Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дистанционку в Новосибирском техникуме железнодорожного транспорта продлили до ноября
Дистанционку в Новосибирском техникуме железнодорожного транспорта продлили до ноября

20 окт 2020 в 23:58

Губернатор, закрывай школы. Ты в своём уме, посмотри что творится

Гость
20 окт 2020 в 23:52

Я предлагаю перевести на дистанционку Меняйло, Травникова , Локтя и весь их аппарат.
Не будет перекрытия дорог- это раз.
И два- В.В Путин дистанционно руководит огромной страной, а уж этих чинуш сам Бог велел перевести на дистанционку.

с богаткова
20 окт 2020 в 23:06

Вспомнил стих по теме новости, про поезд. Его написал Борис Богатков, в честь которого названа улица где я живу.

Проходит поезд через лес,
колесами стучит.
По крепким шпалам льются рельс
тяжелые ручьи.
И, к небесам стремясь большим,
средь сосен и берез
летит такой же русый дым,
как прядь твоих волос,

да пляшет, утомляя взгляд,
деревьев хоровод: передние
бегут назад, а дальние —
вперед...

21 окт 2020 в 08:41

а 27 школу уже выводят,там все выздоровели наверно и теперь все на учёбу!

хорошие новости
20 окт 2020 в 23:55

Суд изъял в пользу государства имущество экс-министра Михаила Абызова. Речь идет о доходах от продажи компании СИБЭКО на сумму 32,54 млрд руб.

Это верное решение. Дистанционку нужно везде объявить.

сантехник
20 окт 2020 в 23:15

Нас тоже на дистанционку отправили.
Не какайте большими какашками как на МКС, у них в космосе проблема с сантехником.
утоните в гавнище.
Я дистанционно буду руководить, как правильно гавно откачивать

сгк
20 окт 2020 в 23:18

Пацаны, мы то же на дистанционку пойдем.
Если где трубы фонтанируют, будем дистанционно менять
В следующем году.
Может быть.
Котонавирус.
Ну вы сильно то не замерзайте, буржуйки покупайте, уголёк.

экология-новосибирск
20 окт 2020 в 23:23

Мусор то же как нибудь выкидывайте дистанционно, сразу за город.
А то мы заболеем короной, весь новосибирск будет в мусорных кучах.
Как после новогодних праздников
Забыли ?

Борщ
20 окт 2020 в 23:23

Зато в администрации центрального округа до сих пор нет дистанционки. А больных с каждым днём все больше и больше. Вроде как уже человек 25 с ковидом и ещё столько же с симптомами. Глава так же с ковидом где-то лечится.

шиномонтажка
20 окт 2020 в 23:33

Приезжайте к нам, дистанционно поменяю колеса на зимние.
Зима близко....
На тех кто против я чихал, без маски.

Помню, учился в НТЖТ! Хорошие годы были!

Гость
23 окт 2020 в 15:19

Почему тогда не сделали дистанционное обучение в Колыванском Аграрном колледже когда это произойдёт?

Владимир
20 окт 2020 в 23:16

Дистанционно студенты могут изучать только теорию. Практические или лабораторные работы требуют специального оборудования и даже расходные материалы. Теория не закреплённая практикой, такое обучение, особенно в технике... Вероятно в будущем опасность эксплуатации техники при организации железнодорожных перевозок....

водитель маршрутки
20 окт 2020 в 23:26

Пассажиры, болею я.
Придумайте что то как вам телепортироваться от дома до работы и обратно.
Ну или пешком ходите, главное маски носить. Без масок штрафуют

Пекарь
20 окт 2020 в 23:49

Пеку хлеб дистанционно.

с богаткова
20 окт 2020 в 23:02

Сам из рода железнодорожников, очень важная профессия.
Дистанционное обучение - это форма заботы такая о подрастающем поколении. Полностью поддерживаю.