Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Очень странное ЕГЭ: что ждет выпускников этого года — 15 кадров с репетиции экзамена
Очень странное ЕГЭ: что ждет выпускников этого года — 15 кадров с репетиции экзамена

29 июня 2020 в 16:47

Не знаю как все, а я против ЕГЭ.Это натаскивание ну решение однообразных задач, однообразных тем сочинения и т.д.Я за экзамены .как были раньше !И за то, чтобы По этим экзаменам зачисляли в высшие учебные заведения ,чтобы не пришлось сдавать два раза одно и тоже .

29 июня 2020 в 19:33

Не понял про три часа. В прошлом году информатику писали 3 часа, 55 минут. В этом году заданий меньше, насколько я понимаю, меньше не стало.

меня смешат эти жабы с фотографий в масках и перчатках. на голову короновируснутые!страшно.

29 июня 2020 в 16:40

Перенять бы нам немецкую систему образования. Там всё на высшем уровне. Но нет ведь....мы будем за уши тянуть неучей до получения плохенького аттестата и стелиться перед родителями.

29 июня 2020 в 16:32

Больше пугают этим егэ, чесслово. Обычный экзамен, каких в вузе будет масса за 6 лет

Карабас
29 июня 2020 в 16:37

Школьникам сил! Родителям запастись коньячком, ибо стресс для организма)) ни пуха, как гриццо

29 июня 2020 в 16:34

Я бы эту практику оставил. ЕГЭ далеко не всем необходимо, особенно кто в технарь идёт учиться

Гость
30 июня 2020 в 10:24

Очень страннОЕ ЕГЭ. Вы серьёзно? ЕГЭ - это экзамен, а значит, правильно будет "странный".

Еаа
29 июня 2020 в 16:42

Как хорошо, что я уже 6 лет назад отучилась 😀 сейчас можно не парится по этому поводу

Эллочка-людоедка
29 июня 2020 в 17:38

Планета Киндза-дза, в Кунтуре, упс, в Новосибе. Комедия абсурда только начинается, дальше поступление в институт, обучение без обучения, упс, т.е. "удаленка". Для тех кто не понял с первого раза второй сезон сериала, через год...
ЕГЭ это лохотрон аля поле чудес, угадавший шарик дурак дураком но в "шоколаде" (пойдет в институту), не угадавший "не в шоколаде" (пойдет в армию). Итог - жизнь нахлобучит каждого и кто выиграл или проиграл будет ясно только спустя N лет.

Щегол
29 июня 2020 в 16:37

Сын учит целыми днями. Мне кажется, я был менее сознательным

29 июня 2020 в 20:00

Детям в масках очень сложно будет писать ,дышать тяжко.

Гость
29 июня 2020 в 16:53

Русский - не моя? ЕГЭ - это экзамен (единый государственный). Где там страннОЕ?

Маруся Климова
29 июня 2020 в 17:55

У сына оперировано сердце. Вроде все хорошо, но имеется легочная гипертензия. Не хочу, чтобы он 3 часа сидел в маске. Хорошо, если это оставят на усмотрение родителей, а не сделали обязаловкой. 😐
Да и вообще у всех детей голова будет хуже соображать из-за недостатка кислорода. И так волнение, а тут еще и дышать толком не смогут. 😠

саныч
29 июня 2020 в 16:39

А с чего это я должен приспускать маску ? А вдруг бацилла проникнет ? Дебилизмом занимаетесь , идентифицируйте как хотите ! Могу кал на анализ предоставить .... ((((

колян
29 июня 2020 в 17:27

А нам сказали к 9 прийти и до 10 сидеть в школе, ждать, пока запустят по классам - это вообще нормально? Чтобы успели бациллами обменяться?

29 июня 2020 в 17:40

ЕГЭ (экзамен) - мужского рода. Исправьте в заголовке.

29 июня 2020 в 19:11

ДПС - страннАЯ. МВД - страннОЕ. А ЕГЭ - страннЫЙ!!! А НГС - ...

29 июня 2020 в 16:35

Как же все сложнее становится с каждым годом. Когда я заканчивал школу, все было в разы проще.

Галина
30 июня 2020 в 03:35

Могли бы и отменить егэ, раз выпускные из-за пандемии отменяют...

Лиля
29 июня 2020 в 17:00

ЕГЭ нужно отменять. Может после вируса это произойдёт. Если бы были обычные билеты, выпускники были бы разделены на группы и сдавали бы экзамены вживую. ЕГЭ не даёт мыслить нестандартно. Иногда важнее ход мыслей и рассуждения чем просто ответ.

29 июня 2020 в 18:33

Вангую, что Истомина бы не сдала ЕГЭ по русскому языку.

ghost
29 июня 2020 в 16:46

все реквизиты поддержки мифологии показали: маска (он же наличник или рассадник выдыхаемых бактерий или затруднитель дыхания), термометр бесконтактный (точность +- 10 градусов), камера для психологического давления , перчатки для грибка.

