Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Посильная ноша: 5 главных правил, как выбрать рюкзак для школьника и сэкономить. Сохраняйте полезную инфографику
Посильная ноша: 5 главных правил, как выбрать рюкзак для школьника и сэкономить. Сохраняйте полезную инфографику

21 авг 2021 в 13:44

Фантазеры. Да у первоклашкии меньше 5 кг только в первую четверть весил рюкзак. При том, что вес пустого всего 600 гр. А еще сменная обувь... 3 дня из пяти в неделю, этой сменной обуви 2 пары, физкультура ж. Все для здоровья детей.

скептик
17 авг 2020 в 09:05

Всё выбираю только с ребёнком. Это ему потом пользоваться, а не мне. Я только указываю на недостатки, если они есть.

21 авг 2021 в 13:42

рюкзак за 30? не офигели? приличный рюкзак стоит в пределах 10. тот же thule, например. можно и попроще.

Гость
17 авг 2020 в 11:44

не припозднились со статьей? уже все давно куплено

ыыы
17 авг 2020 в 09:45

"вес рюкзака не должен превышать 10% от веса ребёнка". Судя по тексту, к 11му классу ребёнок должен набрать 40 кг.

Гость
17 авг 2020 в 16:13

Вы серьезно?
в восьмом классе не 3.5 кг. если конечно брать все учебники на день, тетради и обед, выйдет 5 кг приблизительно, а ещё спортивная форма и обувь.

21 авг 2021 в 13:24

В первый класс купили рюкзак herlitz с ортоспинкой. На третий год сломалась молния, до этого никаких проблем не было. Отлично пережил частые стирки.
Но, как выяснилось, можно было обойтись рюкзаком или сумкой попроще.
Дело в том, что если вы сопровождаете ребенка в школу, то рюкзак будете носить вы, поэтому вес и ортопедические навороты не имеют значения.
А вот открывать-закрывать карманы и всевозможные отделения рюкзака будет сам ребенок, поэтому важно качество фурнитуры и пошива. Дешевые сумки — дешевая фурнитура, которая долго не прослужит.

Гость
21 авг 2021 в 15:53

Анна Богданова взяла бы да нашла такой рюкзак требования про которые перечислены к рюкзаку. И был бы ответ, существуют такие по доступным ценам или нет. Если сделать таким непромокаемым и надежным, хорошо сшитым, то весить он будет больше, чем пишет Анна.

Гость
21 авг 2021 в 15:09

"как выбрать рюкзак для школьника и сэкономить"
Экономить на собственном ребёнке мерзко и позорно.

Анал
17 авг 2020 в 09:24

Мне давно портфель купили, хожу с одним уже седьмой год.

О как
21 авг 2021 в 13:08

Блин, я похоже ослеп.
Не нашел почему не стоит брать ребенка с собой в магазин.

Терпилоид
21 авг 2021 в 13:14

Какие могут быть дискусии о политике, когда родитель не в состоянии объяснить что-либо ребёнку..

Гость
11 нояб 2023 в 12:52

выощ

17 авг 2020 в 10:15

Когда-то чудесный ранец, увиденный в магазине моим пятилетним сыном, мотивировал его пойти в школу. Правда, в пять лет ребенка не взяли, пришлось год ждать)))

Гость
17 авг 2020 в 10:26

У нас всё бодрячком глушнячком молчит управа

В спортивных магах модные молодёжные рюкзаки копейки стоят