Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Новосибирской области 22 класса отправили на карантин из-за ковида — публикуем список школ
В Новосибирской области 22 класса отправили на карантин из-за ковида — публикуем список школ

16 сент 2020 в 00:00

С 7 по 12 сентября в классе у дочери в классе училось пять учеников.
20 сидели дома с ОРЗ.
Карантин никто не объявлял.
14го все вышли на учебу.

Ирина
16 сент 2020 в 01:25

Что-то я не помню, чтобы вводили карантин из-за соплей. Новая фишка- вместо Ковида? И QR код от простуды?!

Гость
16 сент 2020 в 08:25

В нашей школе помимо закрытого класса, где обнаружен ковид, вчера закрыли ещё семь классов - посещаемость менее 20 %... остальные классы не закрыли по той лишь причине, что справки не приносят, а сидят положенные 3 дня...

Гость
16 сент 2020 в 08:45

Закройте уже школы и переведите детей на удаленку. Хватит по городу ковид разносить.

Гость
16 сент 2020 в 08:58

У ребёнка в классе 15 детей уже болеют, а на карантин не отправляют

Свия
16 сент 2020 в 09:52

22 лицей. В несколько классах отсутствует более 20% детей по Орви. А классы не закрывают на карантин. Что ждёт руководство? Эпидемии?

Окси
16 сент 2020 в 10:44

А наша школа есть в списке и как это понимать ? Мы то учимся и она не закрыта, вранье пишут, зодолбали уже

Гость
16 сент 2020 в 10:59

Какой ужас, сколько же идиотов, прямо мрак.

Гость
16 сент 2020 в 13:08

НГС, вы писали статью на прошлой неделе, что губернатор призывает отказаться от дистанционки. Выборы прошли, можно уже новую статью выдать жителям и правду написать, что covid никуда не делся и статистику пишут ту, которую разрешают писать. До конца июля заболевших было больше ста, а смертность разрешали показывать 2 чел. Сейчас 50 чел заболевших, а смертность от 3 до 5 человек. Это без учёта смертности от вирусной пневмонии!!!Какая может быть вирусная пневмония в июле и августе???Тестировать лучше надо! А сейчас школы и сады открыли. Конечно вторая волна начнётся. Только у наших больниц нет бюджетных средств для борьбы с этой заразой. Один из самых отстающих регионов страны по закупу специфической терапии от covid.

16 сент 2020 в 18:53

Всё пневмонии кавидные , тесты не делаются просто напросто или недостоверные они. Ну откуда столько взялось пневмоний ? Когда это было?! Болеют тяжелейшим образом, продолжайте верить что кавид -это фейк! Только правильное ношение масок может как то остановить эту заразу, руки мыть, нос обрабатывать почаще. Контактировать поменьше

Шуша
16 сент 2020 в 18:59

В Бердске не все школы указаны, в которых закрылись классы.

Леночка
18 сент 2020 в 22:58

Кудряшовскую школу тоже закрыли, как сказали до 21 сентября.