В архитектурном институте-это не обучение. Точно. печально, что маразм не заканчивается.

26 окт 2020 в 10:40

Занятий может и нет. Но спорт там никто не отменяет и поют и пляшут в полную силу.

000000
26 окт 2020 в 15:25

Перевод на дистанционку « отсеет» случайных преподавателей в Вузах. Кто там работает ? Преподы ещё с советской школы ? Высшее образование должно котироваться на международном рынке, а иначе оно зачем ?

26 окт 2020 в 08:58

НУГАДИ это типа " Ну! Гадим!"