Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Травников заявил о необходимости продлить режим дистанционного обучения для школьников
Травников заявил о необходимости продлить режим дистанционного обучения для школьников

27 апр 2020 в 18:26

Абсолютно нет никакого толку от дистанционного обучения!!.дети все уроки делают с родителями.а то и родители пишут за них.

Любовь
27 апр 2020 в 21:03

Дети массово гуляют на улице и это можно, а учится вредно.

гость
27 апр 2020 в 21:38

Дети бы разъехались по деревням и дачам, а не шлындали по городу

Иван
27 апр 2020 в 22:03

Продлить дистанционное обучение детям, а родителям засчитать трудовой стаж в качестве педагогов! Не иначе!!!

Саша
27 апр 2020 в 22:51

Школы вузы закрыли а все дети на улице шарятся....лучше бы сидели на уроках занимались и меньше бы риска было

Гость
28 апр 2020 в 00:56

Ненавижу эту дистанционку!!!! У меня ребёнок зрение потерял окончательно, уже в очках не видит. Постоянно голова болит по 5 часов за компьютером!!!!! О чём думают власти. Распустить детей надо. Я лучше сама до конца года весь курс расскажу, так вот нет, надо сидеть на он-лайн уроках. Ещё и музыкальная школа на дистанционном. Дети выйдут слепыми

28 апр 2020 в 10:04

Прочитал много комментариев, в основном люди выразили мои мысли. Хватит мучить детей, только сейчас начинают ценить труд учителей, родители привыкли столкнуть детей в школу и не хотят заниматься собственными детьми, у родителей не хватает ума занять детей чем нибудь, дети вдруг для родителей стали обузой ну и.д.

Гость
28 апр 2020 в 12:13

Это не учёба, дети целыми днями сидят за компами да за телефонами, лучшего образования чем в школе они не получат

Надежда
28 апр 2020 в 17:55

Те, кто учится очно, себя не очень комфортно чувствуют: большинство родителей работают в городе, добираются в автобусах и электричках. в деревни сейчас поехали дачники. Многие учителя живут в одном селе, а работают в другом. Тоже приходиться ездить на автобусах. У некоторых детей родители живут в городе, и дети едут на выходной к родителям.Потом приходят в школу. Но почему-то при принятии решения о выводе с дистанционки сельских детей это никто не учитывал.Остается надеяться на Бога.

Саша
29 апр 2020 в 13:47

Отпустите просто детей на каникулы уже!! Уже надоели с заданиями. У детей с родителями усталость, так еще и у учителей нервы.