Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Розы — хит сезона: десять самых шикарных букетов, которые подарили учителям на 1 Сентября
Розы — хит сезона: десять самых шикарных букетов, которые подарили учителям на 1 Сентября

1 сент 2020 в 22:56

Мы не дарили цветы в этом году. Просто подарили небольшой подарок. и в Чате класса истерика на тему того что не подарили цветы, хотя несколько человек подарили цветы и ладно, зачем их много то и зачем истерить? Родительские собрания онлайн я думаю будут более массовыми чем реальные и интересными.)

2 сент 2020 в 04:19

Все красивые, но конфеты сейчас не лучшее решение :) в открытой ураковке
PS "мама пятиклассника Саши" 🔥 букет. Обожаю спаржу в букетах

2 сент 2020 в 06:56

Какая глупость - букет из продуктов питания!
А чего не подарили букет из колбасы , сосисок и прочей мясной нарезки?
Они вкусней пахнут, чем конфеты.

Алена
2 сент 2020 в 11:20

В 86 году, будучи третьеклашкой, вместо типичных хризантем и гладиолусов, принесла букет дикой ежевики своей учительнице-папа ездил на сборы ягоды в низовья местной реки. Вся школа пялилась на мой букет], были те-кто откровенно ржал и те, кто восхитился нестандартным мышлением моей мамы(это ее идея была)

Наталья
2 сент 2020 в 09:38

Не понимаю в целом ажиотажа по поводу цветов каждый год. Это абсолютно личное дело каждой семьи. Ни на какое отношение ваш букет не влияет. Я дарю цветы уже давно ровно такие, какие бы хотела получить сама. Это мое личное дело. И букеты нашего класса абсолютно разные, по кошельку, и ни о чем это не говорит. А учителя тоже есть разные. Есть те, кто в принципе цветов не любит. Наша учительница их обожает, улыбается и светится. И всегда найдет, куда их поставить, а не ныть, что они скоро увянут.....

1 сент 2020 в 23:37

Не первый год учителя призывают родителей не тратить денег на цветы. Но оглупевшее население как стадо несёт охапки цветов по советской привычке и не обращает внимание на ежегодные призывы учителей, что им НЕ нужны тонны цветов дома, которые завянут на третий день. Лучше пожертвуйте нуждающимся, особенно больным детям. Но нет. Родители со смартфонами вместо головы опять несут сотни тонн цветов в школы.

Натуська
2 сент 2020 в 10:11

Я обожаю цветы и обожаю букеты. Сама люблю получать, и дарить люблю. Тем более в году не так много поводов. Обожаю выбирать цветы, составлять композицию, хоть с помощью флориста, хоть сама-это вообще отдельное удовольствие. Прежде чем букет подарить, самой приятно на него любоваться, особенно когда вырастила или оформила сама. А эти ваши акции про дети вместо цветов-глупая и бездушная показуха.

У нас круче
23 авг 2022 в 10:30

Мы дарим один от всего класса, и на этих фото, самые простецкие букетики, по сравнению с нашими букетами, которые тяжело даже держать и они шикарны. Прибегает вся школс кмгашей учительнице посмотреть и пофотаться.

Буся
2 сент 2020 в 08:50

Наивные родители тратят средства и фантазию на шикарные букеты и даже не подозревают, что самые красивые и дорогие из них уйдут чужим теткам в районные отделы образования! 1 сентября каждая школа, как обязательную дань их привозит. Сама работала в школе секретарем и каждый год отвозила букеты.

1 сент 2020 в 23:28

Зачем дарить букеты из еды?:((Дурость какая-то. Цветы на 1сентября,и вообще
-нет красивее и шикарнее букета !

Гость
2 сент 2020 в 16:35

На первом фото кустовая пионовидная роза сорта Сильвия Пинк,а не пионы🤦и дарить или не дарить,дорогие или не дорогие букеты-выбор лично каждого.

1994
1 сент 2020 в 22:57

Сколько у родителей денег-таков и букет

Гость
2 сент 2020 в 11:51

На первом фото не пионы, а кустовые пионовидные розы.
Последние годы к цветам на 1 сентября какой-то нищебродский подход. То один букет от класса, то"от каждого по цветочку-учителю букетик". Поверьте, учителя не относятся к цветам, как к мусору, который скоро придётся выкинуть. На праздники принято приходить с цветами. Вы тоже приходите на день рождения, суете в руки конверт с деньгами и говорите:"А цветы тебе зачем? Все равно завянут". Считаете, что настроение у виновника торжества останется хорошим? Учителя в этот день-как юбиляры, поэтому давайте не будем их унижать разговорами о благотворительности, которой приспичило заняться именно 1 сентября, или о" деньгах на ветер".
Это ещё и формирует у ребёнка пренебрежительное отношение к школе, учёбе и учителю.

Вика
2 сент 2020 в 00:40

1 сентября, 8 марта, последний звонок, день учителя и 14 февраля уже давно превратились в праздник продавца из цветочного отдела.
Зачем вообще тратиться на букеты учителям? Ни лучше к ребенку относиться они от этого не станут, ни лучше учить.

Такто
2 сент 2020 в 13:17

зачем дарить такие дорогостоящие букеты роз и др, достаточно просто чисто символически небольшой букетик садовополевых ромашек,астр,гвоздик и тп,да и шоколадку или коробочку конфет,для поддержания здоровья

Гость
1 сент 2020 в 23:18

Вчера ехала по немировича и видела пенсионеров, стоявших на обочине и продававших букеты с дач...грустно стало как-то

Гость
2 сент 2020 в 09:23

ааа

Елена
3 сент 2020 в 00:59

Кто писал Вы хоть бы в цветах разбирались. Где на 1 фото астры?

2 сент 2020 в 08:31

Вот зачем веники дарить? Если уж так хочется что-то подарить - скинулись бы и те деньги, что пошли на цветы, отдали учителю в конвертике. Ну или сертификат какой на технику, на косметику, на книги, абонемент в театр. А веник - что, постоит два дня и в мусорку уедет.