Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Уволена — и точка. Суд отказался восстановить на работе учительницу, которая оттаскала первоклашку за ухо
Уволена — и точка. Суд отказался восстановить на работе учительницу, которая оттаскала первоклашку за ухо

14 янв 2020 в 17:02

Расплачиваться придется родителям в результате.
А учить детей уже скоро некому будет.

Evgenold
14 янв 2020 в 17:02

Ну и хрюн).
Нас, если мы плохо себя вели,
учитель по трудам постоянно за уши таскал 😁👍.
Пожаловаться родителям и в мыслях не было.

Гость
14 янв 2020 в 17:03

Я на стороне учителя, мамаша и пацан -наглецы!!!

14 янв 2020 в 17:17

Это точно мама, а не бабушка?

житель
14 янв 2020 в 17:26

уууу, маленький стукач.... фуууу

Пусть себя дёргает теперь

14 янв 2020 в 18:11

В кои-то веки решение суда выглядит правильным.
Детали мне неизвестны, но рукоприкладству в школе не место.
---
Какой же ты педагог, если не можешь обходиться вербальными инструментами? о_О

Art&K
14 янв 2020 в 18:11

В общем, можно поздравить Запад с победой толерантности и ювенальности у нас. Сейчас, как бы ребенок не нашкодил, будет прав и защищен.
Подсудимой надо бы получше адвоката и апелляцию. Наказать-накажут, но не так сурово, что конец карьеры. С такой статьей и в уборщицы подумают брать-не брать.

14 янв 2020 в 18:16

Еще один мамин сынок растет! которых общество таких не любит тем более в Армии.

14 янв 2020 в 18:20

У меня знакомая работает учителем в старших классов. За годы работы несколько раз выводила из класса некоторых извергов. Сама потом переживает, но родители поддерживают её и высокие результаты на экзаменах потом всех радуют и роднят.

Элен
14 янв 2020 в 18:26

Мамка хорошего ботана вырастит.Еще и кляузника.На фото обычное ухо.Никаких повреждений.

14 янв 2020 в 18:27

ИМХО: учитель должен учить, а не детей великовозрастных воспитывать! Молодцы, что все свои права знают. Толку-то? Скоро учить некому будет, да уже можно смело сказать что некому, из-за таких вот кляузников.

14 янв 2020 в 18:47

Мальчик зачетный плохиш. Ну закончит он школу, через пень колоду, а дальше? Бочку маминого варенья и корзину печенья ему нахаляву ни кто не даст. Пойдет мелочь по корманам тырить. Возможно и у мамы.

14 янв 2020 в 18:52

Учительница не права, но и из мальчика ничего хорошего не вырастет. Мало того, что виноват в конфликте с другим учеником, так еще и жаловаться побежал.

лена путина
14 янв 2020 в 18:56

мамашка - бумерангом вернется. синулю за ушко вывели. трахедия какая.

14 янв 2020 в 20:21

На редкость неприятная семья.
Через 10 лет сына придет с красной щекой и пожалуется маме, что его треснула соседская Светка за то, что он схватил ее за попу. А мама побежит в суд и обяжет Светку терпеть хватания своего сыночки.

лена путина
14 янв 2020 в 20:24

а как соседи живущие с этой ддамой на фото рядом живут? а во дворе с пацаном играют? она работает? у директора её мама не учитель?

14 янв 2020 в 20:56

В Казахстане с нового года за оскорбление учителя грозит штраф или даже арест!🔥

Так, за оскорбления преподавателя физлицом предусмотрен штраф в 30 МРП, то есть порядка 80 тысяч тенге (13 тысяч рублей). Если же это не первое оскорбление, озвученное физлицом в адрес педагога, то штраф увеличивается до 106 тысяч тенге (17 тысяч рублей).
Альтернативой немаленькому денежному штрафу является арест сроком до 5 суток!
За оскорбление учителя несовершеннолетними ответственность понесут родители или опекуны. Им придётся заплатить штраф в 53 тысячи тенге, (9 тысяч рублей) если же это не первое нарушение, то 80 тысяч тенге (13 тысяч рублей). Но у России, если я правильно понимаю, свой, особый путь...

