Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Министр просвещения РФ: «ЕГЭ состоится, даже если сроки экзаменов еще раз придется отложить»
Министр просвещения РФ: «ЕГЭ состоится, даже если сроки экзаменов еще раз придется отложить»

27 апр 2020 в 14:14

а где чубайсовский чудо планшет, который заменяет все учебники и стоит как бмв х6?

27 апр 2020 в 14:19

Правильно - ЕГЭ необходим. Большинство учащихся работали не на аттестат , а готовились к необходимым предметам для поступления в ВУЗы. Так что, только конкурс аттестатов допустить нельзя. Это вообще не показатель знаний.

27 апр 2020 в 14:40

Чтобы не допускать большой скученности при проведении ЕГЭ необходимо сделать так - учащихся, не планирующих поступать в ВУЗы отправить в свободное плавание с аттестатом ( им ЕГЭ не нужно).
Все те, кто намерен поступать в университеты - сдавать ЕГЭ обязательно. Думаю, это было бы более, чем правильно. Но вряд ли кто -то на это пойдёт.

Конечно, костьми ляжем, но экзамен напишем

cerb
27 апр 2020 в 14:13

"министр объяснил тем, что никто в министерстве не видел картину целиком"

"слепых" - под зад совковой лопатой..
на их место "зрячих" набрать..всё просто..
а то сидели двадцать лет рапортовали как у них всё зашибись устроено..

мухаха
27 апр 2020 в 14:55

Интересно, а ведь, наверняка, есть семьи, в которых нет компа с интернетом. Вот для них, точно, засада это дистанционное обучение. Учиться-то можно по учебнику, а как задания сдавать?

Нина
27 апр 2020 в 14:42

Детям нельзя посещать школу, но весенний призыв состоится как обычно. ага.

Гость
27 апр 2020 в 14:34

ЕГЭ нужно, а кто не сдаст, на завод пусть идёт

27 апр 2020 в 18:15

двадцать ведущих вузов уже давно заняты БВИ-шниками и призерами всероса (все знают, что закл не состоялся и все получили дипломы призёра), министр как с Луны упал

тося
27 апр 2020 в 14:24

Преступно и недальновидно после двух месяцев изоляции сотни детей согнать на экзамены в закрытом помещении. Мало вам вербного воскресенья было?

Мария
27 апр 2020 в 14:37

дистанционное обучение - это преступление, все родители против.

Площадь Станиславского
27 апр 2020 в 17:45

Далеко не всем учителям удается отсидеться дома. Так, моя мама ходит раз в неделю в школу, передает и получает задания для особо принципиальных родителей, якобы не имеющих ни смартфона, ни ноутбука, ни компьютера.

27 апр 2020 в 20:20

Почему не сделают вступительные экзамены в вузы, как раньше?

мрак
27 апр 2020 в 22:00

отмените егэ!!!!! беспредельщики страна ГУЛАГ

27 апр 2020 в 22:13

Как-то не следил за нашим правительством и теперь вопрос: а давно у нас министр образования стал министром просвещения?
Это прям открыло мне глаза на всё происходящее.
Тогда бы уж называли до конца честно - министр просвЯщения

Ппш
27 апр 2020 в 22:35

Сделали бы лучше чтобы ЕГЭ сдавали хотя бы в своих школах.В основную волну когда экзамены по математике и русскому языку очень много человек если не ошибаюсь 200 с лишнем как тут не заразиться? Лучше бы в своих школах все экзамены провели.

Гость
28 апр 2020 в 07:20

Никакого онлайн обучения . Что вы нам тут дурака строите !!! Прекрасно все все понимают!!! Зрение детям государство вернет ??? Рак головного мозга от просиживания в компьютере 11 лет вот что ждет по словам докторов наших детей. Уровень знаний будет нулевой - хотя вам это как раз и нужно !!! Ваше ЕГЭ смехотворно, программы просто отвратительна- вы ДНО!!!

ирина
27 апр 2020 в 16:01

министр просвещения и другие министры должны думать о том, чтоб наши дети не погибли от пандемии, а они про ЕГЭ талдычат, преступно и глупо, о детях думайте! а не о том как вы отчитываться будете за свой егэ

Гость