Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Халява, приди! Как студенту получить льготы и вернуть деньги за платную учебу
Халява, приди! Как студенту получить льготы и вернуть деньги за платную учебу

Всем им государство должно... А сами палец и палец ударить не могут, ждут халявы все. Потом в итоге пойдут на кассу в магнит или пятёрочке работать, а парни в ЧОП охранниками.

25 янв 2020 в 13:03

"инвалиды, отслужившие по контракту"? серьезно? у вас что нет редакторов-корректоров?

студ в прошлом
25 янв 2020 в 10:50

в 90е в демократичные, вообще стипендию не платили
точней платили но с задержкой в 6 месяцев.
получил и не знаешь что купить
инфляция сожрала.
на кило колбасы хватало.
или на бутылочку водки

Гость
25 янв 2020 в 10:41

Социальная степендия это такие мелочи.
Вон новый премьер- министр подписал указ о начислении 100% надбавки оклада для полиции и росгвардии, которые будут ,,работать,, на акциях протеста.
Формулировка- за работу в особо сложной обстановке.
Вот это забота, а вы тут про какие то копеечные социальные пенсии.

прохожий
25 янв 2020 в 21:51

"А вот льгота РЖД действует по всей стране: студенты могут ездить на электричках и поездах за полцены, но только не в летние месяцы". Зачем обманывать? Прошелся по ссылке-ни слова о студентах.

Автор вводит в заблуждение ! Налоговый вычет можно получить не 120 и 50 тысяч , а С 120 и 50 тысяч соответственно ! А это как Вы понимаете совсем другие деньги! Для кого не понятно если обучение стоит 80 000 , то родитель может получить максимум 6500 , т.е 13% с 50 000 рублей!

Гость
25 янв 2020 в 11:23

у РЖД нет льгот для студентов вузов. посмотрите вашу ссылку внимательно.

Гость
25 янв 2020 в 11:16

А нужны такие "студенты", которые ждут халявы от государства? Есть студенты, которые получают все гос.преференции без требований халявы и которых "покупают" крупнейшие мировые корпорации еще до их (студентов) выпуска. Таких студентов единицы на всю страну. И это показатель системы образования в стране. Вы напишите лучше о "успешных студентах", которые могут показать незаурядные результаты в какой-либо области. Не напишите. Таковых нет. Достаточно посмотреть "научно-популярные" ютуб каналы. Это показатель деградации. Мямли, которые пересказывают школьный учебник, в лучшем случае переводные статьи национальной географии, а то и просто лжецы...😭

25 янв 2020 в 11:40

Разве нужна бумажка с лицензией для налогового вычета? Чёт я не помню, чтобы мы ее предоставляли. Чеки, договор, Ндфл-2 и 3.