Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Можно спать спокойно: новосибирские родители ночью начали записывать детей в первый класс
Можно спать спокойно: новосибирские родители ночью начали записывать детей в первый класс

31 янв 2020 в 23:41

Немного вам статистики:
в 1990 году было почти 70 тысяч школ на территории современной РФ (включая сельские)
В 2006 число упало ниже 50 тысяч
Сейчас же их осталось чуть больше 40 тысяч

31 янв 2020 в 23:45

В школу возьмут всех, родителям переживать не о чем.

1 февр 2020 в 08:03

Что за тупость, какой онлайн? Все равно кто по прописке, попадут гарантированно куда хотят

31 янв 2020 в 23:44

А я пазырила 13-ю серию сериала "Зло", плохо, шта "Экзорцист" 3 сезон не снимают....😢

31 янв 2020 в 23:31

Не утомили «ОНЛАЙН трансляции»??

Гость
31 янв 2020 в 23:38

нгс, вам делать вообще нечего?

1 февр 2020 в 00:06

спрашивается на фига ломиться в "элитную школу"? нужно не в школу ломиться, а к учителю. а хороший учитель может работать и в самой простой школе.
на мой взгляд, сейчас школа дурацкое заведение. исключение - изучение математики. взять к примеру, изучение иностранного языка. все же делается через одно место. в результате почти никто не может изъясняться на иностранном языке. хотя все к первому классу вполне владеют русским языком, но никто же не начинал изучение русского языка с алфавита и изучения грамматики. и никто в обиходе не использует дурацкие фразы типа this is a table. а история чего стоит. сколько раз ее переписывали, и уже никто разобраться не может, что происходило в стране несколько лет, десятилетий и столетий назад

предпенсионер
1 февр 2020 в 00:46

Да успеете вы записать своих детей, такого не бывает, чтобы ребенок возраста достиг и в школу не пошел. Другое дело, что вы хотите в илитные школы. Но они илитные лишь на бумаге. Не просто так говорю, владею информацией.
P.S. Насмешили фотографии экрана. Поколение егэ не знает, как делать скриншоты?))

Гость
31 янв 2020 в 23:32

Кто последний за колбасой?

Гость
31 янв 2020 в 23:40

Поэтому Российская элита, депутаты и политики отправляют своих детей и внуков учиться во вражескую Европу и США, у них там видимо очередей нет? Вон у Жириновского внуки учатся в Швейцарии, как то непартиотично Владимир Вольфович!

джон2
31 янв 2020 в 23:41

Одни онлайн трансляции прям БиБиСи а не басковшоу

Гость
31 янв 2020 в 23:32

А именно эта новость в 23:32 актуальна как не когда.

Гость
1 февр 2020 в 00:03

Согласитесь это не нормально

лена путина
31 янв 2020 в 23:31

рейтинг школ в студию)

1 февр 2020 в 00:15

Помогите понять куда заходить то, зачисление в учреждение, а далее куда данные вводить и заявление где взять?

Гость
31 янв 2020 в 23:32

Ещё январь, а уже ажиотаж! что за жесть такая!

ВВВ
1 февр 2020 в 06:49

Это не онлайн трансляция, а какой-то бред. Совсем поехала уже редакция

Гость
1 февр 2020 в 09:48

Когда коту делать нечего он чем то занят. Так и здесь, людям лиш бы в очередях потолкаться. Сами себе проблемы создают.

1 февр 2020 в 01:08

А я вот сижу и по школе скучаю. Ностальгия. Дети - лучшее, что у нас есть . Вспоминаю своих учеников , их чистую, такую настоящую любовь ко мне и ...наворачиваются слёзы.

Тош хачю зопесацца - нуно руский паттинуть.
И на училок мона пазырить.

прохожий
1 февр 2020 в 00:50

НГС, вы лучше напишите статью о том, как детей за деньги прописывают на территориях, которые относятся к ведущим лицеям, гимназиям и сколько это стоит.

Заметкин
31 янв 2020 в 23:43

Ничеси у Марии Тищенко фотография какая большая) аж 3941 на 3941. Видно даже красные глаза...

путин мой царь
1 февр 2020 в 00:21

Допиваю вторую акционную трёшечку пивка, играю в танчики, жена говорит госуслуги лагает. Ужас они и онлайн и офлайн лагают. Начал сомневаться в царе

И что здесь делает эта локальная новость для "яжемать" и "яжебатя"?Совсем выкладывать нечего?Лучше бы ещё раз написали про коронавирус😁

Ваха
1 февр 2020 в 08:45

Мы купили квартиру и переехали, чтобы дети пошли в хорошую школу.

Никогде
1 февр 2020 в 13:05

Вопрос в анкете нужно изменить "у меня нет детей" на "нет детей школьного возраста"
Хотя о чем спор? Все дети учатся.

1 февр 2020 в 07:51

Не могу понять, зачем учить детей в российских школах, когда можно спокойно получить нормальное образование в лучших частных школах Британии и Америки.

Гость из ФБК
1 февр 2020 в 17:10

У меня детей - нет, дайте денег. Кушать хочется.

1 февр 2020 в 00:00

Первоклашек с каждым годом всё больше и больше, а количество школ не растет