Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Теперь они выглядят так. 10 учителей в масках, которые очень соскучились по школьникам
Теперь они выглядят так. 10 учителей в масках, которые очень соскучились по школьникам

1 сент 2020 в 10:59

Удачи и терпения учителям!

1 сент 2020 в 10:35

Учителям разрешили без масок ходить в школу. И детям. У нас так. Поэтому странный репортаж.

1 сент 2020 в 11:14

Представляю, к концу уроков какая микрофлора будет в носоглотках бедных учителей...

Гость
1 сент 2020 в 10:17

лучше бы поговорили с учителями обычныхшкол.вот где подвиг был, вести дистанционку среди детей, у части которых нет ни компов, ни планшетов-все через старенькие телефоны.
а у толстосумов из гимназий удаленно уроки вести невелика задача.

1 сент 2020 в 11:12

в Новосибирске два учебных заведения, 10 гимназия и 22 лицей? А где остальные?

1 сент 2020 в 10:48

почему дети без масок, а учителя в маске? если учитель с ковидом чихнет, то детям ни фига не будет. об этом говорила елена малышева про чудо чудесное. а если ребенок чихнет, то учитель может в больницу загреметь. да и насчет масок в свое время м. задорнов говорил, что это разводилово

1 сент 2020 в 10:25

Только последняя учительница преподаёт науку, остальные - названное по разному словоблудие.

Наледра
1 сент 2020 в 10:14

Господин министр, выдавший рекомендации о ношении масок, пусть попробует в них проработать хотя бы 2 часа. Может быть заболевания, к которым может привести длительное ношение масок, будут отнесены к категории профзаболеваний со всеми вытекающими последствиями. Или это действительно рекомендации: хочешь-- носишь, не хочешь --не носишь, без всяких оргвыводов.

1 сент 2020 в 10:04

Учителям сил и успешных учеников! Поздравляю с началом учебного года! ❤️ (цветочка не хватает в стандартных смайликах).

1 сент 2020 в 11:01

Зачем вообще образование? Греф же говорил, что для будущей армии рабов это атавизм, знания должны передаваться выборочно и не всем, а только тем, кто в этой жизни претендует на что-то, отличное от лакейской должности.

1 сент 2020 в 11:19

Власти делают огромную ошибку, что разрешают очное обучение с 1 сентября. Этого нельзя делать ни в коем случае, пока не будет проведена 100% вакцинация населения от ковида. И после вакцинации ещё выждать пару лет нужно. А потом только постепенно разрешать.

1 сент 2020 в 10:24

Почему маски неправильно носят? синей стороной внутрь надо.

Олег
1 сент 2020 в 10:10

ни одного мужика

Билл Гейц
1 сент 2020 в 10:21

Говорить весь день через маску, это дышать своими слюнями. Лучше бы сделали экраны из пластика.

Можно на масках напечатать продолжение лица, кстати.

Скептик
1 сент 2020 в 10:24

Хвати уже дурью маяться, не будут учителя в школе намордники носить, олигархи которые в ложились в дистарционку пусть вытирают слезы, эксперименты на детях здесь не прокатят

Гость
1 сент 2020 в 10:34

Почему они не в парандже? Чему они научат детей без паранджы?

Археолог
1 сент 2020 в 11:01

Гм, интервью с учителями из каких-то гимназий и лицеев, явно привилегированных...а обычные школы у нас уже пропали? Почему оттуда ни с кем не пообщались?

"где-то введут вторую смену" - Ха, а раньше второй смены у нас никогда нигде не бывало, так что ли? ;)

1 сент 2020 в 13:06

почему комментарии взяли только у учителей лицея и гимназии, у нас что, других школ нет, что ли?!

вася
2 сент 2020 в 01:07

что это было, доска позора?

Гость
1 сент 2020 в 10:03

Сейчас у ботов АК и иной бомбанет

Сергей
1 сент 2020 в 10:37

Бедные учителя... Искренне сочувствую им.

Гость
1 сент 2020 в 10:11

Ученики без масок,Учителя в масках бред полный где логика???

Прохожий
1 сент 2020 в 10:30

У Анны Бабий вырез какой-то не детский...

Гена
1 сент 2020 в 10:28

В СССР школьники боялись только хулиганов и контрольных работ, а сейчас добавили террористов и вирусы, ХВАТИТ КОШМАРИТЬ детей, продажные журналисты

1 сент 2020 в 10:44

Берегите себя.Помогайте в болезнях другим. здоровья всем!

Гость
1 сент 2020 в 12:34

Житие мое - только и скажешь...

Berkov
1 сент 2020 в 12:52

Лицей №22 и гимназия №10 набрали очень симпотичных молодых учительниц... это, наверное, какие-то особо модные школы или фотограф просто шикарный - учителя не выглядят замученными, задёрганными и бедными, какими я привык видеть школьных учителей.

Не скажу
1 сент 2020 в 18:07

Любимый лицей 22, любимые учителя, такие молодые, такие успешные, такие красивые, такие образованные, такие интересные, такие особенные) люблю вас всех! Как же нам повезло, что вы пришли именно в эту профессию! Как повезло, что лицей поменялся именно так! Ну и... Анна Владимировна, вы перевернули картину мира нашего класса то ли с ног на голову, то ли с головы на ноги - мы действительно полюбили обществознание, хоть это и казалось невозможным после той-о-ком-лучше-не-вспоминать) спасибо Вам за это! Спасибо нашей самой любимой и самой прогрессивной администрации школы за ремонт, это просто бомба! С Днём знаний, любимый лицей!

Почемучка
1 сент 2020 в 15:22

А почему 5 из 10 учителей одеты не по дресс-коду? Пестрые блузки, джинсовые куртка, дико-розовое что-то? И почему тогда так нельзя ученикам одеваться?

Андрюша
1 сент 2020 в 11:22

Все ясно!

Гость
1 сент 2020 в 11:37

И все красивые! Как на подбор! Удачи и добра и терпения учителям наших деток!

1 сент 2020 в 12:30

Я бы обменялась энергией с Жанной Масловой.
Эх...

По мне так они в масках все на одно лицо.

1 сент 2020 в 11:29

"В этом году Надежде удалось отдохнуть меньше, чем обычно". Неправильно построена фраза, смысл искажен. Правильно говорить В этом году Надежде не удалось отдохнуть больше, чем обычно.

Билл Гейц
1 сент 2020 в 11:52

По ТВ сказали, что в Москве в министерстве образования есть все материалы по всем предметам (презентации, задания и пр.) в электронном виде для удаленки. Почему бы не поделиться этим. Это решает множество проблем. Мешает только низкий уровень образования и косность руководства области. Им удобнее ничего не менять. Был пару раз в их доме на Ленина. У всех тупые рожи с брезгливым выражением.