Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирской области от коронавируса умер школьный учитель
В Новосибирской области от коронавируса умер школьный учитель

21 окт 2020 в 14:25

Спросила у соседки (она учитель на затулинке), говорит 16 педагогов болеют, из них в госпитале 4, причем одна в реанимации. Из 16 только троим за 50. Диагноз поставили только одной, остальным - пневмония. Умирают просто учителя от пневмонии, вот статистика и врет. Да так то что.... новых наберут.

Без номера школы АБСОЛЮТНО бесполезная информация.

ХХХ
21 окт 2020 в 14:42

45я школа.. вот на днях...но без диагноза КВ...конечно по другой причине умерла, в расцвете лет, как по другому то? у нас же все под контролем и как надо

21 окт 2020 в 14:42

— Мы обладаем информацией по количеству погибших от ковида учителей. Я бы не хотел называть в каких районах, в каких учреждениях они работали. На текущий момент о действующих учителях мне известно об одном учителе скончавшемся от коронавируса.
По- моему эти два предложения противопоставляют друг другу. Вроде как мы знаем где умерли, а действующий один, или это были неработающие пенсионеры. Как замудрят, сами -то понимают смысл?

21 окт 2020 в 15:29

А почему именно учителей? Есть много других профессий , которые контактирую с гораздо большим количеством людей!

Михаил
21 окт 2020 в 15:32

Федорчука, Хальзова и Травникова - под суд! За бездействие и сокрытие информации!

21 окт 2020 в 14:20

У нас первой заболела завуч. Не знаю, насколько тяжело, но лечится дома. С ней контактировали все педагоги. Четверо уже ушли на больничный. Остальные как работали, так и работают. Никто никакого карантина не объявлял.

Наледра
21 окт 2020 в 15:10

Скорее всего, это не первый учитель, но министр образования информацией не владеет: сколько, где и когда. Почему? Это вакансии, которые надо заполнять в условиях острейшего дифицита кадров.

Учитель
21 окт 2020 в 14:11

У меня ковид, 8 дней никакой реакции от нашего Здравозахоронения.

Старушенция
21 окт 2020 в 14:34

Все местные министры по любому поводу "не хотели бы говорить"! А некоторые даже цифры не могут запоминать.
Головой в песке лучше?

Гость
21 окт 2020 в 14:02

Закройте уже вузы! В нгу много студентов и преподов заражённых !

скептик
21 окт 2020 в 16:34

в 45 школе учитель английского без официального диагноза. молодая. Официально просто пневмония. Ковид не ставят ни живым ни мертвым.

Гость
21 окт 2020 в 15:59

Вот, в начале октября в Чановской средней школе 2 умерла учительница начальных классов от короновируса.И почему то ее нет в статистике. Очень странно конечно.

Факт
21 окт 2020 в 18:34

НГС забаньте уже Тузика. Он глумится над умершими. Имейте совесть

000000
21 окт 2020 в 14:53

Вузы переводите на дистанционку. Преподаватели в Вузах возрастные и в « группе риска». Новых преподавателей в Вузы найти невозможно.

Гость
21 окт 2020 в 15:25

Учителя в зоне риска. И не они одни. Все кто работает в сфере услуг (практически вся экономика НСО) в этой зоне. А что же вакцины Путина? Где они? Если серьезно, то вакцина если и будет, то примерно через год. Но почему за предыдущие 8 месяцев никто во "власти" не чесался и не думал о людях? то точно нужно было открывать школы в обычном формате? А может нужно было оставить дистанционное обучение? Большинству школьников всё равно. А кто хочет учиться, тому и в класс ходить нужды нет. Так почему "управленцы" наплевали на людей и на самих себя? А это та самая деградация. В РФ нет людей способных на эффективные рациональные действия. Остались примитивные животные инстинкты и рефлексы, как у той лягушьей лапки под током... Одним словом всё очень плохо. Можно только с уверенностью сказать, что дальше будет еще хуже. Похолодание сделает своё дело.

Ирина Гилярова
21 окт 2020 в 18:24

А в 45 школе учительница умерла на днях от чего?

Лаура
21 окт 2020 в 14:54

теперь недорослей учить некому будет на домашнее переходим и семейное образование как сотню лет назад ,,🕎😷💓

21 окт 2020 в 21:05

Образованию пипец и надолго.
И это хорошо, все равно уровень 95℅ работающих на четыре класса тянет. А все эти кружки и курсы, типа творческие, ни ума не знаний не прибавляют.
Имитации меньше, денег больше. Нужно строить космические батуты.

