Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Все случаи заболевания — из дома»: на карантин из-за ковида в Новосибирске закрыли 54 класса
«Все случаи заболевания — из дома»: на карантин из-за ковида в Новосибирске закрыли 54 класса

25 сент 2020 в 18:02

На улице Выборной за последние 15 лет построили десятки домов и закрыли две школы.
Где учатся дети? Больше половины ездят в школы, а не по месту жительства.
Как соблюдать дистанцию в ОТ?

Гость
25 сент 2020 в 19:38

интересно..!
из дома..
ну и почему эти "дома" не проверяют, не изолируют?
зачем в школу то приходят дети у которых дома ковидные больные?

Гость
25 сент 2020 в 21:01

Бесплатных тестов не делают. Платно это 1800 на семью из 4 человек пол зарплаты. А теперь ещё в аптеках появляется лекарство от коронавирус, которое будет стоить порядка 8000 ну и кто себе его сможет позволить? Среднестатистическая семья? Нет! Только чиновники!!! А остальные пусть вымрут

Гость
25 сент 2020 в 21:12

Карта не обновляется уже 9 дней. В нашей школе во вторник 7 классов ушли на карантин по ОРВИ, сегодня еще 6. Где на карте????

Observer
26 сент 2020 в 12:18

Хочу обратиться в очередной раз к редакции нгс и лично к главному редактору.
Почему при модерировании комментариев "доблестные" модераторы не обращают внимания на откровенный троллинг, хамство, быдловство, оскорбления? Посты этого хамла и быдла продолжают спокойненько "висеть", тогда как ничего не нарушающие и осмысленные посты настоящих комментаторов удаляются по известным только модераторам причинам! Это - просто возмутительно!
Займитесь, наконец, обучением сотрудников или увольте их по причине профнепригодности! Обезьяны справятся с этой работой лучше, факт!
Копию отправляю в редакцию.

Гость
30 сент 2020 в 10:19

Подрывает-то как у бессовестных взрослых, которые сознательно распространяют заразу своими неприкрытыми хлебалами, в том числе в семьях, скоты бессовестные и бездушные. Еще хотят, чтобы виноватыми считали кого-то другого, не их.

Гость
30 сент 2020 в 13:45

Про студентов РАНХиГС он тоже самое заявил, если верить НГС: "из дома".