Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Чиновники сообщили итоги проверки новосибирского лицея, где учится драчливый четвероклассник
Чиновники сообщили итоги проверки новосибирского лицея, где учится драчливый четвероклассник

23 дек 2019 в 19:41

Главное, чтобы дети в постели не курили.

Гость
23 дек 2019 в 19:44

Проверки бывают разные - те, которые выявляют нарушения, и те, которые их "замазывают". Интересно, какой была эта?...

Инга
23 дек 2019 в 20:16

Ну то есть пацана держала учительница, чтобы он не травмировал детей, он ее синяками разукрасил, и это был нормально налаженный процесс обучения?🙀
Где кстати тьютор то был при этом? Насколько я помню там во время эксцесса была только его бабка, которая стояла и ничего не делала.
У моего в классе в началке учился мальчик с проблемами, но не с такими раз, и два, наша учительница говорила, что он учится в классе по договорённости, что пока она с ним справляется, он с обычными детьми, нет - в коррекционный класс. Она справлялась, в принципе у мальчика даже помаленьку выправилось поведение

елена
23 дек 2019 в 20:17

там мамашке тоже видимо нужно перевоспитание раз ее родит.прав лишали.какие родители,такие и дети

55555
23 дек 2019 в 21:01

Я 176 учился 88-91

23 дек 2019 в 22:13

Почему таких не переводят в коррекционные школы? У нас в саду был подобный мальчик. Куда только мы ни жаловались, бесполезно...

24 дек 2019 в 00:01

В классе восьмом менты наверное уже будут писать заключения

24 дек 2019 в 01:05

И это всё об одной семье... С 2013 года пишут про них. Читаю и анализирую. У нас прям 1:1. Всё, кроме как, отец в семье есть. И вот эта суета, ни на секунду не оставишь... И вот это всё побои и кровоподтёки... И отказ школы от ребёнка после первого класса... И домашнее обучение... Всё прошли это мы. Сейчас у ребёнка есть диагноз, есть ежедневные таблетки, наркосодержащие по особому рецепту выдаваемые... Есть предупреждение для мамы от полиции, так как ребёнок догадался однажды позвонить в полицию... Есть сейчас реабилитация, (автобус забирает со школы и везёт его в так называемую продлёнку, где его кормят, делают уроки, следят, выгуливают, обратно после 17 часов привозят домой)... Так что могу сделать кое-какой вывод: мамаша просто с катушек слетает от такого ребёнка, а что делать, не знает. А надо проверять ребёнка и лечить. Иначе он её зарежет или кого другого в школе. Мы всё это проходим... Прям точь в точь. Много могу рассказать, да места не хватит на комментарий...

М-да..
24 дек 2019 в 01:21

О, евидно что и мамащу надо проверить.
А ребёнка надо в специальные организации для излечения профессионалами. И все.

Лили
24 дек 2019 в 08:49

Посмотрела по ссылке статью 2013 года... Да уж... На психолого-педагогическую экспертизу надо отправить и мамашу и пацана. Похоже, проблема в мамаше. У нее уже его забирали, ребенок с синяками, ожогом был передан в приют, ее ограничивали в правах. Она здорова психически? Ребенок уже сейчас психопат. Их нужно разделять.

24 дек 2019 в 09:10

Так зверёныша всё-таки заперли на домашнее обучение? Правильно я поняла из статьи?
Это хорошее решение. Да, родителей жалко, но остальные тоже не должны страдать. Родителям этого пацана устроить бы его в какое-нибудь суворовское училище что ли... Или наподобие. Могут не брать, но найти способы и пропихнуть. Он там будет круглосуточно и в надёжных руках, родители и социум вздохнут свободно. А там ему армейская подготовка вправит мозги. А если уж там не справятся - остаётся только спец.учреждения.

доктор.ру
24 дек 2019 в 10:17

все идет из семьи,агрессия у ребенка -это диагноз,нужно им заниматься,психиатры и психологи должны выяснить ,почему ребенок агрессивен,а мамаше не судиться с педагогами,а направить все свои силы на лечение психологического здоровья малыша,дабы потом не кусать локти!

Гость
25 дек 2019 в 03:34

Современным детям крайне не хватает звездюлей, что бы там ни брехали психолухи