Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Можно ли вернуть невкусные фрукты без чека? Можно. Как это сделать — эксперт о своих лайфхаках
Можно ли вернуть невкусные фрукты без чека? Можно. Как это сделать — эксперт о своих лайфхаках

25 мар 2020 в 01:48

А с назначаемыми врачами лекарствами частенько беда...Очень часто они никакие противопоказания не учитывают... В свое время моей матери врач отделения в больнице назначил два лекарства, объяснил, что у них нет этих лекарств и их необходимо купить в аптеке и отдать им. Через два дня приема этих лекарств мать увезли в психушку с "сосудистым психозом", как объяснила психиатр. Противопоказаний у матери к приему этих лекарств было три или четыре одновременно. А побочные явления - как раз галлюцинации, психозы и что-то еще подобное типа спутанности сознания...
С тех пор ВСЕГДА в аптеке беру почитать инструкцию, после чего решаю, покупать ли это лекарство или вернуться к врачу с вопросами... Сейчас проблема со зрением, инструкцию читаю в интернете на lekvapteke ПЕРЕД походом в аптеку, максимально увеличив шрифт...

24 мар 2020 в 15:18

Автор в статье подробно раскрыл тему своего второго абзаца:))Поясню- заголовок статьи -можно ли вернуть невкусные фрукты без чека в магазин,а вся статья -про некачественный техосмотр у дилера , и дилетантство педиатра Ну правда и есть малая толика фруктов - упомянутый вскользь гранат. А в целом, нормально воды налил, захлебнуться можно :))

24 мар 2020 в 14:44

А что так много написано? Столько воды. Даже я будучи осведемленной в данной теме ничего не поняла. В кратце фрукты меняют всегда. Лекарства обмену и возврату не подлежат. Независимо на какой бумажке написанро. Бады да.

Оооо
24 мар 2020 в 15:32

Бабушка... старушка... в 62 года? Автор видел вблизи женщин этого возраста?!!!

*******
24 мар 2020 в 14:40

насмешили....бабушка... в 62 года)))))))))))))

Гость
24 мар 2020 в 14:55

Врач и плохое лекарство.
Доктор я что то плохо себя чувствую.
Живот болит, руку тянет и кашляю.
Сейчас погуглим дорогой, что это с вами.
Доктор, я и сам могу погуглить.
Так, давайте не будем самолечением заниматься...

111
24 мар 2020 в 14:43

Лучше про возврат некачественной алкогольной продукции пусть напишет. Про фрукты и так все знают.

24 мар 2020 в 15:16

Что за очередной бред?

24 мар 2020 в 14:55

А препараты гормонами детям часто назначают. Например гидрокартизоновая мазь, пульмикорт. Его вообще при кашле часто, хотя он по инструкции при бронхиальной астме рекомендован. Стеноз например без препаратов с гормонами не вылечишь.

24 мар 2020 в 15:39

Однажды была свидетелем того, как в овощном магазине женщина возвращала чернослив, купленный накануне. Уже промытый горячей водой. Форма у него оказалась не та 😂.

Алексей
24 мар 2020 в 15:53

Через статью уже эти "лайфхаки". Предлагаю называть по-русски - "взлом жизни".

зануда
24 мар 2020 в 15:34

А автор точно "эксперт"?
Да, и "материалов" его читать не перечитать... Печалька... 😞

Гость
24 мар 2020 в 14:50

про плохое лекарство-огонь.
лечитесь по интернету.

Василий
24 мар 2020 в 14:39

Однажды купил плохой арбуз на рынке, я вернулся и вежливо заставил продаца скушать его целиком. После этого он всегда продаёт мне фрукты по закупочной цене.

Страна Жрунов
24 мар 2020 в 14:46

А зачем вообще покупать? Можно же просто подойти в магазине к контейнерам со жратвой и пожрать прямо руками. В "Ашане" половина новосибирцев так делают, да и драгоценные гости нашей Столицы Сибири тоже. И деткам своим дают. Так и меньше мороки, а то еще покупать - сдавать....

Гость
24 мар 2020 в 14:47

Как определить, что врач прописал плохое лекарство?????? И кто будет определять? Многочисленные эксперты и тролли НГСа??

Гость
24 мар 2020 в 14:52

нгс, вы сдулись...

АннаЯ
24 мар 2020 в 16:16

Автосалоны - зло во плоти😳 в связи с работой, стоолько жалоб на них, такое рассказывают. Ощущение, что в некоторых автосалонах вообще цыгане работают.

24 мар 2020 в 15:12

Не знал, что продукты питания можно возвращать если они не просроченные