Гоша
14 янв 2020 в 20:58

Ничего себе, там на фото "первоклашка"...
Видно, что питается хорошо, в гаджеты поиграть любит: лёгкая сутулость и очки с толстыми линзами... Личико никак не зашуганное...
Ну это всё эмоциональное впечатление...
У нас, 30 лет назад в школе было принято так:
1. учитель всегда прав.
2. если учитель не прав, смотри п.1
3. Если учитель всё таки не прав, оставайтесь на второй год, переводитесь в другую школу или на домашнее обучение.
Исключение из пионеров, на учёт в ДКМ, колония для несовершеннолетних...
Было проще и понятнее...

14 янв 2020 в 21:00

Если учитель позволяет себе рукоприкладство, то это плохой учитель. И ему не место в школе. Вне зависимости от морального уровня учеников..

14 янв 2020 в 21:11

Напрасно лыбится мамашка на фото, да недолго осталось лыбу давить. Лет через 7-8 плакать будет, а ещё через пяток рыдать от своего дитяти.

Яжеправ
14 янв 2020 в 21:45

Раньше в мое время учёбы в начало 90-ых за драку на уроке - мамашу к директору школы, а сыночка наказать и до первого предупреждения - выгнать из школы. Позорище. В наше время к учителям относились с уважением, да не ко всем, но в основном! А это не пацан и девчонка. Нечто среднее.

Яжеправ!
14 янв 2020 в 21:50

И вообще Новосибирск нынешний это даже не полемика! Это какой то ужас! Сброд один! Такое ощущение что сьехались дегенераты со всех областей моей бывшей Родины в наш ущербный город! Возьмите что угодно ! Любую сферу! Тошно выехать из дома в эту клоаку из д е би лов, к о нченных! Что сделали с городом!!!

Гость
14 янв 2020 в 22:08

Некоторых не то что за ухо таскать а розгами пороть нужно! Но мы же гуманные, мы над ними няньчиться будем пока они людей убивать не начнут...

Лубрикант резиновый
14 янв 2020 в 22:29

Была страна с нормальными людьми. Человек труда был в почёте. А потом низвели до плинтуса трудяг медиков и учителей и правят крутари и моральные уроды. Нафига такое надо. На западе и востоке учитель это авторитет и если нужно то может вмазать зарвавшемуся уродцу.

14 янв 2020 в 23:31

Мамашу видимо тоже не пороли, а жаль!

15 янв 2020 в 08:28

Ребёнок больше меня

Гость
15 янв 2020 в 10:47

А почему этот деточка играет на уроке,а не слушает объяснение учителя ?

Гость
15 янв 2020 в 11:21

Пусть мамаша сама обучает своего ребенка,если не нравится учитель или нанимает частного педагога.

15 янв 2020 в 12:30

Какие все нежные стали. А потом эти дети, выгоняют или избивают своих родителей, а те сразу бегут на телевидение за помощью и не понимают что сами и виноваты. А лично мне, указкой по рукам прилетало и ничего не случилось со мной.

15 янв 2020 в 13:09

Отличное лицо для рекламы чипсов и кока-колы). Да и Малахов ,я думаю ,уже позвал эту семью к себе в студию...

15 янв 2020 в 14:49

пацанчику похудеть бы не грех. толстоват что-то. а за ухо правильно оттрепали.

18 мар 2021 в 10:12

Могли бы и всю школу разогнать, и детей у родителей изъять, не удивился бы ... "Не наши" суды уже давно, не справедливости, ни закона там нет. Одна коньюнктура , и , почему-то, по американскому образцу... Так, глядишь, скоро через суд будут заставлять детей пол менять и чипироваться.... А учительницу надо бы наградить... Может какие-нибудь пророссийские фонды найдутся , а то, похоже, кругом одни соросята и уже и в суде...