Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Что ждёт школьников с 1 сентября? На вопросы читателей НГС в прямом эфире ответит министр образования НСО
Что ждёт школьников с <nobr class="_">1 сентября</nobr>? На вопросы читателей НГС в прямом эфире ответит министр образования НСО

Гость
27 авг 2020 в 11:39

В школе сейчас вообще чему-то учат? Не отличают где на лопате черенок находится, кто полетел в космос не знают, историю тоже не знают. Русский язык словно обошли стороной. Подшаманили систему образования, чтобы выпустить безликую контролируемую массу.

111
27 авг 2020 в 11:40

И очень интересно, если у ребенка намеряют температуру. Его изолируют в инфекционку, и будут всякие тесты на ковид брать?

27 авг 2020 в 11:43

А давайте правда я вопрос хочу задать: По моем опыту, все измерения моей температуры пирометрами, которые начались в этом году и их довольно много уже было, очень занижают температуру. Краткий гуглеж подсказал мне, что у этих пирометров очень распространено поставить линзу из не того стекла или линзу просто поставить неправильно. В результате они будут занижать В связи с этим вопрос:
Почти наверняка у школьников будут измерять температуру. И наверняка именно пирометрами Проходили ли эти пирометры поверку? Не может ли оказаться, что все замеры температур липовые?

27 авг 2020 в 11:50

Это уже какое совещание по поводу 1 сентября, я уже со счёта сбилась. Ещё будут однозначно, например, 28 и 31.08

лена путина
27 авг 2020 в 11:56

вместо того, чтобы раздавать деньги родителям, дали бы им пк для учебы детей и сделали бы обучение дистанционным 4 дня и 1 день очным. конечно в школы нужны хороший инет, пк . или учитель дома занимается дистантом (скайп, зуум), а ему доплачивают за это. до 2021 года. а там видно будет.

Гость
27 авг 2020 в 11:59

Мешки под глазами, а должны быть за спиной, на плече и тд и тп.

Раньше детей и родителей так не мучали...

жесткий
27 авг 2020 в 11:59

Ну вот сразу не верно не корректно назван чат. Тема дня должна быть такой - что ждет детей и учителей после выборов 13 сентября. Уйдут ли дети на дистанционку, сколько пообещали заплатить учителям и заплатят ли обещанное за вбросы.

джон2
27 авг 2020 в 12:04

Одумайтесь! Продлите дистанционку хотя бы на полгода ! К этому времени с вакцинами уже понятки будут! Пожалейте детей и учителей и бабок с дедами!!!!

Эшмамат
27 авг 2020 в 12:11

Школотроны нынче крупные, аки кабаны. Их коронавирус берет что ли?

Мамин сыночка
27 авг 2020 в 12:28

Никакого праздника! Закрыли и шариков не дали!

Бред
27 авг 2020 в 12:43

Не читая даже, возникает много сомнений по этому вопросу. Народ, Вы не понимаете, что Вам суют? Пипец, может я и ошибаюсь. Дай Бог. То что творится, это жесть.

27 авг 2020 в 12:43

с 1 сентября школьников ждёт... СЕНТЯБРЬ

Бред
27 авг 2020 в 12:57

Хочу добавить, на взгляде уже "делают единую вакцину от гриппа и правила". Ну кто тут орал, что ковид не ОРВИ. Это я к некоторым. Ваш выход:)

27 авг 2020 в 13:07

"Вы можете прислать свой вопрос заранее через форму или..." - через школьную?

Гость1
27 авг 2020 в 13:46

а куда жаловаться на "купите в класс рециркулятор" (или как там этот обеззараживатель зовут). Как бы отчитался и министр, и мэр о том, что есть. Целых 9. На 60 кабинетов. В началке ни одного.
пысы. термометр уже купили.

мамашка
27 авг 2020 в 15:07

Моему последний курс колледжа осталось отучиться. А потом, наверное, пойдет на свободную кассу работать, квалификация позволит, думаю.

Суббота - выходной!
27 авг 2020 в 17:42

Сделайте во всех школах дистанционку в субботу! В нашей все дни очно учиться собрались. Совсем никто там не устает, ни дети, ни учителя. Уж в субботу-то можно нагрузку ослабить чуть-чуть, родители не будут против.

27 авг 2020 в 22:27

1.Линейки на 1 сентября будут только для 1 и 11 классов.
2. При входе у всех детей будут измерять температуру. Если температура повышена, будут отправлять домой или в изолятор.
3. Родителей в школу не допускают.
4. Дети будут находиться в одном кабинете.
5. Если будет вспышка заболеваний, класс или школу закроют на карантин.
6.В школу дети приходят в масках , в кабинетах маски снимают.

Гость
28 авг 2020 в 14:11

Где смотреть прямой эфир?

Оксана
28 авг 2020 в 14:21

Здравствуйте, а что ждёт студентов? Как будет проходить обучение в университетах?