Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации НГУ вложит 7 млн рублей в создание своей клиники
НГУ вложит 7 млн рублей в создание своей клиники

18 июня 2020 в 11:32

НГУ - единственный университет в НСО, так что всё верно, клиника необходима!

Женя
18 июня 2020 в 11:35

Нгу - единственный университет в Новосибирске, чей диплом котируется за рубежом и где работают преподаватели, имеющие опыт работы в других ВУЗах странах Азии и Европы. Поэтому создание центра очень нужно не только университету, но и региону.

ДТТ
18 июня 2020 в 11:37

Пока больше похоже на распил. Ведь за 7 млн невозможность построить медицинский центр, ну кроме отдельного кабинета фельдшера.

Троцкий
18 июня 2020 в 15:26

7 миллионов для современной клиники это только на витрину и форму сотрудников. При этом в январе НГУ получил почти 1 миллиард сверху бюджета как раз для повышения конкуренции.

шгплоп
18 июня 2020 в 19:44

И туда пойдут бывшие врачи из ЦКБ по ИЯФ ..... бедные НГУшники ... лучше принимать ампулу с ядом чем такая академ - медицина !

Рыжая
18 июня 2020 в 13:27

В городе клиник, где с пациента "дерут" деньги - тьма! Теперь еще одна, попасть туда за мед помощью по ОМС студенту, да и преподавателю, вряд ли удастся. Деньги вкладывают для себя "любимых". А стипендии в НГУ ниже, чем во всех других ВУЗах. Правильно выше написано "Позор, НГУ !". Руководство, рассмотрите этот вопрос, поддержите студентов, кто в это не простое время, учится без троек и не может подработать. Как жить на эти деньги, вы сами задумывались?,

Гость
18 июня 2020 в 12:00

Лучше б стипендии подняли ! 2500 рублей . Позор этому вузу!

из АГ
18 июня 2020 в 16:42

Все время говорили, что будет медцентр для студентов. А тут "На первом этапе создания клиники сформируют единую информационную систему для всех медучреждений, которая будет включать единую базу данных и ТАРИФ ОПЛАТЫ УСЛУГ". - ключевые слова для понимания

sdf1
18 июня 2020 в 11:38

НГУ - коммерсанты, ничего больше за ними нет.

Гость
18 июня 2020 в 12:02

А что за клиники при институтах со ран?

Lubochka
18 июня 2020 в 12:29

Так это не для студентов клиника? Помню, раньше в тройке своя клиника была. Было удобно. Вроде ЛОК назывался. А после 90-х все по… ну это самое

18 июня 2020 в 12:58

Даешь клиник, поликлиник красивых и новых!