21 окт 2020 в 14:01

Прямо от вируса? Или пневмония? Или болезнь какая-то? Невыгодно правду написать?

Гость
21 окт 2020 в 14:03

Изолируйте на карантин всех кто контактировал с учителем.

21 окт 2020 в 14:47

Всегда думал ,что НГС -это новостная лента города Новосибирска, но за последнее время сайт превратился в один сплошной некролог по умирающим и погибшим, читать противно. Может вы наконец-то начнете освещать хорошие, полезные , приятные , позитивные события нашего города .

Гость
21 окт 2020 в 17:54

Это учитель русского языка из экономического лицея

Гость
21 окт 2020 в 16:03

А на прошлой неделе, в тех Чанах умерла методист из детского сада. Ей было 25 лет. И так же от короновируса.

идентифицированный подозрительным
21 окт 2020 в 14:34

ХВАТИТ ЧИТАТЬ УЖАСЫ!!! Прекрасная погода, последний теплый день в году, все на улицу гулять!.

Саша
21 окт 2020 в 14:32

Люди, вы читайте внимательно статью. Человек летом умер, во время отпуска, других данных нет.

Odnasatana
21 окт 2020 в 16:10

Около 3 недель назад в Чановской школе умерла учитель начальных классов от ковидной пневмонии. С установленным диагнозом. Ей было 52 года. Она даже в статистику не попала.

Гость
21 окт 2020 в 23:07

Когда понимаеш о каком ПРЕПОДАВАТЕЛЕ идёт речь....Светлая память.Учитель с Большой Буквы.,Замечательный человек,мать и бабушка.Земля пухом.Берегите своих родных-это очень страшно , врачи бессильны и помочь невозможно а терять близких только из за того что просто не смогли спасти - это очень больно и страшно

щизофреники
21 окт 2020 в 14:44

сколько троллей выбежало .с безумными мыслями

межгалактический диван
21 окт 2020 в 14:50

обожаю нгс можно пошуметь...

Гость
21 окт 2020 в 16:48

Ну как вы не понимаете, наивные, новость дана параллельно с информацией о 2-х недельных каникулах. Власти используют НГС для тех, кто не смотрит зомбоящик. Я за такую меру, хотя бы простуду остановить. В принципе я за гибкий подход: две недели очно, две дистанционно, было бы поменьше. Почему вирусных много людей, да потому что раньше все на ногах переносили, а сейчас все идиут в поликлинику за лечением и больничным, потому что с симптомами нельзя никуда. Плюс сюда ещё ковидников бессимтомных причислили, а их значительное число. Поэтому для меня эти цифры заболевших не имеют реального значения и содержания.

21 окт 2020 в 16:51

Помнится, было столько комментаторов которые топили за то, чтобы панику не нагоняли. Сейчас наши чиновники совершенно не нагоняют панику, но опять не нравится людям.

Гость
21 окт 2020 в 17:12

Тайга инфо с утра пишут:
"В Красноярском крае за две недели умерли не менее трех педагогов, заразившихся коронавирусом. Младшей было 33 года."

Гость
21 окт 2020 в 20:03

В одной из школ директор ковидом переболела, должна была выйти на днях. Но учителя общались с директором и дети, и никому не сказали, что она заболела ковидом. Узнали об этом случайно, сама директор обмолвилась, когда уже вылечилась.

22 окт 2020 в 11:28

В школе, где работает моя жена у 6 учителей официально подтвержден ковид 19, одна учительница скончалась (ей ковид так и не поставили), а чиновники говорят о 0,1 % больных учителей и об одном умершем еще летом. Стыдно и противно, когда успешная статистика для власти дороже людских жизней и судеб.....

Николай
22 окт 2020 в 14:46

Вчера хоронили учительницу русского языка и литературы Экономического лицея. Царство ей небесное

789456
21 окт 2020 в 14:53

Какое это имеет отношение к школе? В отпуске он не учитель, а отпускник! Давайте теперь печатать сколько продавцов, полицейских, врачей, да что уж и всех остальных профессий умерло во время отпуска!

психиатр (бот
21 окт 2020 в 14:45

господа, спокойствие, без паники !

Кость
21 окт 2020 в 15:43

Страшно, когда понимаешь о каком учителе идет речь....царствие небесное!

***
21 окт 2020 в 14:19

Не только школьные учителя имеют проблемы с лишним весом.

Психиатр
21 окт 2020 в 14:48

Не вы ли орали, на НГС власть открой школы дистанционное не айс.. теперь обратное Орёте.