Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Путин объявил дату начала ЕГЭ
Путин объявил дату начала ЕГЭ

А школьники наверно уже расслабились, думали на следующий год экзамены перенесут

Кулибин
21 мая 2020 в 18:32

Меньше, чем на месяц сроки сдвинулись. Не критично

21 мая 2020 в 19:20

Один человек решает все. Остальных тогда сократите, что зря зарплату получают и стучит ботинками по лестницам Кремля и в регионах .

Точняк
21 мая 2020 в 18:30

Хоть сдавай хоть нет, все равно мальчики пойдут работать в ЧОП, а девочки на кассу.

21 мая 2020 в 21:59

Я другой такой страны не знаю где так президент думает за всех!

Ломакин
21 мая 2020 в 18:31

Я восемь лет назад сдавал 😅первый экзамен был русский. Сразу после последнего звонка, это жестко было, но мы смогли.

Ноне1м
21 мая 2020 в 19:08

А чем определены полномочия Путина по определению даты ЕГЭ? Он уже забыл свою должность и место?

21 мая 2020 в 19:22

Ну да, это как слухи о повышении пенсионного возраста не имели оснований.

21 мая 2020 в 18:33

А там и вторую волну объявят и перенесут ещё и ещё....

21 мая 2020 в 19:53

Вот, кто теперь заместо Пескова. Говорит от имени пресс-секретаря. Погодите до осени, Путин еще и уроки объявлять будет вместо звонка.

21 мая 2020 в 19:59

А зачем у нас в стране премьер министр-глава правительства? А зачем у нас в стране тогда министр образования, если все обозначает президент?!
Поздно батенька пить боржоми, все уже поняли кто есть ху!!!

Тетрагидроканнабинол
21 мая 2020 в 18:45

Че там бояться на этом ЕГЭ? Например по математике там задания по нарастающей от 5 до 11 класса....сдать для проходного как нечего делать...в том году брат сдавал, за 25 минут сделал 6 заданий и ушел

Антитело
21 мая 2020 в 18:29

какой хороший путин ...все успевает и орден шойге вручить и дату егэ объявить , универсальный человек , многозадачный , многоделающий , многодумающий ...

одного не пойму , че так хреново то вокруг , с таким суперменом в кресле "царя" ?

Яша
21 мая 2020 в 19:41

Всех чиновников на ЕГЭ,кто не сдал уволен

22 мая 2020 в 09:10

Всегда считал, что в десятый- одиннадцатый класс идут те, кто планирует поступать в вузы (((

джон2
21 мая 2020 в 20:00

Спасибо ему! Как нам повезло , что он есть у нас!

21 мая 2020 в 20:35

Хорошо, что у Путина так много свободного времени, что даже про дату ЕГЭ есть время подумать

Гость
21 мая 2020 в 18:31

ЕГЭ удобно,зато учителя не будут любимчиков своих выгораживать

саныч
21 мая 2020 в 18:43

Путин объявил , Путин сказал , Путин решил , Путин отчитал ...... Слава Солнцеликому !! О народе думает !!! ((

знаток
21 мая 2020 в 20:13

Надо бункерному брякнуть, пусть мне кран поменяет, ато ему всё равно нечем заняться.
Смешно.

Гость
21 мая 2020 в 18:58

Дал толчок.
У нас нет времени на раскачку.

люся с первомайки
21 мая 2020 в 19:26

Больницы переполнены, но егэ всем сдавать. Ну-ну. К заболевшим медикам присоединят учителей. Практически даром.

22 мая 2020 в 02:38

Раньше всех делили на традиционных и нетрадиционных.
А теперь на традиционных и дистанционных.
До чего дошёл прогресс.

21 мая 2020 в 18:32

Ну вот, а мы переживали, что в этом году дети экзамены не сдадут. А выпускной получается в августе будет?

21 мая 2020 в 18:32

Интересно, а вступительные в вузах когда теперь будут?

Солнечный мальчик
21 мая 2020 в 18:33

Помню когда школу заканчивал, у нас ЕГЭ в тестовом формате сдавали по желанию. Я тогда выбрал ЕГЭ, зато потом в универе не пришлось ничего заново сдавать

гость
21 мая 2020 в 18:58

гугл- как свалить из россии- энтер

пынька
22 мая 2020 в 08:09

Лучше бы Путин объявил дату своей отставки.

21 мая 2020 в 18:37

А когда поступать будут? Обычно с июля уже документы в вузы принимают

99999
21 мая 2020 в 19:13

Moods сообщил о будущей миграции в пределах России. Вряд ли все в Сибирь поедут.....Видимо все в Москву переедут. Останутся в Новосибирске пенсионеры и безработные.

Лиля
21 мая 2020 в 18:51

Когда ЕГЭ отменят?

Маскарад
21 мая 2020 в 18:33

Сколько бы вопросов я выполнил))) два три наверно от силы. Нынче школьники вундеркинды все

Ромашка
21 мая 2020 в 18:38

Как вспомню свои экзамены егэ, аж пот прошибает. Слава богу, школа давно окончена

*урналисты нгс сами не сдали егэ
21 мая 2020 в 19:04

Путин ТАК ЖЕ подчеркнул, что все слухи об уходе от традиционной системы образования и замене ее на дистанционную не имеют оснований.

21 мая 2020 в 22:17

вау, а че не 31 августа

Гость
21 мая 2020 в 18:33

Слава Великому Президенту РФ Путину В.В.!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Лучик
21 мая 2020 в 18:33

Так то на месяц всего сдвинули. Детям ещё подготовится надо к экзамену.

Лапочка
21 мая 2020 в 18:34

Интересно, сдаст мой брат с первого раза или уже все забыла, с дистанционным обучением.

Гость
21 мая 2020 в 18:30

ну и отлично! ЕГЭ очень удобная форма.. и кто знает, как списать можно, в том году племянник списал)

Максат
21 мая 2020 в 18:37

Выпускники без выпускного остались, вот где беда…

ёмоё