Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Из-за ковида в Новосибирске закрыли 37 классов — Роспотребнадзор объяснил, почему заражаются дети
Из-за ковида в Новосибирске закрыли 37 классов — Роспотребнадзор объяснил, почему заражаются дети

21 сент 2020 в 13:06

Закрывать школы надо и дистант ввести

дактоятакой
21 сент 2020 в 13:12

В 2020 году люди неожиданно узнали, что они могут болеть (любой болезнью) и что люди в принципе умирают (по разным причинам). Вот что телек творит с мозгами!.. а до этого все жили, ходили каждый год осенью с соплями на работу и ничего. Но тут по телеку сказали (официально ведь никто не объявлял никакой эпидемии!) и большинство верят всему, что им скажут! Потому что сами мыслить боятся, им страшно...

Истина
21 сент 2020 в 13:18

Почему при росте заболеваемости Путин не принимает мер??? Люди умирают в большем количестве из-за отсутствия мер! Почему не заводят на власть уголовное дело по данному факту?! Неприкосновенность президента не относится к особо тяжким преступлениям, а мы как раз и видим эти тяжкие преступления выраженные в бездействии.

21 сент 2020 в 13:32

Японская богоматерь, заняться что ли больше нечем??? из этих несчастных закрытых садов половина с иммунитетом, вторые никогда не заболеют. Как же задрал этот цирк с конями

гена
21 сент 2020 в 13:34

кому то надо отбить вложения в Яндекс, принято решение кошмарить детей? В СССР такой дурью не маялись

Гость
21 сент 2020 в 13:36

Безалаберный народ, маски не хотят носить. Надо наоборот ужесточять, а у нас власти ослабляют. Сейчас холода наступят, в квартирах холодно и все, готовтесь госпиталя!

джон2
21 сент 2020 в 13:38

Когда учителей массово в ковидгоспиталя повезут , может задумаются, что лучше дистант, чем вообще ничего

Алекс
21 сент 2020 в 14:00

10 человек из 30 заболели в первую неделю учёбы. 2 недели отсидели на больничном выходим, а тут мокрый кашель, всем наплевать, температуру никто не проверяет. Только все красиво написано. Чтобы из этих 10 кому-то предложили сдать тест - это наверное преступление у медиков нынче

Гость
21 сент 2020 в 14:03

А вы посмотрите что творится в поликлиниках, там и больные и за справкой стоят плечом к плечу. А тестирование никто этим людям не предлагает. Доктор загружена, что на приём и 5 минут много, где выход?

Святогор
21 сент 2020 в 14:09

Все по сути просто решалось.но наши власти не способны на это.сейчас "сопливый сезон".это очевидно было,что так будет.они сами об этом так и говорили.так какого рожна с 1сентября в школу?перенесите на месяц.начните учебный год в октябре,когда везде будет отопление,когда слабаки уже переболели.чтобы не отстать от учебной программы-уберите осенние каникулы,там и так праздник 4 ноября,плюс день можно добавить,чтобы отдохнули три четыре дня.уьерите не самые важные предметы,вроде технологии,музыки,рисования.нет же,знают, то будет и ничего не делают

григорий
21 сент 2020 в 14:23

тотальное оболванивание началось с ЕГЭ, а теперь плавно перетекает на все уровни

21 сент 2020 в 15:03

а можно где-то увидеть список школ? или эту инфу только мэру предоставляют в купированном виде?

Ольга Ч
21 сент 2020 в 16:08

Даже безопасность детей не могут обеспечить. Или дети все болели бессимптомно? Надо переводить детей на онлайн образования совсем, от этих школ толку нет. Кадров не хватает, на такую зарплату работать в школы никто не идёт. В коллективах классов особой дружбы не наблюдается. Грузят детей ненужной информацией.

лена путина
21 сент 2020 в 18:25

если мамка или папка не работают, никакого детского садика! и вообще, пора делать платное образование!!!! до 5 класса бесплатно, а с 5го класса платно.

Евгений
21 сент 2020 в 19:21

Главное-деньги на покушать и прокормить

Лена
23 сент 2020 в 15:14

Нужно отстранять преподавателей,которые ходят в школы заболевшие.Директора не отпускают учителей на больничный.