Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Трое на одного: в Новосибирске семиклассник оказался в реанимации после драки с другими учениками
Трое на одного: в Новосибирске семиклассник оказался в реанимации после драки с другими учениками

27 февр 2020 в 16:53

Побоище из-за имбирных пряников :)

27 февр 2020 в 16:56

Так по рассказу мамы ее сын сам зачинщиком стал, вот и получил

Человек от Евдокии Ковальчук
27 февр 2020 в 17:08

Матери пострадавшего надо было не самой вести пацана в больницу, а вызывать скорую в школу и вызывать туда же полицаев. Так эффективнее было бы. Пацану -здоровья, его обидчикам - сурового наказания!

27 февр 2020 в 17:13

Сейчас не дети, а садисты какие-то! Это всё Ютубы- ММА и прочая популяризация жестких единоборств. Башки-то нету ни разу, что после таких ударов только подготовленный поднимется. А учителям сейчас и замечание делать низзя.

Таксист
27 февр 2020 в 17:27

Я в 90х учился и не только пинали друг друга по лицу на переменах... сейчас пошли какие то неженки! Как чуть что сразу заявление!

Гость
27 февр 2020 в 17:29

Дрались всегда. Позицию силы не отменить / в моё время договаривались после уроков , где-нибудь на пустыре, за гаражами встретиться и померяться силой. Бывало с командами с двух сторон. Но кучей на одного.. такого не помню. учите достойно постоять за себя, ведите в спорт - пригодится.

Человек от Евдокии Ковальчук
27 февр 2020 в 17:30

Взаимовыгодная директриса...

27 февр 2020 в 17:39

Взаимовыгодная драка была значит...

27 февр 2020 в 17:53

Не все родители занимаются воспитанием своих отпрысков. Зато глотку драть потом все горазды. Поведение ребенка идет из семьи, где он живет. В данном случае могут крайним классного руководителя сделать. Это самое легкое и неверное решение. Поглядим, как будет развиваться ситуация. И я понимаю тех людей, которые учились на преподавателей, но, теперь не хотят работать в школе.

27 февр 2020 в 19:38

Тот кто притащил друзей гнилой так по жизни и пойдёт.

Елена
27 февр 2020 в 20:06

Вот эти слова директора: "Чётко на камерах видеонаблюдения видно, что никто там по почкам никого не бил. Откуда болезнь почек взялась — не знаю", есть прямой повод (на мой взгляд) к её увольнению. Это высказывание подтверждает профнепригодность педагогического и административного работника.

Гость
27 февр 2020 в 21:01

Ну тут Владик накосячил - начал первую драку (кто спровоцировал не знаю, но начал Влад). А вторая драка и спровацирована, и организована тем же самым Владиком. И он пинал лежачего. И это он пнул в глаз. Так что кабзда тебе, Владик. Готовься: "твой дом - тУрьма".

27 февр 2020 в 21:15

Что то на видео нет никакого избиения. Да, получил в глаз, второй на месте, вперед, меси обидчика. Глазом потом займется.
Пнули несколько раз не сильно. От чего там ушиб почки? Заключение УЗИ что написано?

угекго
27 февр 2020 в 22:03

Неправильно пишут ! не пинали .... а наносили тяжкие увечья - тем более ВЧЕТВЕРОМ , должно квалифицироваться как покушение ! Школа - всегда было жестокое место ,
потому что там учат абсолютно всех без отбора .

uyduyd
27 февр 2020 в 22:24

И тут подошли сборщицы трупов - училки !
Сначала заучат детей до смерти , а потом радуются !

Сидоров
28 февр 2020 в 08:49

Отдайте своего в ребенка в секцию борьбы или каратэ начиная с 4-5 лет, в школе проблем не будет, всегда за себя постоит, чем потом такие статьи читать...

Аноним
28 февр 2020 в 10:46

Насколько же блевотно сделана входная группа, в такую школу идти мерзко, депрессивная серая краска которой тупо закрашено всё.