мухаха
29 июня 2020 в 17:46

У знакомой сын без вышки зарабатывает побольше многих окончивших вузы. Вот где загадка природы!

Мальчик и кокос
29 июня 2020 в 16:35

Учителя эти егэ уже месяц репетируют. Должно все пройти как в армии

Лев
29 июня 2020 в 16:38

Как хорошо что я давно школу закончил. Сейчас я бы егэ точно не смог сдать. От знаний осталась лишь малая часть

кира
29 июня 2020 в 17:43

Учитывая не уменьшающиеся показатели зараженных, логично было бы перенести экзамены.

29 июня 2020 в 18:03

Хоооспади ... на что потрачены миллиарды рублей... на бумажки, упаковки, веб камеры - сейчас в ВУЗ за деньги , поступает любой ДЕБИЛ с пеной у рта и соплей в носу ..... окончивший ПТУ, Колледж , вечернюю школу и т.д..... Для чего все это , для кого ....

Гость
29 июня 2020 в 18:14

Первый экзамен пройдет 3 июня... Так-то уже 29 июня... 😉

гость
29 июня 2020 в 19:14

Ещё хуже будет остальным, которых уже официально переводят на полную удаленку

29 июня 2020 в 20:34

а чой то решение надевать или не надевать маску за родителями, сдающие егэ 17-18 лет, может хватит сопли вытирать и пусть сами примут решение

29 июня 2020 в 23:33

Когда писалась эта статья? "Выпускникам, отказавшимся от сдачи ЕГЭ, выставят оценки по итогам года ". Уже давно все выставлено и выданы аттестаты- был установлен срок до 15 июня.

мухаха
30 июня 2020 в 11:52

В масках сдавать незаконно! Мало ли кто там ЕГЭ сдавать будет за двоечника. А контролера, заглядывающего под маску, можно подкупить. Коррупционная схема! На камерах должно быть четко видно, кто сидел на экзаменах!

...
30 июня 2020 в 12:56

Что сделали с сайтом? Почему он так отвратительно скроллится? Листаешь вниз - страничка летит наверх. Не заходила месяц на нгс, и вот глаз начал дергаться после трех материалов!

Гость
30 июня 2020 в 20:45

СтранЫЙ ЕГЭ, дорогие друзья. ЕГЭ - это экзамен

Валентина
1 июля 2020 в 13:02

Написано в статье написано, что экзамен не длится больше 3-х часов. Чушь. Русский, математика, информатика. Это почти 4 часа уже. Да и начало экзамена затягивается. Это часа 4,5 будет длиться в лучшем случаеБезобразие устроили. И к какому врачу ребенок должен идти, если вдруг небольшая температура и от волнения. Как спрашивается врач это установит? У меня старший ребенок от волнения даже в обморок падал. А мытье рук неизвестно чем. Может и алергия быть у человека. В школах конденционеров нет. А ведь июль месяц. И без всяких короновирусов в прошлые годы было многим плохо. Даже смертельные случаи были. Короче наши чиновники от образования придумать ничего так и не смогли, чтобы раскрутить ситуацию. Даром деньги получают.

зинаида
6 июля 2020 в 13:05

Я против ЕГЭ,😠😠😠 ломаем психику детям, под прецелом камер....😢😢😢, это жестоко. Мы выросли без камер и то всегда волновались. Дети удачи вам. 👍👍👍

456788
29 июня 2020 в 17:03

ЕГЭ в школе, протоколы лечения болезней в медицине, автоматическое управление в самолетах ... всегда ли алгоритм в действиях это хорошо ?

29 июня 2020 в 16:37

У меня племянница в этом году сдаёт экзамены. Будем надеяться, что хорошо все пройдёт

Рыбак
29 июня 2020 в 16:36

Как все серьезно и продумано. У меня племяшка в 10 классе собралась, не сдает сейчас экзамены.

qq-shka
29 июня 2020 в 16:37

Квадратные полосы, термометры для измерения тела... Зря отказались от ЕГЭ по русскому языку.

29 июня 2020 в 17:29

Первый экзамен пройдёт уже 3 июня, это очень свежие новости. Сегодня уже 29 июня

29 июня 2020 в 18:03

Отвратительно, когда 17-летних парней и девушек учителя называют называют "ребёнок". Прям беееее.
Ребёнок он для своих родителей, а не для тебя, тётя учительница.

Суволга
29 июня 2020 в 16:37

А я ни чего особенного здесь не вижу. Каждый год что то меняется, вот и сейчас чуток подправили организацию.

Баба люба
29 июня 2020 в 16:44

А что это странные? В полне нормально все, у меня внуча сдаёт и не жалуется ни на что

мухаха
29 июня 2020 в 17:24

Когда результаты пробных ЕГЭ будут готовы?