Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Как в Новосибирске пройдут ЕГЭ и последние звонки, рассказывает министр
Как в Новосибирске пройдут ЕГЭ и последние звонки, рассказывает министр

19 мая 2020 в 15:01

Для родителей большая радость, что не будет этих идиотских выпускных

19 мая 2020 в 14:39

Уж не знаю, повезло ли сегодняшним выпускникам или нет. Одно точно, этот год они запомнят надолго.

19 мая 2020 в 14:44

Ребятам остаётся пожелать успешной сдачи экзаменов и попутного ветра в жизни!

Гость
19 мая 2020 в 14:43

Нынешних школьников ничто не отвлекало от подготовки к экзаменам. В школу ходить не надо, сиди себе дома, занимайся сколько хочешь. В этом году они должны сдать экзамены хорошо.

19 мая 2020 в 14:40

Ничего нового не сказал. Дата нужна....точная дата !!!

По хорошему, русский язык нужно также отменить и сдавать только профильные предметы.

Сейчас там макушку почешут и выдумают новшество какое - нибудь. Времени на летний отдых у детей не останется. С какими силами они шагнут в новый учебный год?

Екатерина
19 мая 2020 в 16:28

А как будет проходить защита дипломов в вузах?

Кикимор
19 мая 2020 в 14:40

Бедные школьники...ни шпоры с собой взять, ни списать у другого. Все под камерами, с надзирателями. Как хорошо, что я давно школу закончил.

Гость
19 мая 2020 в 14:39

Очень жаль выпускников, у них и так стресс, а теперь ещё и коронавирусом всех запугали

Да ещё и последних звонков не будет, никаких воспоминаний и прощаний со школой, ужас, бедные дети

Плетаров
19 мая 2020 в 14:43

Зато не будет мандражирую. Когда я сдавал мне аж плохо стало

житель
19 мая 2020 в 15:15

После 9 класса без экзаменов куда поступить можно? Шараги будут принимать просто по среднему балу ?

Гость
19 мая 2020 в 16:59

Ну вот теперь и полная ясность с ЕГЭ. Будут деньги, будет вам и ЕГЭ. И КОРОНОВИРУС отступит. Всего лишь 50 мл. на Новосибирск.

1212
19 мая 2020 в 22:44

"Если ребенок решил поступать в гуманитарный вуз" --доколе РЕБЁНОК))?? Девушка и Юноша! там 80% уже за 18 лет!

19 мая 2020 в 15:00

Школа в Ленинском районе, пишет что учимся дистанционно до 13-20июня!
То что министр образования НСО рекомендовал закончить обучение до 30 мая видимо не слышали...

Анфиса
19 мая 2020 в 14:44

А что делать с выпускными в детском саду? Мы готовились, ребенок ждет. Все таки это раз в жизни бывает.

мамашка
19 мая 2020 в 15:09

Кому-то из девятиклассников не повезет с поступлением в колледжи, из-за отмены ОГЭ. Моему чаду ОГЭ позволил повысить баллы в аттестате по двум или трем предметам. По итогам четвертей были тройки, ОГЭ сдал на пятерки, в аттестат пошел средний балл - четверки. В итоге прошел по конкурсу в колледж, в который хотел попасть.

Из погреба
19 мая 2020 в 14:52

распил бабла у нас, а не образование! Люди учатся 10 лет, заканчивают вузы, чтобы разнорабочими работать. А другой работы нет. Только так на еду и можно заработать. Министру - позор!

19 мая 2020 в 14:58

Сейчас столько школьников с «ГСУ» обрадовались, потому как в естественных науках не шарят. Дай Б-г, на экзаменах по вышмату это все выявится.

Дистрибьютор
19 мая 2020 в 14:39

У школьников только два экзамена будет?

Такса
19 мая 2020 в 14:41

Пусть выпускные дистанционно проводят, дешевле будет. Иначе родителям опять по сотке скидывать придется.

19 мая 2020 в 14:43

Одни только "если", время до пандемии будем с ностальгией вспоминать.

Гараж
19 мая 2020 в 14:41

Успешной сдачи экзаменов!) осталось совсем немного и впереди целое беззаботное лето

Мужчина, кормящий семь генералов
19 мая 2020 в 15:25

Сейчас и по интернету всему можно выучиться. Главное умение шпилить в доту, контру и заходить на двач. Так и миллионы можно заработать, если стать чемпионом. Девочкам можно стримить и вебкамить, тут уж точно миллионы обеспечены.

Антитело
19 мая 2020 в 14:59

не лишайте детей праздника , через 2 года им будет по 18 лет и на выборах 2024 они отомстят вам за все лишения которые текущая власть им уготовила . Еще и 10 тыр припомнят , которые им не вручили потому что им уже больше 15 лет .

Art&K
19 мая 2020 в 19:57

Вот кому, действительно, не повезло. Обычно торжества, волнения, подготовки- в общем праздник выхода во взрослую жизнь. А что нынешние выпускники запомнят? Даже ЕГЭ непонятно когда. Сравнить можно с выпускниками 41 года, но тогда была война. А сейчас.... бестолковость и крайняя некомпетентность взрослых.
У самого ребенок школу заканчивает.

Светлана Юрьевна
19 мая 2020 в 16:01

ЕГЭ когда отменят? Угадайку эту. Власти займитесь образованием. Каждый второй человек имеет высшее образование в России. Но количество, не есть качество . Делайте так, чтобы дипломы наших университетов котировались в мире. Меняйте уровень преподавания в Вузах. Приглашайте преподавателей из США и Европы в наши университеты.

Студяра
19 мая 2020 в 14:49

Мне интересно, где министр образования обнаружил гуманитарный вуз в Новосибирске.

Груша
19 мая 2020 в 14:42

Интересно а выпускные как у детей пройдут?