Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Мэрия нашла место для детского сада на «новосибирской Рублёвке»
Мэрия нашла место для детского сада на «новосибирской Рублёвке»

пенсионерка
25 янв 2020 в 15:09

Как можно заработать на дом стоимостью от 21 до 110 млн?
У меня пенсия 9 с копейками, и у меня дача из шлакоблока.

Гость
25 янв 2020 в 15:10

В других странах, всегда проверяют соответствие РАСХОДОВ доходам. Почему бы у нас так не делать? Дома сильно дорогие.

Многодетная
25 янв 2020 в 15:11

Сыночку в этот детский сад отдам.
Мы сейчас можем позволить себе все, что угодно.
Обещали же хорошее финансирование.
Даже еще деток планирую рожать.

25 янв 2020 в 15:14

Дубравушка у нас вся по Красному проспекту располагается...

25 янв 2020 в 15:15

Мэрия отличный участок нашла...Ниче не скажешь!!! Все для самых бедных людей

Лобби
25 янв 2020 в 15:16

Мэрия города всегда славилась своей продажностью. Это же ясное дело, что пролоббировали. Фу, противно

БогачЪ
25 янв 2020 в 15:18

Отличная новость. Надо еще ВУЗ построить на этой территории и медучреждение. Чтобы была полностью закрытая территория и ее вообще не надо было покидать. И забор высокий. БлагодатЪ.

лена путина
25 янв 2020 в 15:18

чо то убого смотрится на фото

Фаина
25 янв 2020 в 15:23

А почему мэрия не нашла участок в каком-нибудь густонаселенном ЖК города?? Полно таких, где ни детских садов, ни школ, ни дорог!!!! Алле, мэрия!!! Как вам не стыдно вообще?

Гость
25 янв 2020 в 15:23

Конечно Локоть опять для своих для мэрских, а простые и так обойдутся.

лена путина
25 янв 2020 в 15:24

бедные мужчинки. "Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла закон, который позволит привлекать к расходам на жилье ребенка того родителя, который живет отдельно после развода."

25 янв 2020 в 15:26

Ой, как это все грустно. Да, нужно быть круглыми идиотами, что подумать, что мэрия нашла участок такой чисто случайно....

Капитан Кук
25 янв 2020 в 15:30

А можно поподробней, кто в городе называет это место Рублевкой?

кунь-лунь играй дома
25 янв 2020 в 15:33

КНДР приостановила авиасообщение с Китаем, Вьетнам больше не принимает рейсы из города Ухань; в Южной Корее подтверждены два случая заболевания, в Сингапуре — три. Австралия проверяет четырех пациентов с подозрением на пневмонию нового типа. Сообщения о зараженных поступили также из Японии, США и Таиланда. Превентивные меры приняло правительство Филиппин: 135 туристов из Уханя, прибывших в аэропорт города Калибо, вернут на родину.
В Пекине объявили высший уровень реагирования на угрозу общественному здоровью из-за госпитализации 29 человек и закрыли достопримечательности и культурные объекты. Десять городов в провинции Хубэй изолированы от внешнего мира. В Шанхае подтверждено 20 случаев заболевания. В Гонконге не менее 119 человек госпитализированы и помещены в карантин с подозрением на коронавирус. Всего в Китае, по последним данным, зарегистрировано 887 случаев заражения.

Гость
25 янв 2020 в 15:45

Садик будет из сэндвич- панелей.Отопление буржуйками.

25 янв 2020 в 16:09

...пообещали открыть свой детский сад, а с сентября запустить начальные классы частной школы.
Действительно, как у нас образование запущено. Хотя ведь и о частных тюрьмах разговоры идут. Что же, закономерность.

999
25 янв 2020 в 16:10

В итоге построят домик элитный

25 янв 2020 в 16:15

Так и выгрызут бор по сосёнке.

Гость
25 янв 2020 в 16:19

пусть олигархи сами себе его строят.за свои.хотя опять как за свои.там куча чинуш живёт и их родственников,так что на бюджетные деньги.украденные ими

25 янв 2020 в 16:20

Если в самом деле такие богатые - пусть вон ту ЛЭП в глубинный тоннель загонят на всём протяжении до Снегирей, столько земли под дороги и застройку нарисуется

Гость
25 янв 2020 в 16:21

Нее, место там не о чем. С зоопарка вонь постоянно. Деревня, а не рублёвке.

