Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Родительские собрания теперь онлайн: 5 правил выживания в бесконечных чатах
Родительские собрания теперь онлайн: 5 правил выживания в бесконечных чатах

Гость
28 авг 2020 в 16:29

Все эти общие чаты это зло современности. В каждом таком чате обязательно есть парочка людей, которые по жизни ничего не делают и единственное развлечение в их жизни - проводить целый день с телефоном, чем они и занимаются, строча целый день бессмысленные сообщения, состоящие в основном из смайликов/картинок/"веселых" видео и прочего бреда. Надо таким бездельникам создать свой отдельный чат и там друг друга терроризировать своим бредом, а не нормальных людей

40+
28 авг 2020 в 19:58

Учитель в родительском чате? Да еще и модератором? Больший бред сложно представить. Дайте учителю отдохнуть!

Гость
28 авг 2020 в 17:23

родительский чат - это хорошая проверка на устойчивость вашей психики. потому что читать ежедневно весь этот бред, который там пишут, то ещё испытание) меня хватило на неделю.

Греча Пшеничный
28 авг 2020 в 16:44

Нафиг они нужны? Эти чаты? Все равно все решает стайка говорливых придурковатых родителей.

Миллионер
28 авг 2020 в 16:48

Родительские чаты это весело.. зоопарк из мам и пап. Кудахчут.. кукарекают.. хрюкают.. блеют. Иногда читаю для настроения.

28 авг 2020 в 21:40

Родительские чаты - это зло, т.к. у многих отсутствует культура общения в чатах. Особенно напрягает информационный мусор - сообщения которые нужно писать в личку тому, кому они адресованы: "А Вася сегодня не придет", "Петровы деньги за учебники перевели" и т.д. Ну неужели кто-то реально считает, что это нужно и интересно всем участникам чата? А уж голосования в чатах по каждому поводу - это вообще всегда лютое желание оттуда удалиться

28 авг 2020 в 16:28

Предалагаю самый действенный вариант - разместить в инстаграме фотографию себя с Nokia-3210. Кому надо присутствие в чате - пусть скидываются на айфон.

28 авг 2020 в 16:59

У жены родительский чат подключен, это ад адский несмолкающий до 23-00.

28 авг 2020 в 16:38

Как без всего этого жили? Какая была замечательная жизнь.

мухаха
28 авг 2020 в 17:22

Родительский час - это три мамашки на класс, котрым больше заняться нечем, что ли?

28 авг 2020 в 17:14

Теперь мамочки со свету сживут классного руководителя :) И ночами будут там написывать.

28 авг 2020 в 17:57

Учителю только модератором родительского чата еще не хватало быть, ага!)
В нагрузку к 30-и балбесам из учеников класса получить еще столько же тупых балбесов из числа их родителей, причем И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, совершенно бесплатно!
Учитель что? Полный дурак что ли?

28 авг 2020 в 16:38

Я не в чате и хорошо, а то бы многих послал бы далеко и надежно.)

30 авг 2020 в 18:33

У нас чат в целом спокойный, если что то начинают спорить, просто не читаю, да и многое просто мимо пропускаю, а вот родительское собрание, встать и уйти не как, и сидишь слушаешь пока все наговорятся, а в чате отключил уведомление глянул раз в день есть ли реально что то нужное и все. Так что чат намного удобнее, с учителем в ЛС переговорил, это же про реально учебный процесс, тоже очень удобно не надо срыватся и куда то бежать сломя голову.

28 авг 2020 в 16:38

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Ничего не выйдет. Разберём проблему на примере комментариев на НГСе - единственный плюс чата в том, что все пользователи авторизованные и всяких анонимов с погонялом "гость", оставляющих в комментариях зловонные кучки и дико гордящихся своей храброй креативностью в чате не будет. На этом плюсы заканчиваются. Истерички, тупые яжематери, отцы-приколисты и просто неадекваты, готовые обсуждать в чате сериалы, Путина и НЛО, увы -нормальное явление для таких образований. И никого нельзя забанить и призвать к порядку - это только повысит градус активности персонажей. Представьте себе дуэт из Ржаки и всеми "любимого" ЧОПовца, супертуза и прочих мурзилок НГСа в сообществе из тридцати собеседников, среди которых разумных будет дай Бог пятеро. Так что не сработает эта идея.

демократ
28 авг 2020 в 16:28

интернет по талонам сказали будет, сосед слышал на работе. не знаю как дальше и что будет, господа это что делается то?

Гость
30 авг 2020 в 17:33

Диалог- это когда говорят двое. Не могу это читать.

28 авг 2020 в 17:08

Родительское собрание онлайн - великая радость. Можно послушать основные, действительно важные моменты, и выключить ноут.
А яжемамочки пусть кудахчут до утра.
Сколько крайне лишней и бестолковой информации они выдают. Это ужас!

Я всегда выстраивала план родительского собрания крайне чётко, коротко и ясно, а жаждущих длительного общения родителей выставляла за дверь, но им и там было весело и интересно болтать ещё час - полтора о чём - то о своём.....

Хоть какая - то польза от мер.

,03
28 авг 2020 в 16:25

хайп пошол за школу" за навального притихли

Гость
28 авг 2020 в 22:52

Распихивают всех по конурам, чтобы сидели и в чатиках только правильное писали.

28 авг 2020 в 17:04

Почему все пользуются только ватсапом?!! В телеграм куда удобнее, там и опросы можно сделать чтобы не развозить переписку согласны/не согласны на 100 сообщений и много других функций.
Нннннет ведь...ватсап и всё тут! 🐏