Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Это заставляет меня плакать». 8 выпускников — о несбывшемся, карантине и будущем (такое вряд ли повторится)
«Это заставляет меня плакать». 8 выпускников — о несбывшемся, карантине и будущем (такое вряд ли повторится)

14 июня 2020 в 14:50

Это вы ещё без работы и с ипотекой не столкнулись. И работу со стажем от пяти лет не искали. Добро пожаловать в реал...

14 июня 2020 в 12:18

одно только в моей голове не укладывается , это два три года дети готовятся к экзаменам. в мою бытность сдавали экзамены два раза в год , не в школе конечно, готовились конечно за неделю до , сдавали и до сих пор не чувствуем себя ущербными.
ребятне ожиданием
егэ похоже прививают какой то страх перед судным днем .

Плакать будете когда пойдёте работать в такси или на кассу. Или в чопы.

Читатель НГС
14 июня 2020 в 17:20

"Это заставляет меня плакать"...
Я по название статьи решил,что интервью романа (супертаза) о поправках в Конституцию ...
А тут вон оно чо

Гость
14 июня 2020 в 14:29

ну и чо....живые и то хорошо

14 июня 2020 в 12:07

Карантине? А шо, хдето у вас ввели карантин уже? Вчера колбасили на бумеранге по полной))) если бы кто подошёл чё такое сказал)))

14 июня 2020 в 12:46

Егор,смысл идти в 10 класс,если не готовился сейчас и не представляешь как сдал бы экзамены,значит знаний то совсем мало,а в 10-11 программа еще сложнее,и там так не прокатит,не получишь аттестат потеряешь 2 года,лучше сразу в технарь поступай.в этом году.

Лиля
14 июня 2020 в 13:15

Вирус обнажил отсутствие профессиональных кадров. Хоть сколько школ и больниц строй, но если нет врачей и учителей, это катастрофа для страны. Надеемся, на новый выпускников. Пусть все у них получится!

14 июня 2020 в 13:41

Менять нужно всё. Начиная с кардинальных перемен в системе образования. Там всё очень плохо. Я это утверждаю. Потом взяться за родителей. Это отдельная большая тема.

Жизненный опыт
14 июня 2020 в 17:41

Пандемия показала нам все, сколько всего ненужного, пустого крутится в жизни обывателей. Не было последнего звонка и выпускного? И что? кто-то как-то пострадал? Нет. Родители не потратили деньги на пустое - это же хорошо!
Не ходят люди во всякие кофейни-бары? Ну так это пустое, кофе можно дома сварить, и выпивать алкоголь, если уж хочется, лучше дома - меньше приключений на попу поимеете! А уж по части ТРЦ , так это давно всем известно: лучше погулять на воздухе, нежели ходить между магазинов под тынц-тынц и рекламные вопли, представляя себя эдаким мажооором. А купить все можно через доставку от интернет-магазинов, рационально мыслящие люди давно так делают, безо всяких пандемий, потому как жалко тратить жизнь на шопинг, глупо!
...А в лесу трава, цветы, бабочки - вот это и есть лето, а не пивнушки, тынц-тынц и иллюзия причастности в междурядье душных магазинов с китайскими тряпками в ТРЦ.

Rjkz
14 июня 2020 в 19:52

Как вообще так сделать было можно- просто взяли и нарушили все права детей. На нормальное образование, на социализацию, на общение со сверстниками...

Муслим
14 июня 2020 в 19:51

И вобще эти нахрен не нужны

Ирина
15 июня 2020 в 13:28

Даже опросы "нужных" детей... глупости!

14 июня 2020 в 12:10

боты НЫЛИ, калолись, но продалжали НЫТЬ КАК БАБОТЫ)))))))))

14 июня 2020 в 15:08

Чего расстраиваться?
Ковид разрушил миллиарды человеческих жизней.
Нужно строить глобальные планы по выживанию на ближайшие 20 лет.

Гость
14 июня 2020 в 12:04

всем срать на вирус уже...сейчас закончиться все, так как дядя Вова взмахнет перед выборами волшебной палочкой

гость
14 июня 2020 в 14:46

Такое не повторится, дальше будет только хуже

951
14 июня 2020 в 14:55

"нет ни одной сферы, которую бы не затронул коронавирус."
Как работал, так и продолжал работать, круглосуточное производство ни дня не простаивало. Зато пробок на дорогах не было.

Ирина
15 июня 2020 в 16:25

Очень жаль выпускников ведь это воспоминания на всю жизнь о последнем звонке,выпускном

ЛЕРА
14 июня 2020 в 14:03

огэ готовить год а потом узнать что это никому не надо и в колледжи берут по оценкам аттестата...ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
У ДЕТЕЙ КРАДУТ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!