25 янв 2020 в 16:24

Опять взвыли ))
То им детские садики нужны - то им дет.садик не мил.
Да любой коттеджный поселок только рад будет дет. саду. И школе. И аптеке.
А здесь не мэрия строить собирается, а частник. Да еще и в бюджет 1,7 ляма только аренда за землю каждый год. Но завистливые вечно недовольны.

гуси лебеди
25 янв 2020 в 16:26

Ничё что там, рядом с жуковкой, циганское гетто? Хотя автоматчики на КПП конечно кого-попало не пустят к господам элитным.

25 янв 2020 в 16:49

Ну так для себя любимых и "своих," ничего не жалко! Не времени, не земли, не средств! А кто в "кооператив" не входит, так это их проблемы! Остальных 99.5 жителей Новосибирска.

25 янв 2020 в 16:57

А уж какой потрясающий в этой "рублевке" вид на трансформаторную подстанцию! Сразу видно: илитное место!

25 янв 2020 в 17:38

А ЛЭП там ядрёненькая. Проезжая по Красному в логе Ельцовки на остановке Северная (где АЗС Роснефть), там та же самая ЛЭП - всегда глохнет радио.

Саша
25 янв 2020 в 17:47

Да че, по докам детсад, а по факту пятёрочка или магнит!)

25 янв 2020 в 18:36

Ждем иска против НГС, задели вы жителей дубравушки фразой "одна из самых дорогих"... вы понимаете что пишите? Т.е. сейчас кто-то из этих жителей, может подумать что где-то есть еще дороже, а по факту это не так и что будет? - Иск вам на 500 триллионов долларов за фейк ньюс.

Павел
25 янв 2020 в 18:51

Они же прямо написали, за деньги нашли участок, социалка это не для нынешней власти

25 янв 2020 в 19:19

Сибирь... Сюда ссылали...
Дорогие коттеджи? Вы в своём уме?

Вакса
25 янв 2020 в 20:31

Зато в густонаселенных мкр мэрия и администрация создает группы по 50 человек, аргументируя это - ничего страшного, что единовремено у вас в группе 37 человек, это единичный случай. Але, Локоть, прими меры.

Гость
25 янв 2020 в 21:26

кто Вам сказал про Рублевку .это полная чушь ,это обычный котеджный поселок которых в новосибе полно.Кстати этот полное посредство. Посмотрите дома в районе обкомовских дач или в Кудряшах. Кто писал статью полный профан

25 янв 2020 в 21:51

А зачем им там детский сад? Им, наверное, нужны частные гувернёры и гувернантки, желательно выписанные из самого городу Парижу.
А интернат на "Рублёвке" не хотят открыть?

Елена
25 янв 2020 в 22:52

Мэрия, найдите участок для Лицея 159! Вот это будет сенсация....

26 янв 2020 в 09:03

Какие же мы отсталые... Коррупция, понты, колхоз. Безнадёжная страна (((

26 янв 2020 в 09:58

У нас элита это те, кто денег наворовали?

Чапаев
26 янв 2020 в 10:07

Это ж какую пулю в голове надо иметь, чтобы покупать такое дорогое жильё в местах, куда ссылали на каторгу???100 лямов за коттедж в Ньюсибирске, вы серьёзно??

Berkov
26 янв 2020 в 10:09

Прокуратуре бы проверки поголовные провести по жителям этой дубравушки... Как в нищем новосибирске можно заработать 100 миллионов на дом?
А вот 1.7 миллиона за участок земли под садиком в год просить - это какое-то кощунство, имхо. Сады, школы, больницы и приюты не должны приносить денег, это статья расходов. Такая же как городской общественный транспорт, освещение и утилизация мусора. Это - обязательные вещи, необходимые для развития города.

26 янв 2020 в 15:17

И это рублевка, не смешите мои колени......

26 янв 2020 в 18:40

Где логика? Зачем ЭТИМ муниципальный детский сад?