Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске достроили новый корпус лицея № 130 — рассказываем, что там будет
В Новосибирске достроили новый корпус лицея № 130 — рассказываем, что там будет

31 авг 2020 в 17:49

Не удивлен это школа для богатых и блатных деток, деньги всегда не ремонт найдутся. А что со школами для простых смертных?

31 авг 2020 в 17:44

Не хочу жениться, хочу учиться в этой новой школе! И чтобы классная была Лариса Ивановна!

Таня
31 авг 2020 в 19:28

Здание красивое. Но, главное то кадры. Штат то укомплектован ? Много значит, какая моральная обстановка в школе и в классах. Если отношение зависит от положения и дохода родителей, то какая разница, есть в этой школе бассейн или нет.

дебри гальванизма
31 авг 2020 в 17:54

Мда, интересно дизайнеров этого вырви-глаз-проекта кто-нибудь из профанов станет обвинять в "серости": таки серый цвет присутствует. Надо было вместо него коричневенький. Профаны, как известно, не терпят серый цвет, зато коричневенький на ура принимают - типа он "тёплый".

Ваха
31 авг 2020 в 18:26

Классная школа была, а теперь вообще школьникам повезло. За точность статистики не отвечаю, но из общения в НГУ из школ было больше всего из ФМШ. 130ка уверено на втором месте шла. Точно в НГУ ребят из этой школы, когда я учился, было очень много.

Гость
31 авг 2020 в 18:23

Архитектор, похоже, спал, когда дизайн-проект рисовали(((

Я не робот
31 авг 2020 в 17:27

Ну можете что-нибудь прокукарекать насчёт полуразрушенных школ теперь. Самое место.

студ.
31 авг 2020 в 18:02

3 этажа для начальных классов? Это сколько же там букв будет, алфавита хватит?

русский бич
31 авг 2020 в 18:47

Мажоров будут учить обманывать простаков.

Билл Гейц
31 авг 2020 в 20:06

Мои ходили в эту школу. После окончания описали мерзких подленьких учителей, наркоту позади школы. Важны не здания, а руководство и коллектив. Но в итоге все определяется родителями: генетикой и целеустремленностью. Школа это на 80% бездарно потраченное время.

Dtf 345
31 авг 2020 в 19:32

Что за странная тенденция в последнее время - почему в школах должна быть одна смена ? Это для удобства учителей, чтобы они во второй половине дня в частных центрах подработать могли репетиторами ? Или это строители так убеждают население, что надо больше школ строить ? Многие дети любят вторую смену - поспать утром можно подольше.

Гость
1 сент 2020 в 00:28

советский район , а конкретно академ в принципе не дешевый район Новосибирска жилье одно из дорогих в Новосибирске. и школы должны соответствовть.... одним словом Новосибирская Борвиха !!!!! Удачи в учебе ученики. и да я сам с академа родился и жил там но год как уже в Сочи тут теплее )))