Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стало известно новое расписание ЕГЭ
Стало известно новое расписание ЕГЭ

22 мая 2020 в 01:03

егэ очень удобная вещь: 1) учителя не выгораживают своих любимчиков, 2) меньше писанины, 3) кому не нужна математика и тд, можно сделать 5-7 заданий за пол часа и свалить...4) чисто теоритически списать реально, вопрос 5 тысяч...микронаушник и камера которую не находят при проверке...5) Да черт с этими баллами..главное или есть аттестат или его нет, так же как и не смотрят диплом на работе. не важно красный он или синий...в ВУЗ берут за деньги спокойно

21 мая 2020 в 23:03

Школота должна страдать за знания, пригодные для разгадывания сканвордов.

Новосибирец-77
21 мая 2020 в 23:38

Ну всё, пропали отпуска у учителей, и так с этой удалёнкой с видеоуркоами все кишки вымотали, теперь ещё нормально отдохнуть не дадут, сделали бы уже ЕГЭ в августе, чтобы июнь и июль нормально все отпуска отгуляли.

Никогде
21 мая 2020 в 23:31

Дождались.... Интересно, а ещё изменят или уже окончательно?
Да ещё и учителей что-то жалко. Итак два месяца стресса, а теперь похоже и отпуск пролетает.

21 мая 2020 в 23:04

В реальной жизни практически ничего не пригодится.

Сеня
22 мая 2020 в 10:06

Ну наконец-то хоть какая-то определенность. А то полный идиотизм.

площа
21 мая 2020 в 21:54

Ну, значит точно будут проводить 24-ого. К этому времени обнулят прирост коронавируса, по итогу получат V-образное распространение.

21 мая 2020 в 22:55

Пущай сами и развозят свое ЕГЭ по области, у преподов отпуска, билеты в ОАЭ уже куплены.

Умный дом
21 мая 2020 в 23:52

Что за хрень ?! То будет-то не будет , сколько можно ?! Они там сами ковидом заболели ?!!

Гость
22 мая 2020 в 15:08

Про антивирусную безопасность школьников при проведении ЕГЭ новосибирский министр образования отчитался. А вот про безопасность проверяющих комиссий кто-нибудь подумал ? Министр, вообще, в курсе в каких условиях обычно работают комиссии в основную волну ?