Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Результаты ЕГЭ по русскому языку: среди новосибирцев стало в два раза больше стобалльников
Результаты ЕГЭ по русскому языку: среди новосибирцев стало в два раза больше стобалльников

22 июля 2020 в 13:49

Стобалльники! Активнее общайтесь с широкими массами населения из числа своих сверстников! Вы - последняя надежда на то, что русский литературный язык окончательно не будет заменён русским матерным. Товарищи дорогие! Я не святой, конечно, и не ханжа, в школе был хулиганистым подростком и мы там тоже матерились, но... Это всегда было по делу! Или это являлось своеобразным обрамлением определённой эмоции. А сегодня что? А сегодня мне навстречу идёт стайка девочек пубертатного возраста и в их диалоге на каждые десять слов приходиться только два не матерных. Это деградация или это новая нормальность - кто в курсе?...))

22 июля 2020 в 12:18

стабильные стобалльники стабилизировали стобалльную стабильность

22 июля 2020 в 12:25

63 человека из 11 тысяч?
Есть чем гордиться?
Учителя- идите в бизнес, не позорьте нацию.

22 июля 2020 в 12:41

Интересно, а почему нельзя опубликовать не процент учащихся, не сдавших ЕГЭ, а просто их количество? Я, конечно могу эту циферку получить на калькуляторе, но зачем?

Гость
22 июля 2020 в 12:45

НГС в два раза больше от 35 , никак ни 63...написали бы хотя бы "почти в два раза больше"

Половина стобальников это, наверняка, дети выходцев из Средней Азии. Они стараются выучить русский язык и полностью интегрироваться в наше общество, перенять наш менталитет, принять нашу культуру и религию.

22 июля 2020 в 12:41

Путин ввел ЕГЭ - страна вылетела из рейтинга уровня образования.

23 июля 2020 в 11:15

Без реальной подготовки сдать предмер от 90 и выше невозможно. При том это не школьная только подготовка, а еще и самостоятельная(вебинары, репетиторы).
Кто говорит, что ЕГЭ это фикция - пусть попробует сдать сам.

22 июля 2020 в 13:30

Интересно посмотреть рейтинг успеваемости по школам.

Гость
22 июля 2020 в 12:52

никто не мешал детям готовиться к экзамену, удаленка дает свои плоды.

джон2
22 июля 2020 в 12:28

Будущие сотрудники НГС

вадим
22 июля 2020 в 12:40

дeбилизм крепчает

Гость
22 июля 2020 в 13:22

нгс дно на дне дна

22 июля 2020 в 15:56

Все "стобалльники" из Дагестана?))) Тоже будущие "академики"...)))

Валерий
22 июля 2020 в 13:15

Научились обходить систему, к знаниям это ни какого отношения не имеет.

Плуто
22 июля 2020 в 15:08

Какими видами шпор пользовались кто подскажет?

22 июля 2020 в 15:22

Всего 0,6 % не набрали минимум?
Не верю! (с)
Писать даже относительно грамотно, на дохлую советскую троечку не умеют минимум процентов 15.

Учитель Рускаго
22 июля 2020 в 13:22

Не верю, они списали