Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Это поражает: угадайте, сколько зарабатывают новосибирские киберспортсмены
Это поражает: угадайте, сколько зарабатывают новосибирские киберспортсмены

Новости культуры и спорта. В Боливии застрелен министр культуры и спорта.
Примерно такая связь между киберспортом и министерством по физкультуре и спорту

9 сент 2020 в 13:38

Хватит рекламиировать жизнь мажорчиков.
В семьях компы для работы, на игровые нет средств у обычного люда.
Лоботрясы.

С Богаткова
9 сент 2020 в 18:05

Если к любому из них подойти сзади с громко сказать - я же говорил что по айпи найду, то он сто процентов начнет убегать

Якутский
8 сент 2020 в 10:53

А ВОТ РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕСПЛАН:
1. Идешь на биржу фриланса и смотришь какие заказы нужны клиентам
2. Учишь С++, PHP, JAVASCRIPT на выбор, исходя из пункта 1.
3. Делаешь несколько готовых заказов "для себя", чтобы набить руку.
4. Начинаешь брать реальные заказы..
5. Как минимум 1000$ в месяц у тебя будет гарантированно каждый месяц.

9 сент 2020 в 14:08

Погуглите призовой фонд последнего The International по Dota 2... кто не в теме - сильно удивится

разведенка мать лоботряса
7 сент 2020 в 17:53

"могут принимать участие не только студенты, но и школьники от 16 лет"

- как хорошо, это прямо для моего лоботряса: учиться не хочет, любит только в игры играть на компе. Вот теперь отправлю его в киберспорт, там хорошие деньги зарабатывают!

Гость
8 сент 2020 в 13:42

Плачивается все, где мозгами работать надо по минимуму-бьюти, игры, рэперы. Когда знания будут оцениваться на миллионы?

Гость
7 сент 2020 в 17:37

Предлагаем отличный бизнес для школьников. Чтобы получить (если повезет) на турнире 50 тыс., выбей из родителей 150 тыс. на игровой компьютер, а потом еще плати за участие в турнирах.

8 сент 2020 в 13:25

Каков министр, таково и министерство.
Каково министерство, таковы и студенты.
Очень уважаю министров, министерства и студентов.
Но на фотографии не отличишь министра от студента.
Или это фотошоп достиг таких вершин?

9 сент 2020 в 20:11

я уже писал. хорошее начинание. я только за.

pelion
10 сент 2020 в 14:30

Вообще в Южной Корее Starcraft преподают в университетах