Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Новосибирской области из-за коронавируса на карантин закрыли 69 классов
В Новосибирской области из-за коронавируса на карантин закрыли 69 классов

Кузнечик
28 сент 2020 в 16:56

Это как у нас помню было, что уроки отменяли из-за низких температур, а мы все шли гулять 🤣🤣🤣

Я правильно понимаю, если хоть 1 ученик заболел, класс сразу на карантин закрывают? Учитель в это время тоже дома сидит?

Краб
28 сент 2020 в 16:55

Сейчас ведь можно ребёнка на дистанционку перевести? Так пусть родители так и делают, если бояться за своё чадо

Василий
28 сент 2020 в 23:33

Основная вина за всё это безобразие лежит на ковид-диссидентах-антимасочниках и идущей у них на поводу власти. Дальше будет только хуже, а ведь ещё только сентябрь...

Observer
28 сент 2020 в 22:40

"Замечательная" у нас власть! Будут тянуть, пока ситуация не усугубится до катастрофической! Неужели непонятно, что заражаться будет всё больше школьников, студентов, преподавателей и сотрудников при нынешнем подходе? Сколько ещё надо заразившихся и отправленных на карантин, чтобы дошло?!
"Дистанционка", конечно, хуже, чем очное обучение, но это всё же гораздо лучше, чем в буквальном смысле - ГРОБИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ!
Очередной факт циничного отношения власти к своим гражданам!

Цветочек
28 сент 2020 в 16:57

Поскорее бы прошёл этот год, очень он уж всем запомнится..такого ещё не было в моей жизни

Дэнчик
28 сент 2020 в 16:55

У нас школу каждый год на карантин закрывали из-за гриппа и ничего страшного

Же мапель
28 сент 2020 в 16:55

Дочь говорит, что тоже на карантин хочет. Я говорю ты чего, это же кто-то заболеть должен... она говорит: ну пусть кто/нибудь, но не я

лена путина
28 сент 2020 в 17:49

издайте закон. в классе 15 учеников. и не нужна самоизоляция. а 35 для классов - мало. а еще в школах гпд. считаю, что если бы дети шли домой после уроков, то это правильно.

Миниаполис
28 сент 2020 в 16:54

Есть ли у родителей выбор, чтоб ребёнка дистанционно обучали?

Гостья
28 сент 2020 в 16:55

В статье ранее говорилось, что открывают ВСЕ, но режим продлевают.Значит в барах, спортзалах, кинотеатрах шансов подхватить ковид меньше, чем в школах.А уж метро и ОТ совершенно безопасно.

Лариса
28 сент 2020 в 20:17

Народ ! Вы ещё не поняли для чего эта показуха, школы закрывают , а дет садики работают (и ни один не закрыли даже в период самоизоляции), в Метро что творится каждый день? Готовьте деньги родители , т к обучение будет платным

Юпитер
28 сент 2020 в 16:57

И как раньше вообще было? Ведь во время карантина ничего не учили и не делали дома, а потом нагоняли.

Барма
28 сент 2020 в 16:54

В другие годы сколько закрывали? Орви же каждый год и карантин соотвественно

Вирус
28 сент 2020 в 16:53

Ниче себе 🤦‍♀️ Сейчас вообще страшно отправлять ребёнка в школу, не дай бог заразится этим вирусом

Бармалей
28 сент 2020 в 16:55

Все таки дистанционное обучение сейчас это выход. Иначе половина материала пройти не успеют

Мимоходом
28 сент 2020 в 17:37

…на детях ставят опыты… в масштабах страны…

Гость
28 сент 2020 в 21:59

Школа есть школа...а в детские сады отправляют, а сами в декрете сидят с вторыми детьми. Это нормально)))

29 сент 2020 в 12:17

видимо школы отменят когда ещё 800 школ закроют

Ирина
29 сент 2020 в 20:04

Родители в доброе то время приводили больных детей в детский сад, особенно после выходных. Собьют температуру и ведут с соплям, яихом и кашлем. А сейчас - то же самое. Кто ответит за жизнь и здоровье воспитателей? Почему не введут уголовную или хотя бы административную ответственность недобросовестным родителям? Почему воспитатели остались один на один с ковидом? Почему нет защиты от государства ? Почему жизнь работников детского сада ничего не стоит?

Яна
28 сент 2020 в 18:08

ТЦ лучше опять закрыть !

28 сент 2020 в 17:22

а весной не было ни одного случая, но закрыли все школы

Berkov
28 сент 2020 в 17:30

На самом деле прикольно, что в кабаке без всяких масок, без особой необходимости и с непонятно кем (случайными и каждый раз новыми людьми) можно сидеть вплотную. А в школу с понятной целью, с понятными и всегда одинаковыми одноклассниками ходить нельзя.
Здравый смысл уж покинул срок на третий старика... Ух ты, я прям стихами заговорил!

Гость
29 сент 2020 в 09:44

Великие чины решили полностью погрузить народ в нищету, не война так эпидемия, хорошая задумка, народ нищает, налогами сверх откладывают, а чины богатеют. И люди все это видят и согласны, как овцы.

Дмитрий
29 сент 2020 в 18:06

В Москве учеников отправили на 2-х недельные каникулы. У нас классы отправляют на карантин. По поводу каникул тоже ничего не ясно. Скорее всего продлят. У меня резонный вопрос! На каком основании наших с вами детей фактически лишают прав на образование, прав на знания,понимание,умения, права на полноценную социализацию. В конце концов получить возможность быть полноценными личностями? Пора бы уже обращаться в судебные инстанции с исками к нашему министерству "Просвещения", пора бы и прокуратуре заняться этим фактом.

Гостья
28 сент 2020 в 23:38

Идите вы со своей дистанционкой далеко, ничего личного, извините. В нашей школе все спокойно и никаких карантинов нет.

Лина
28 сент 2020 в 16:54

У меня знакомая работает в школе в столовой. У них в школе закрыли 7 классов, сказали ещё 3 класса если закроют то Школа на дистанционку перейдёт

Гостья
28 сент 2020 в 23:35

В нашей школе, слава Богу, нет ни одного закрытого на карантин класса. Во всех классах дети нормально учатся. В классе болеют 2 человека ОРВИ, все как и каждый год.

Гость
29 сент 2020 в 04:55

Какие все нежные стали, в войну люди на снегу спали и ничего!