Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Анатолий Локоть назвал точную дату открытия детских садов в Новосибирске
Анатолий Локоть назвал точную дату открытия детских садов в Новосибирске

28 июля 2020 в 18:44

А где логика вообще?!! Ситуация вообще никак не улучшается, а он сады хочет открывать, осенью начнется очередной бум орви, и, как говорят вирусологи/эпидемиологи, хрен отличить орви от этой короны...! А они сады пожелали открывать, место, где дети постоянно болеют, сменяя друг друга...
Все это время родителям было с кем оставить ребенка , можно и еще подождать! Я категорически против водить ребенка в сад!

Гость
28 июля 2020 в 19:42

"...В рот тащат малыши до трех лет. В 5-6 лет дети уже понимают, что этого делать нельзя"
Ага, щас прям!
5-ти и 6-ти летние ещё хуже... Редкий ребенок обучен спросить разрешение, не то что взять что попало...

Соня
28 июля 2020 в 19:47

Коронавирус не уйдёт никуда ни через полгода, ни через год, ни через два. Вирусологи говорят, что она с нами теперь навсегда. Но сидеть на самоизоляции всю жизнь невозможно. Хорошо, 4 месяца отсидели, ещё 4 отсидим, а дальше?

Читатель
28 июля 2020 в 19:48

А мой шеф не сказал когда он перестанет строить из себя балбеса и начнёт хоть что-то полезное делать?

джон2
28 июля 2020 в 20:46

Хороший фильм « географ глобус пропил», там старшеклассники пели песню-его же посадят , его же посадят за пьяных детей, его же посадят , его же посадят за мертвых детей .

28 июля 2020 в 21:58

Жена - воспитатель в детском саду. Надо увольняться... Сейчас понесут заразу..., не хватало ещё чтобы она её домой принесла!

лена путина
28 июля 2020 в 23:20

а что такое: "соблюдение всех санитарных норм"? это бесплатные маски? это не более 10 детей в группе? что?

Гость
28 июля 2020 в 23:42

Интересно, сколько воспитателей согласятся так работать и приносить в дом заразу? Это даже не зп медсестры с ковидными.

30 июля 2020 в 23:20

Тоесть типа сады до этого не работали, все сотрудники садов пашут по полной, разве что дети ходят не в полном объеме но довольно много.