Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации НГТУ начал готовить участок в Заельцовском бору под спортивную базу
НГТУ начал готовить участок в Заельцовском бору под спортивную базу

Скрепа
15 июля 2020 в 14:59

Помню как предлагали ездить со студенческой почти до Меги на лыжи))) было тогда не смешно

Вредина
15 июля 2020 в 15:05

На корочки денег нет, а на базу есть. Круто.

Hellseherin
15 июля 2020 в 15:06

А что у студентов есть возможность туда на машинах заезжать? А что с базой на Бугринке? Лучше бы вложились в неё. Ребятам из общежития было бы приятно, если после пробежки там обеспечили комфортный отдых. И заодно асфальт нужен на ул.Западная, чтоб не дышать пылью.

15 июля 2020 в 15:09

нгту вообще позор городской. не универ, а нэти

гость
15 июля 2020 в 15:15

НЭТИ в свое время был лучше! не надо его сравнивать с нынешним нгту с инженерами, которые второй закон Ньютона не знают...

лена путина
15 июля 2020 в 15:16

гадство всё это. ну готовьте за городом, не трогайте сосновый и заельцовский. что ж вы гадите?!

15 июля 2020 в 15:19

А на базе какого пионерлагеря ?

Окончил нэти
15 июля 2020 в 15:22

Этот вуз до сих пор выезжает за счет бывшей славы нэти, а по знаниям выпускники птушники с вузовскими корочками.

458
15 июля 2020 в 15:26

Бедный Заельцовский бор! Это сколько же деревьев вырубят для этой базы?! И выход к реке закроют для простых смертных. И так радостно сообщают о вырубке и застройке леса.

Вася
15 июля 2020 в 15:36

Плавали знаем, сперва база то да сё, а потом появится элитное жильё и всё будет законно.

песок по локоток
15 июля 2020 в 16:04

В Заельцовском парке уже есть база Локомотив, рядом с которой за шлагбаумом притулилось несколько огороженных домов. Здесь схема будет аналогичная?

Гость
15 июля 2020 в 16:38

Ректору Батаеву лучше обратить свое внимание на поликлинику НГТУ, которую отжали в свое время. Хотя ему никчему, он там не лечится, у него деньги на платные центры есть. А студентам, особенно иногородним, куда податься?

Гость из Затулинки
15 июля 2020 в 16:44

Лучшеб в вуз вкладывали эти мильёны.

мухаха
15 июля 2020 в 17:20

НГТУ в институт физкультуры переквалифицироваться собрался? Зачем им спортивная база?

15 июля 2020 в 17:32

Гнездо коррупции.

Гость
15 июля 2020 в 17:57

Напишите на базе какого лагеря, на фото протока мочишенская

15 июля 2020 в 18:41

где НГТУ и где Заельцовский бор?? В Маслянино бы ещё участок выделили..

15 июля 2020 в 19:56

НГТУ где и Заельцовский парк! Побежали студенты на пару!))

нуёмоё
15 июля 2020 в 20:25

Да чё творят, ведь есть же в Буграх база, доведите её до ума, колхоз-колхозом.

15 июля 2020 в 20:37

Где НГТУ, а где Заельцовский бор! Почему бы не развивать существующую базу на Бугринке?

15 июля 2020 в 20:43

А шо, хорошо строят! Во первых от универа далеко! Можно бензин списывать! Во вторых в низовьях Оби собирается вся грязь Новосибирска. Это же не какое то море Обское.... Да и купаться в загрязненной и холодной проточной воде сплошной кайф!

15 июля 2020 в 21:51

Вот так весь Заельцовский бор и вырубят

15 июля 2020 в 23:39

Коттеджи надеюсь будут 25-40 этажные?

Гость
16 июля 2020 в 00:00

Притягивает запах фекалий.

16 июля 2020 в 09:48

Выпускников НГТУ "любят" по старой памяти от НЭТИ. Уровень подготовки не сравним.

Пал Калыч
16 июля 2020 в 09:52

Что то подсказывает, что там база не для студентов будет....ехать через пол-города.

выпуск пара
16 июля 2020 в 10:09

А как туда добираться студентам, будет метро? Или для себя руководство строит. А что с базой в Бугринской роще - место классное - лес, река, только реконструкция нужна.

гоор
16 июля 2020 в 11:24

Столько брошенных пионерских лагерей-отремонтируйте пользуйтесь !.Зачем еще под что то расчищать природу !?Что со страной становится -сплошь дилетанты и кретины