Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Правительство Новосибирской области заказало новые камеры для ЕГЭ — их установят в 90 школах
Правительство Новосибирской области заказало новые камеры для ЕГЭ — их установят в 90 школах

25 мар 2020 в 12:42

интересно, а куда старые камеры дели, те что в прошлом и позапрошлом годах стояли?
камеры - это же не одноразовая повязка. Куда они исчезают после егэ?

25 мар 2020 в 12:20

Раньше без всяких камер сдавали экзамены в школе и уровень образования граждае был выше. Сейчас и камеры и надзератели 😮.

25 мар 2020 в 12:20

Не повезло современной школоте. Мы в свое время активно шпаргалки писали, а сейчас даже муха не пролетит незаметно.

25 мар 2020 в 12:23

Сколько бюджетных денег вбухивается караул, то рамки металлоискателя, теперь камеры, а в случае сообщения о минировании, эти рамки нафиг никому не нужны, только эвакуацию задерживают.

Гость
25 мар 2020 в 12:21

Интересно, а как в этом году будет с ЕГЭ из за этой эпидемии? Перенесут или сделают дистанционно?

Праноед
25 мар 2020 в 12:25

Мы в свое время шпоры писали. Пока напишешь, выучишь. Думаю очень эффективная вещь была.

Гражданин
25 мар 2020 в 12:33

Где есть сравнение эффективности обучения при старой и новой системе и есть ли вообще? Или тут принято просто выполнять, избирать при этом не думать и не сравнивать?

Гость
25 мар 2020 в 12:36

Лучше бы шпаргалки писали, от этого знания и появляются.

25 мар 2020 в 15:01

А куда старые делись ...? Или разрешающая способность слабовата ...? Или в прошлый раз с экономили ...

Мясная лавка
25 мар 2020 в 12:24

Камеры это неизбежное условие современного времени. А вообще лучше бы обычные экзамены вернули. ЕГЭ оглупляет.

25 мар 2020 в 14:11

пора уже бедолаг перед экзаменом полностью переодевать перед экзаменом в казенную робу, перед этим тщательно досматривать . Вдруг куда что спрятали.

Горожанин
25 мар 2020 в 13:07

Германия с заботой о своих гражданах заказала 10 тыс аппаратов искусственного дыхания, это сегодня важнее, а мы камеры наблюдения...

шурик
25 мар 2020 в 12:39

Раньше камер и надзирателей на экзаменах не было ,зато было производство ,наука, медицина , сельское хозяйство, да жизнь , была чего уж там.... Теперь наоборот. Не туда мы идем, вот совсем не туда.

тюлень
25 мар 2020 в 13:12

Коль мозгов нет, а работать в этой стране все равно придется менеджеров, так хоть вы утыкайте все камерами, ситуацию в стране и образовании в лучшую сторону это не изменит

Гость
25 мар 2020 в 13:40

Вот на это миллионы у них есть...

Гость
25 мар 2020 в 12:30

А аппараты ивл правительство не заказало? И сколько их в наличии? Сколько спец-ов, умеющих работать с этими аппаратами?

Шарик
25 мар 2020 в 12:24

Под присмотром педагогов и камер списать уже точно не получится. Нужно будет подготовиться более ответственно к экзаменам.

харик
25 мар 2020 в 16:41

камеры-это куда будут сажать экзаменующихся? К этому уже подошло!

Гость
25 мар 2020 в 13:13

Образование «обнулили». Его нет. Раньше - было образование. ЕГЭ - большей глупости Медведь придумать не мог.

Гость
25 мар 2020 в 14:03

Очередная дурь! Школота и без камер зомбирована, крути электоратом как хош!

гость
25 мар 2020 в 14:40

без камер можно прожить?

Холмогор
25 мар 2020 в 12:21

Я во дворе тоже в этом году буду заменять камеры на более современные с более четким изображением.

Лайк
25 мар 2020 в 12:22

Если раскидать на все школы, то совсем не большая сумма получается.

Адекват
25 мар 2020 в 14:22

Рано заказали. Олимпиаду даже отменили. Так что ещё ЕГЭ может отменят-посмотрим какая ситуация в стране будет

кроличий простатит
25 мар 2020 в 13:21

ЕГЭ удобен во ВСНХ смыслах, расставил крестики и все...как в кто хочет стать миллионером... мюи списать реально, просто нужно знать как)

sdf1
25 мар 2020 в 13:35

из серии "путин в скафандре". Самое время для камер егэ

Аленушка
25 мар 2020 в 12:23

Нам сдавать экзамены было все таки было проще. Но все меняется и нужно идти в ногу со временем.

Квадро
25 мар 2020 в 12:19

Если это для Новосибирска и области, то вполне нормально получается.

25 мар 2020 в 12:19

Если есть такое требование, как запись экзамена, то следует его соблюдать.