Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Мэр рассказал о рисках в детском саду, где выявили сотрудницу с коронавирусом
Мэр рассказал о рисках в детском саду, где выявили сотрудницу с коронавирусом

23 апр 2020 в 13:36

Толя хватит болтологией заниматься! Пыль убери с улиц!

23 апр 2020 в 13:54

Только что ехал по улице имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина, попал в пылевую бурю (такое видел только на экранах где-то в пустынях.. Эмираты там, Саудовская Аравия). Благо окна в авто закрыты были (т.к. жарко и ехал на кондёре), а то бы сейчас пришлось самому мыться, стираться, и салон авто видимо химчистить. Мэр лОКОТЬ не хочет это как-то прокомментировать? Рассказать о рисках возможных или ещё чего-нибудь?

23 апр 2020 в 13:41

Чёрт побери , я не специалист в вирусологии ...но некоторые вещи лежат на поверхности ... если разрешили чтобы садики работали , так сделайте так чтобы были регулярные проверки сотрудников и детей .... если уж вы (чиновники ) орёте на каждом углу , что дети наше всё ... каждый может притащить вирус из дома ...

Требуем чистый город!

23 апр 2020 в 14:12

"Дело в том, что этот сотрудник не имел контактов с детьми. У него причина другая. После того как эта женщина получила коронавирус, она не работала, не выполняла своих обязанностей, поэтому здесь риски минимальны."
Кто-нибудь что-нибудь понял? ВФГ и то порой понятнее выражался, хотя явно был поклонником Звездных войн с магистром Йодо.

23 апр 2020 в 13:59

Дезинфекцию надо не частично делать, а весь город! И с пылью решили бы вопрос ! А то у мера отличные отговорки снег чистить само растает , а с пылью вопрос решить так дождиком прибьёт , вот логика у человека лентяя , ему в отставку надо чтоб не позорился

23 апр 2020 в 14:28

уважаемые новосибирцы! Предлагаю массово отправлять в мэрию отопление по уборке города! дышать невозможно , дома окна открыть нельзя, люди аллергики, астматики просто с угрозой жизни. В конце концов мы платим налоги, а ситуация с пылью с каждым годом все ужаснее, и такое ощущение, что власти наплевали на нас.
на сайте мэрии есть вкладка - электронная приемная. Можно писать на мэрию в общем и на главу каждого района отдельно. Тысяч 10 обращений давайте им организуем!!!

а кто у нас мэр пылесибирска?

ххх
23 апр 2020 в 13:49

Врут опять... Был контакт и с детьми и с персоналом.

23 апр 2020 в 13:49

Когда решил в садик ребенка в дежурную группу сводить (срочно на работу вызвали), мне сказали чтобы я измерил сам температуру ребенку и внёс показания в специальный журнал на вахте. Т.е. при поступлении ребенка никто ничего не проверяет. Всем все до одного места...

Гость
23 апр 2020 в 14:24

Мэр города Новосибирска уберите мусор с остановок, уберите крошку с тротуаров, займитесь своими обязанностями. Блин, сниму видео пошлю Варламову , пусть этот срач всей стране покажет

Анечка
23 апр 2020 в 13:48

Важно другое, почему о заболевании узнали от родителя написавшего в органы, почему скрывало руководство, почему все руководители скрывают информацию, привычка ?

23 апр 2020 в 15:03

Вранье! это женщина главный ПОВАР! и она готовила еду для дежурных групп!
она контактировала с сотрудниками детского сада, а через них с детьми! Толя Хватит врать иди на пенсию!!

Гость
23 апр 2020 в 15:27

всех в отставку! одни лжецы!

Все,вылезло МЭРо, три недели ни слуху,ни духу-объявился! Теперь в каждую дырку лезет со своей показухой. Это что,результат двух сюжетов по центральному о никаких мерах по профилактике заражения и после заинтересованности СК обстановкой в Новосибе? И где ж он прятался: кома,запой,самоизоляция или самоустранение?

Гость
23 апр 2020 в 14:10

Отопление отключил, а про детей рассуждает, сколько детей еще заболеет от его отключения, по ледяному полу пусть попробует поползать через несколько дней после похолодания.

Житель Новосибирска
23 апр 2020 в 15:07

Ох ты, Локоть объявился.

23 апр 2020 в 20:38

Нафига нам сказки!? Город пропылесось и отмой, вот Губер и пропуска введёт, чтоб по чистому не ходили.

Гость
23 апр 2020 в 14:55

227-40-40 общественная приемная мэрии, можно оставить обращение по поводу отключения отопления, если будет много обращений, то должны что-то сделать надеюсь

Гость
23 апр 2020 в 15:11

А по поводу закрытой по контакту с короновирусом детской поликлиники не хотят дать комментарии? Почему Дают ответы только когда всплывёт и сильно? И то комментарии так себе... слишком уж все гладко, не правдоподобно

24 апр 2020 в 00:30

Ну почему все наше начальство так невнятно и коряво выражается? Какая у сотрудницы "другая причина"? Чего причина?? А журналисту надо было бы понять или переспросить, а не выводить на читателей это... С другой стороны, это показательно )

23 апр 2020 в 14:05

Интересно , а как она узнала когда она заразилась?

23 апр 2020 в 14:19

Вообще, есть информация, что не сотрудника заболевший выявлен, а ребенок. Как обычно, надо додумывать. Глухой телефон.

Гость
23 апр 2020 в 14:56

https://novo-sibirsk.ru/contacts/feedback/ это электронное обращение можно оставить

Из погреба
23 апр 2020 в 14:04

Всё... С "волчьим билетом" уволили женщину!

1212
23 апр 2020 в 14:19

да яжематерям плювать.... им лишь бы деток с дому сбагрить!!!!!
это ннадо быть абсолютной гадиной, чтобы сидеть дома и ребятёнка своего в садик сейчас втолкнуть!
да не важно, что на удалёнке сидишь!!!! зачем ребенку лишний стресс в больницах инфекционных!!!

23 апр 2020 в 13:53

Я в нашем мэре за его сроки коммунизма не разглядел

УХАНЬ2020
23 апр 2020 в 13:41

Странно,не контактировала,в учреждение,не была,а дезинфекцию провели,опять деньги некуда девать

Гость
23 апр 2020 в 14:12

За город вроде МЭР отвечает, губернатор за область.
Где карантинные меры, почему весь город работает, транспорт заполнен? Почему товарищ МЭР не запрещает работать парикмахерам. Пусть они в области работают, а у нас в городе заразы много

23 апр 2020 в 13:52

Ну вот и успокоили ....

23 апр 2020 в 14:20

Кто нибудь во всё в это верит?

Гость
23 апр 2020 в 14:37

Вирус дохнет за сутки - двое, стоит бесплатно. Садик все равно закрыт. Дизенфекция стоит денег, сколько бы стащить лямов из бюджета?

PPPP
24 апр 2020 в 00:20

про заразу в детском саду можно написать и даже указать указать №д/с. А про заразу в церкви, где зараженный священник контактировал с прихожанами (даже в основном с детьми говорят)- нельзя назвать ни имя служителя, ни данные церкви - военная тайна...
может что-то пропустил и имена всех "героев" названы...

Танечка
23 апр 2020 в 14:37

Продолжим дальше орать, почему детям сады не дают!?

Гость
23 апр 2020 в 13:49

Анатолий, вводи ЧС, наряды все дела гонять гуляющих, спиртное как в Чикаго под запред продажу!

шуруп для пациентов
23 апр 2020 в 13:57

да не нойте так сильнОхоть и пыль но мы то гуляем и не сидим как другие, под запретом 100% выйти на улицу да и даже не как в Москве у нас.