NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Всё о коронавирусе Число заразившихся коронавирусом учителей в НСО выросло в 3 раза

Число заразившихся коронавирусом учителей в НСО выросло в 3 раза

Все заболевшие находятся под контролем профильного министерства

Все заболевшие получают необходимое лечение

В Новосибирской области COVID-19 выявили у 13 педагогов, сообщил сегодня, 21 сентября, на брифинге министр образования региона Сергей Федорчук. Неделю назад было известно только о четырёх случаях.

— Сегодня речь идёт о 13 педагогах в 9 школах. Это которые находятся у нас под контролем. А в принципе под подозрением и те, кто переболели, — 23 или 24 человека, точно сейчас не могу сказать, — рассказал министр.

Сегодня стало известно, что в Новосибирске из-за ковида на карантин закрыли 37 классов и 5 групп в детских садах. Ряд учреждений закрыли из-за ОРВИ.

Класс вашего ребенка тоже на карантине? Вы вновь столкнулись с дистанционным обучением? Напишите журналисту НГС в WhatsApp по номеру +7 923 157–00–00 или по почте news@ngs.ru. Если вы активно пользуетесь «Инстаграмом», то можете сообщить эту информацию нам через директ: вот наш аккаунт.

Мы создали интерактивную карту, которую будем обновлять ежедневно. На ней можно посмотреть, каким школам пришлось перевести часть детей на дистанционное обучение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления